Полномочия модератора Freddi

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ReallyFire

 
Команда форума
Administrator
Регистрация
15 Авг 2012
Сообщения
1,686
Решения
3
Репутация
1,321
Спасибо
896
Монет
5,143
Максим, мне почему то кажется, что Фредди можно верить, он похож на принципиального человека, а такие люди не строят козни за спиной.
При этом не стоит забывать, что есть раздел арбитраж, и его действия всегда можно обжаловать подав заявку.
 
А куда горки делся? :27_64:

Еще хотелось узнать, что произошло с модератором dexter93rus. Не отвечает на лс, 3 письма без ответа и на форуме его постов уже месяц не видно.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Ну всё началось,может хватит уже?:brezguet:
 
Иногда очень страшно на форуме от того, что модератор Freddi имеет полномочия банить и блокировать людей.

Считаю, что такие полномочия выданы очень напрасно.
Не считаю этого модератора честным человеком, также не верят этому модератору не один я.

Пример:


Просьба убрать с этого модератора возможности блокировать пользователей!

Хочешь я СМ буду? :04_64: или ты и на меня так же писать будешь какой я плахой ?
Я ж ругань ащьче любить ненавижу :Smile_veryhappy:
 
Последнее редактирование:
Если ты будешь я буду только за...
А вот, что Фредди объективный модератор не вериться..
Знаем пройдено.., человек будет до конца ожидать ухудшения нарушений на форуме а потом нанесёт удар ненавистному человеку.. :voobscheto.gif:

Как не странно , но с Фреди я нормально общялся , не мата не грубого слова не наездов , рассудительно .
Могу сказать одно что он просто тебя недолюбливает .
Я даже его сообщения почитал (ну бывает иногда взрыв пукана ) так у кого не бывает , у кого то больше у кого то меньше , а кто то своему пукану волю не даёт :Smile_veryhappy:
 
Последнее редактирование:
Да ладно, модерит и модерит... Операция Фредди не прошла значит......

Ну почему ж , я теперь знаю что только я тебя терплю такой какой ты есть :voobscheto.gif:
Ну и многие за твои дела (моды)
Ну а Фреди - личная не приязнь .
По крайней мере я так вижу .
Так что Макс не паникуй всё ништяк :Smile_veryhappy:
ЗЫ Ещё утро и не все прочитали ветку .
Как говорится - волна сегодня ещё накроет :cool:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху