Dicker Max в награду. Акция на евросервере.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KISSkin

Moderator
Регистрация
10 Сен 2014
Сообщения
210
Репутация
291
Спасибо
144
Монет
0
Акция на евросервере, посвященная выставке gamescom 2015
с 6 августа 07:10 по 10 августа 07:00

Награда
- Dicker Max, German Tier VI Premium tank destroyer
- 1 garage slot

Требования:
- рандомные бои
- уровень 4 и выше
- один раз на аккаунт

Условия:
- набрать 200000хр за любое количество боев
- быть в топ-10

Ссылка на новость
 
Акция на евросервере, посвященная выставке gamescom 2015
с 6 августа 07:10 по 10 августа 07:00
...

В довесок: скидки и х5 -->
15% - VIII-X VIII
30% - VI-VII
"Джидайчик" (Pz.Kpfw. II Ausf. J,) + 30 500 G - за непомерную кучу бабла (99.99 EUR) :(
 
Последнее редактирование:
Подскажите, нет ли какого-то инвайт кода с прем танком 4 лвл и выше? Сделать акк с танком 4 лвл и на нем набить дикер макс - было бы хорошим стартом...
 
Подскажите, нет ли какого-то инвайт кода с прем танком 4 лвл и выше? Сделать акк с танком 4 лвл и на нем набить дикер макс - было бы хорошим стартом...

купи у меня ак на евросервере, есть прем пт су 85-И
 
смысл покупать? я хочу получить акк бесплатно, потратив 3 дня на то чтоб заработать прем для фарма. Просто нужно сразу начать с танком 4-5 уровня, мне его хватит. Прем танк еще и больше опыта зарабатывает. Я сам еще не знаю, нужен ли мне такой акк и евро сервер вообще. Зачем мне выкидывать деньги?
 
Да ну и зачем туда лезть, если тут не можете нечего сделать.
Немцев нагнуть еще раз хотите?
Будь дома, не выходи из комнаты и не предавай себя.
 
Да ну и зачем туда лезть, если тут не можете нечего сделать.
Немцев нагнуть еще раз хотите?
Будь дома, не выходи из комнаты и не предавай себя.
Тут у меня аккаунт с зеленой статой и почти 40к боев. Интересно именно сравнить, насколько евро-сервер отличается от нашего, и по качеству игроков, и по корректности общения. Вот зачем давать такого рода комменты (к вопросу о качестве общения)?
 
Последнее редактирование:
Тут у меня аккаунт с зеленой статой и почти 40к боев. Вот зачем давать такого рода комменты?

Так зачем?
Евро- , Китайский и Амер сервера.
Для нас про наши и пишите, за родину обидно, на чужое мясо бросаетесь, а потом говорят что страну продали.
 
Вполне возможно! Но речь тогда .... чья?
Я уважаю правила форума, на котором общаюсь - и пишу на языке, понятном всем форумчанам. Государственный язык в моей стране - другой.
 
Я уважаю правила форума, на котором общаюсь - и пишу на языке, понятном всем форумчанам. Государственный язык в моей стране - другой.

Все ясно! Я тоже уважаю тех людей, которые уважают с друг друга.
 
Спасибо, этот уже попробовал - не работает. В данный момент пока лучшее, что нашел - это инвайт с 14 днями према и немецким танком 3 лвл, а ищу 4-5 уровень

Всё работает, только на ру сервере!
 
Всё работает, только на ру сервере!
На РУ сервере оно работает, не спорю. Сам проверял. Однако, эта тема про европейский сервер. И вопрос был задан про инвайт-код для европейского сервера. Код на Черчиль был бы для меня идеальным вариантом, но при вводе на евро-сервер его не принимает по причине "не тот регион" (wrong region)
 
Народ, подскажите, а как вообще из России можно попасть на евро- или американский сервер WOT?
 
Народ, подскажите, а как вообще из России можно попасть на евро- или американский сервер WOT?

поищи на этом сайте программу ,недавно видел где не помню,и сней просто можно играть с 1 клиента и в европе и в америке ,только разная регистрация все равно будет нужна
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху