какой AIM сейчас самый имбовый ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
22 Июн 2014
Сообщения
67
Репутация
-1
Спасибо
1
Монет
0
какой AIM(автоприцел) сейчас самый имбовый ? Кто посоветуем самый новый аим пока пользуюсь proAIMserver
 
Слышал что то..вроде бы РУКИ называется
 
У Макса и аимбот работает нормально,чем не нравится?
 
Мне от Макса больше всего понравился.
 
Руки у всех есть-только везение еще надо
 
Мод зараза хорош но хочу немного своего туда влепить.... этот мод можно питоном открыть или нет ?
 
Может наступит день,когда Макс нормальный аим сольет.А пока ручками :axez:
 
ну не только ручки , ещё от прокладки зависит очень многое между монитором и стулом , если прокладка без батареек в голове то не какой аим не поможет.
 
САМ ЛИЧНО ПОСТАВИЛ ПРОВЕРИЛ ЭТО ОТ МАКСА ТАК И ЕСТЬ
 
Зря угораете АИМ действительно сыроват(((
 
Зря угораете АИМ действительно сыроват(((

да не к сырости дело , игру и так читами напихали что каждый алёшка с 50% экипажем. война имеет . Я из принципа без аима играю , а то это уже не игра .
 
да не к сырости дело , игру и так читами напихали что каждый алёшка с 50% экипажем. война имеет . Я из принципа без аима играю , а то это уже не игра .

Согласен, любой осел теперь играет с читерной миникартой (сломанные объекты), тундрой, аимом. Конечно и раньше были читеры, но в основном скиловые игроки и их было очень мало, как и положено. А теперь половина рандома с читами катает и невозможно нормально играть....
 
Согласен, любой осел теперь играет с читерной миникартой (сломанные объекты), тундрой, аимом. Конечно и раньше были читеры, но в основном скиловые игроки и их было очень мало, как и положено. А теперь половина рандома с читами катает и невозможно нормально играть....
Полностью согласен,сам гоняю на 1м-АККЕ с читами ради интереса и развития,на основном все ручками)))
 
От lsdmax бери, не ошибёшься!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху