Как такое может быть?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
9 Мар 2014
Сообщения
630
Репутация
393
Спасибо
38
Монет
0
attachment.php


Обратите внимание на КВ-85, за 2000 боев, рейтинг - 16)

Три боя я просто стоял на базе. Рейтинг 57.

Свои мысли я озвучивать пока не буду. А Вы, что думаете?
 
да что тут думать бот какой то
 
Есть мод, показывающий Ваш рейтинг, за каждый бой. Просто стойте на базе и после боя увидите Ваш рейтинг за бой. 16 - это очень мало)
 
  • Спасибо
Реакции: vgik
а не фотошоп ??? ну нереально даже ботом такую стату иметь )
 
DniweBot от Варпака , твинк . Можно закрывать.:Smile_blinky:
 
attachment.php


attachment.php


400 боев на КВ-85 и средний урон 72) Чуть попозже расскажу как такое происходит.
 
attachment.php


Обратите внимание на КВ-85, за 2000 боев, рейтинг - 16)

Три боя я просто стоял на базе. Рейтинг 57.

Свои мысли я озвучивать пока не буду. А Вы, что думаете?

Король эстонских раков :D
 
Скорее всего по союзникам стрелял.
 
ололо

DniweBot - Бот пытается определить ближайшую группу союзников и выбрать маршрут для следования за ними, если союзники располагаются
кучно и не едут, то бот ждет распределения команды по карте, чтобы сделать кластеризацию и группировку союзников. Далее - если враг в засвете и доступен для выстрела или в области видимости бота - бот будет фокусировать направление выстрела в ту сторону. Если враг пропал из засвета, бот будет еще данное значение времени смотреть в ту сторону, чтобы в случае повторного появления врага сделать выстрел быстрее, не поворачивая башню в другую сторону. Уважаемый Freddi , боты сейчас умны и оптимальны - даже не смотря на бан от ВГ . Хорошие СОБСТВЕННЫЕ настройки и бот за день максимум - 0.2-0.3% в минус уходит . Плюсом : фарм + прокачиваемая техника:Smile_blinky:
ИС-6 + Лёва + качаю тт французов .
Эа благодарнось тут - бесплатно - в лс исходник и мои собственные настройки + c яндекс диска готовый - DniweBot . ( В лс )

Фото посмотрел- абсолютно неадекватная настройка бота .
 
Последнее редактирование:
Ну ладно. Как обычно по порядку.

1. Что самое важное для проекта? Правильно, количество пользователей. А как их привлечь? Самый простой способ - создавать ботов. Альфа тестеры уже об этом писали. Что в начале проекта они играли в основном с ботами.

2. Вы действительно верите, что настреляв 10-12 фрагов, Вы играли с реальными людьми?

3. Ночные бои более результативнее. Якобы стало меньше школоты. Так ведь наоборот, должна бы быть игра с более серьёзными противниками. А вот ввод ботов в ночное время все объясняет.

4. Работа балансера. Попало в Вашу команду 3-4 бота от картошки -слив.

5. Почему картошка так не любит оленемер? Ну кому какая разница, какой у меня или Вани Пупкина рейтинг? Просто время от времени, люди задаются вопросами.
 
Ну ладно. Как обычно по порядку.

1. Что самое важное для проекта? Правильно, количество пользователей. А как их привлечь? Самый простой способ - создавать ботов. Альфа тестеры уже об этом писали. Что в начале проекта они играли в основном с ботами.

2. Вы действительно верите, что настреляв 10-12 фрагов, Вы играли с реальными людьми?

3. Ночные бои более результативнее. Якобы стало меньше школоты. Так ведь наоборот, должна бы быть игра с более серьёзными противниками. А вот ввод ботов в ночное время все объясняет.

4. Работа балансера. Попало в Вашу команду 3-4 бота от картошки -слив.

5. Почему картошка так не любит оленемер? Ну кому какая разница, какой у меня или Вани Пупкина рейтинг? Просто время от времени, люди задаются вопросами.

1- да
2- да
3- да
4- да
5 0да :Smile_sceptic:
В закрытом тесте ничего интересного нет! 9.6 - будем плакать ! Снова нерф , много они не говорят - а по факту танки превращаются в картон :Smile_sceptic:
Одно радует - пт теперь можно еб***ь во все щели ))
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху