Вопрос Подскажите прицел + сведение

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
31 Янв 2014
Сообщения
578
Репутация
361
Спасибо
5
Монет
0
Вот на скрине,где сведение желтое,там надпись средняя броня 218 мм.... Можно узнать автора сего творения?
 
это от мнмалистика,в настройках конфига от сведения можно хоть серобуроомалиновое зделать,а автор Делюкс
 
Добавлено через 2 минуты 3 секунды
это от мнмалистика,в настройках конфига от сведения можно хоть серобуроомалиновое зделать,а автор Делюкс
Окей,прицел минималистик, а индикатор пробития?
 
Последнее редактирование:
в конфиге и это тоже прописано щас поищу где это написано
<!-- Настройка окружности сведения -->
<circle>
<!-- Аркадный режим -->
<arcade alpha="100"> <!-- alpha - прозрачность. 100 - непрозрачно, 0 - прозрачно -->
<type>1</type> <!-- Тип окружности сведения. 1 - сплошная окружность с 4 прорезями, 2 - сплошная окружность, 3 - оригинальное точечное сведение, 4 - сплошная переключаемая окружность -->
</arcade>
<!-- Снайперский режим -->
<sniper alpha="100"> <!-- alpha - прозрачность. 100 - непрозрачно, 0 - прозрачно -->
<type>1</type> <!-- Тип окружности сведения. 1 - сплошная окружность с 4 прорезями, 2 - сплошная окружность, 3 - оригинальное точечное сведение, 4 - сплошная переключаемая окружность -->
</sniper>
<color reloaded="0x00FF50" reloading="0xFF006E"/> <!-- reloaded - цвет окружности сведения при заряженном орудии. reloading - цвет окружности сведения во время перезарядки орудия -->
</circle>

<!-- Настройка заполняющегося круга перезарядки -->
<reload>
<color reloaded="0xFFFFFF" reloading="0xFFFFFF"/> <!-- reloaded - цвет круга перезарядки при заряженном орудии. reloading - цвет круга перезарядки во время перезарядки орудия -->
<alpha reloaded="13" reloading="18"/> <!-- reloaded - прозрачность круга при заряженном орудии. reloading - прозрачность круга перезарядки во время перезарядки орудия -->
</reload>

<!-- Настройка окружности полного сведения -->
<fullConverge visible="true"> <!-- visible - видимость элемента, true/false - включено/выключено -->
<color color="0x993399"/> <!-- color - цвет индикатора полного сведения -->
<scale x="95" y="95"/> <!-- x, y - масштаб элемента в процентах. 100 - оригинальный размер -->
</fullConverge>

<!-- Настройка информационной строки бронепробиваемости/брони в точке наведения на цель -->
<infoField visible="false"> <!-- visible - видимость элемента, true/false - включено/выключено -->
<location x="-100" y="80"/> <!-- x, y - координаты расположения элемента. Отсчет координат идет от перекрестия(центральный маркер) -->
<text font="micrac" size="15" color="0x00FF00" alpha="100" align="center" bold="false" leading="0" width="200" height="35"/> <!-- font - шрифт. size - размер шрифта. color - цвет шрифта. alpha - прозрачность тени(100 - непрозрачно, 0 - прозрачно). align - выравнивание текста, left/right/center - лево/право/центр. bold - жирный тест, true/false - включено/выключено. leading - межстрочный интервал. width, height - ширина и высота поля -->
<color red="0xFF0000" orange="0xFFFF00" green="0x00FA9A" purple="0x0000FF" yellow="0xFFFF00"/> <!-- red - цвет строки при отсутствии шанса пробить броню. orange - цвет строки при небольшом шансе пробить броню. green - цвет строки при высоком шансе пробить броню. purple - тоже что red, но в режиме цветовой слепоты. yellow - тоже что orange, но в режиме цветовой слепоты. -->
<filter size="3" angle="0" distance="0" color="0x000000" alpha="100" strength="200"/> <!-- size - размер тени. angle - угол тени. distance - расстояние смещения тени. color - цвет тени. alpha - прозрачность тени(100 - непрозрачно, 0 - прозрачно). strength - степень нанесения тени в процентах -->
<format>{{power}}/{{armor}}</format> <!-- Как будет выглядеть строка в игре. Формируется она из макросов и(или) любых символов. Список макросов перечислен в начале конфига --

