О какой настройке речь, поясни, разберемся.
Я понял тебя,в твоём случае упреждения не надо, у автора в настройках для включения упреждения заложена максималка 50 км/ч, а на этом танке скорость более 100 км/ч - возможно требуется корректировка.
 
Последнее редактирование:
Народ у кого какие мысли по этому поводу? Стоит игра свеч?

А какие тут могут быть мысли? Могу сказать одно - картоха всё знает про каждого игрока. Абсолютно всё. Ты играешь на их серверах. Дальше продолжать?:03_64:
Если дорожишь акком, то не стоит.
 
Народ у кого какие мысли по этому поводу? Стоит игра свеч?
Имею ввиду не катки в рандоме а именно предстоящий ивент с 16 по 26 января.
Ведь могут и тиму дисквалифицировать.
Ща катаю в укрепах. Так сказать тренируюсь. И могу уверенно заявить что народ на читах играет. В меня на ебр105 прилетело несколько шотов одновременно из разных позиций, при этом я летел на максималке и жёстко маневривал..
Мысли у всех грустные по этому поводу. Лично у меня основа забанена за ЗМ. Играла с полным фаршем (вотспик), но к АИМ-ам относилась трепетно, в частности sae и всегда устанавливала его отдельно, впрочем, как и другие. Но скажу, я ещё очень долго продержалась без бана и уже думала, что это у других, а меня точно не забанят.. Целая куча премов, выкачено почти всё, жаль конечно, но не смертельно :) Здесь вывод один - сколько верёвочке не вейся, конец один :02_64:



Но без модов играть, грусть, тоска - печаль............................ :09_64: А что, не так чоли? :21_64:
 
Мысли у всех грустные по этому поводу. Лично у меня основа забанена за ЗМ. Играла с полным фаршем (вотспик), но к АИМ-ам относилась трепетно, в частности sae и всегда устанавливала его отдельно, впрочем, как и другие. Но скажу, я ещё очень долго продержалась без бана и уже думала, что это у других, а меня точно не забанят.. Целая куча премов, выкачено почти всё, жаль конечно, но не смертельно :) Здесь вывод один - сколько верёвочке не вейся, конец один :02_64:



Но без модов играть, грусть, тоска - печаль............................ :09_64: А что, не так чоли? :21_64:
Если не секрет, сравнительно долго это сколько ? Год-два? Я юзаю около года. И только сае. Колёса вынудили.
Без модов все грустно...
 
Если не секрет, сравнительно долго это сколько ? Год-два? Я юзаю около года. И только сае. Колёса вынудили.
Без модов все грустно...
Секрета тут нет, более 4 лет с читами на моём старом аккаунте.
 
Здорова Всем есть у кого настроички от snou987!?
Или не посредственно под ебр 105 !?
Зарания благодарю!
 
Видеообзор работы мода ошибка "Сообщение не существует или не указан идентификатор (номер). Если вы уверены, что использовали правильную ссылку, свяжитесь с администрацией"
 
Видеообзор работы мода ошибка "Сообщение не существует или не указан идентификатор (номер). Если вы уверены, что использовали правильную ссылку, свяжитесь с администрацией"
Отошлите лог питона мастеру sae в личку, опишите проблему и дождитесь ответа. Но от себя могла бы сразу сказать, что у вас конфликт каких то модов между собой. Давно чистили клиент игры? Например большая вероятность конфликта между собой двух различных модификаций аимов или что то в этом роде. И ещё, советую устанавливать аимбот sae через установщик. Он сам всё удалит, (там есть кнопочка) и установит, создав нужные папочки, а так же очистит кэш. Очень удобно :)
 
Видеообзор работы мода ошибка "Сообщение не существует или не указан идентификатор (номер). Если вы уверены, что использовали правильную ссылку, свяжитесь с администрацией"

Обзоров работы мода в гоогле валом и обновлять под каждую версию нет времени.Загуглите и сами все увидите.
А так кто помогал лёхе с обзором аима, тот взял и удалил его на ютубе, вот поэтому и нет обзора.
У кого есть возможность и желание просьба сделайте обзор.
 
Последнее редактирование:
Обзоров работы мода в гоогле валом и обновлять под каждую версию нет времени.Загуглите и сами все увидите.
А так кто помогал лёхе с обзором аима, тот взял и удалил его на ютубе, вот поэтому и нет обзора.
У кого есть возможность и желание просьба сделайте обзор.
Это он про обзор на ютубе отписал, ясно. Я поняла от кого.. :)
 
Мысли у всех грустные по этому поводу. Лично у меня основа забанена за ЗМ. Играла с полным фаршем (вотспик), но к АИМ-ам относилась трепетно, в частности sae и всегда устанавливала его отдельно, впрочем, как и другие. Но скажу, я ещё очень долго продержалась без бана и уже думала, что это у других, а меня точно не забанят.. Целая куча премов, выкачено почти всё, жаль конечно, но не смертельно :) Здесь вывод один - сколько верёвочке не вейся, конец один :02_64:



Но без модов играть, грусть, тоска - печаль............................ :09_64: А что, не так чоли? :21_64:

аналогично, полностью согласен!
 
поди подкинет кто настроек?
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Demi
Спасибо, выздоравливай
 
Эх под ебр 105 бы настроички топые !!!
 
После сегодняшнего микровысера от ВГ отвалилась тундра. До микровысера все было гуд....
 
Всех с Новым Годом!!!!
Удачи, счастья и главное ЗДОРОВЬЯ!!!!!!

Тундра почему-то перестала работать...
Черное небо работает, а деревья не убираются....
На досуге гляньте пожалуйста!!!!
С наилучшими пожеланиями всем-всем-всем!!!!
 
Последнее редактирование:
Мда. Тундра не работает, хотя показывает что работает.
 
Назад
Сверху