{Q} ЯНДЕКС - платит !

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
5 Ноя 2013
Сообщения
1,187
Репутация
867
Спасибо
34
Монет
0
https://toloka.yandex.com
Сервис Яндекс начал (эксперементально ) работу над улучением своих сервисов и запустил сервис Толока - платит за работу по улучшению Яндекс .
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
а че хоть платит?))
Кто нибудь хоть одно задание выполнил, как и из чего состоит? Куда сбегать что принести...
 
По ходу желающих получить доляры много!:)
 
Вот что нашел в интернете:

Чтобы приступить к выполнению заданий нужно только подтвердить свой номер телефона и ввести данные о месте проживания и дате рождения.

Чтобы выводить деньги, нужно заполнить форму W8-BEN и связать свой аккаунт с кошельком в Яндекс.Деньгах или PayPal.
Минимальная сумма для вывода — 10 $.

Информация для пользователей из РБ.

Для того, чтобы снять свои деньги с кошелька Яндекс-деньги нужно пройти идентификацию пользователя. В РБ это возможно сделать только двумя способами: через нотариуса, либо через агента Яндекс по идентификации в Минске. Услуги по оформлению и заверению документов в любом случае обойдутся вам примерно в 200 000 бел. руб.

Согласно п. 3.1 Пользовательского соглашения Яндекс выплачивает Пользователю вознаграждение в срок до 30 дней после выполнения Задания и приемки результатов


Что же как появиться возможность - попробую заработать 10ку другую зеленых))
 
Последнее редактирование:
Я конечно извеняюсь, но у нас в крыму, яндекс дерет такую комиссию что за два три пополнения я смогу "ЖЕНЕ" купить долгожданный ipad 5))), не сочтите за набивание постов так как это правда, 7% не в какие ворота...!
 
Я конечно извеняюсь, но у нас в крыму, яндекс дерет такую комиссию что за два три пополнения я смогу "ЖЕНЕ" купить долгожданный ipad 5))), не сочтите за набивание постов так как это правда, 7% не в какие ворота...!

Жестко поступают с Вами! :)
 
что то у меня утром таких проблем не возникло , всё зарегалось и подтвердилось ,30 центов заработал с утра , может потому что моей почте 3 года на яндексе и я проводил денежные операции через яндекс деньги :D
 
что то у меня утром таких проблем не возникло , всё зарегалось и подтвердилось ,30 центов заработал с утра , может потому что моей почте 3 года на яндексе и я проводил денежные операции через яндекс деньги :D

я больще 3 лет,точнее но верное лет 5 уже на ян/деньги уже больше 3 лет.пока нечего нет/mad
Регистрация приостановлена
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
что то у меня утром таких проблем не возникло , всё зарегалось и подтвердилось ,30 центов заработал с утра , может потому что моей почте 3 года на яндексе и я проводил денежные операции через яндекс деньги :D

Утром был еще доступ , сейчас закрыли = из-за наплыва.:heystopityou.gif:
 
так по центральному телевиденью пропиарили вот народ и попёр :D
 
"Регистрация приостановлена .. пишет" то же самое
 
Так и не работает...((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху