Обсуждение Список полезных программ для Android устройств

Регистрация
1 Май 2014
Сообщения
823
Репутация
244
Спасибо
23
Монет
0
Список полезных программ для Android устройств.
Итак, первая и самая необходима программа, на мой взгляд, это
X-plore File Manager - Файловый менеджер хорошо знакомый по Symbian OS.
Без нее невозможно нормально работать с файловой системой, т.е копировать, перемещать, удалять, что-то просматривать.
Вторая программа:
MX Player - Видеоплеер, воспроизводящий практически все виды видео файлов. Он поможет вам просматривать любые видеофайлы, фильмы, видеоклипы и т.д, любых форматов.
Третья необходимая программа:
Poweramp - это мощный аудиоплеер для Андроида. В нем имеется намного больше фишек, чем в стандартном аудиоплеере. Так же в этой проге присутствует продвинутый эквалайзер.
Четвертая нужная прога:
SuperSU - Расширенное управление доступом к правам суперпользователя приложениям на устройстве, которым необходим root. Если у вас есть рут, то вам просто необходима данная прога.
Пятая программа:
Root App Delete - с помощью рут-прав удаляет системные или неудаляемые приложение. Этой прогой я снес всякие фейсбуки, твиттеры и еще несколько прог от производителя телефона.
На этом пока все, в скором времени список будет расширен.
PS: тема будет дополнятся. По каждой, указанной здесь проге, будет создана соответствующая тема и сюда вписаны ссылки.
PPS: Для скачивания этих программ просто кликаем по названию.
 
Последнее редактирование:
root explorer лучше чем x-plore
 
Нет, ты не прав. Xplore лучший.
Действительно в X-plore приятнее и проработаннее интерфейс, так же данный проводник удобнее и имеет более расширенный функционал по сравнению с root explorer.
 
вы когда последний раз root explorer использовали?
п.с. x-plore используют в основном бывшие симбиановцы, которым лень что то менять для себя
 
ребята а вам не кажется что ESпроводник намного круче и функциональней?
 
он ведь платный вроде?
 
а мне тотал командер нравится и титаниум баскуп
 
ПРИВЕТСТВУЮ! Кто подскажет приложение для распознования речи.
 
androids file system sucks
 
я использую solid explorer по мне он очень не плох
 
MX video player очень хороший плейер. Только для того, чтобы он воспроизводил звук ac3. Ему нужно добавить
пользовательский кодек.

Скачать архив, положить в любое место на sd карте (или в память телефона). В настройках плейера в разделе кодек в низу нажать добавить пользовательский кодек и выбрать скачанный архив.
 
в root explorer есть встроенный smb клиент. в телефон кабель вставляю только для зарядки.
справедливости ради, в es тоже есть, и в total commander, через доп. плагин.
 
Спасибо автору!
 
Мне обычный x-plore больше нравится, пользуюсь уже очень давно, хорошая ппрога
 
Установить Kaspersky Internet Security для Android как изменить язык с английского на русский?
 
Назад
Сверху