Вот тут меняй как хочешь и на любой вкус
 
Последнее редактирование:
Вот на скрине,где сведение желтое,там надпись средняя броня 218 мм.... Можно узнать автора сего творения?
желтое это сведение и Автор lenya69, Мод "Harpoon". Прицелы, угн, индикаторы
 
Последнее редактирование:
Народ я на выходные заморачивался с модами. И увидел, что когда скрещиваешь моды на более точную стрельбу с протанками, то получаешь +30% гарантированных промахов. Если не ставить моды от протанков, то точная стрельба имеет место быть. Вывод моды от протанков специально вносят ошибки в меткость (особенно это заметно на дальних дистанциях). Я перестал ставить эти моды вообще.
 
Ребят подскажите что за прицел стоит в этой сборке? ищу отдельно его не могу найти, перепробовал многие но не то как то упреждение не то, авто не то. А в этой сборке прицел норм мне нравится во истину читерский но мне бы его отдельно скачать.
https://youtu.be/u5WqaP4_-U4
 
Ребят подскажите что за прицел стоит в этой сборке? ищу отдельно его не могу найти, перепробовал многие но не то как то упреждение не то, авто не то. А в этой сборке прицел норм мне нравится во истину читерский но мне бы его отдельно скачать.

Автоприцел Ванги + Шайтан + Ахиллес + Увеличение точности стрельбы.

Добавлено через 5 минут 6 секунд
Народ я на выходные заморачивался с модами. И увидел, что когда скрещиваешь моды на более точную стрельбу с протанками, то получаешь +30% гарантированных промахов. Если не ставить моды от протанков, то точная стрельба имеет место быть. Вывод моды от протанков специально вносят ошибки в меткость (особенно это заметно на дальних дистанциях). Я перестал ставить эти моды вообще.

Это же ВБР! Все нормально с точностью. Со многими сборками "скрещиваю".
 
Последнее редактирование:
Ребят подскажите что за прицел стоит в этой сборке? ищу отдельно его не могу найти, перепробовал многие но не то как то упреждение не то, авто не то. А в этой сборке прицел норм мне нравится во истину читерский но мне бы его отдельно скачать.
https://youtu.be/u5WqaP4_-U4


это старый Прицел Fatality
 

Мне понравился он, точность повысилась в разы! А почему старый? Он что уже неактуально? Есть лучше? Упреждение хорошо точное на автозахвате да и так он стреляет точно, такое впечатление будет то он сам немного вылавливает слабые места танка!
 
Последнее редактирование:
Народ я на выходные заморачивался с модами. И увидел, что когда скрещиваешь моды на более точную стрельбу с протанками, то получаешь +30% гарантированных промахов. Если не ставить моды от протанков, то точная стрельба имеет место быть. Вывод моды от протанков специально вносят ошибки в меткость (особенно это заметно на дальних дистанциях). Я перестал ставить эти моды вообще.

За какой именно мод речь шла?
 
А мне на этом видео очень понравилось Абсолютно чёрное небо. Попадалось всегда со светло серым горизонтом. А сведение - Fatality, согласен.
 
Последнее редактирование:
А мне на этом видео очень понравилось Абсолютно чёрное небо. Попадалось всегда со светло серым горизонтом. А сведение - Fatality, согласен.
Чёрное небо может и хорошо но как мне кажется игра станет как то не интересна, а по поводу прицелов скинул другу эту сборку так он и с ней без урона сбоя выходит :-( печально, правду говорят если руки крюки то и Читы не помогут!!!
Приеду завтра с работы соберу под себя сборочку, хочу включить прицел этот найти тут другие моды по отдельности. Чую завтра весь день потрачу на поиски и проверки модов!
 
Последнее редактирование:
Мне понравился он, точность повысилась в разы! А почему старый? Он что уже неактуально? Есть лучше? Упреждение хорошо точное на автозахвате да и так он стреляет точно, такое впечатление будет то он сам немного вылавливает слабые места танка!

этот прицел с лета не обнавлялся версия 2.6. а на видео версия 2.2
 
Последнее редактирование:

Спасибо! Опробовал но что то не то как бы, дискомфортно с ним.
А под тем видео что я выложил есть сама сборка весит 16мб так вот как узнать какие файлы относятся к прицелу? Можно ли с неё выдернуть прицел с этой сборки? http://adf.ly/1TV4QM. Если что то я напутал прошу прощения!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху