Работает Сведение "IKOT"

Спасибо! Еду пробовать.
Опробовал меня все устраивает и еще я заметил когда на танк наводишь бронепрбитее показывает постоянно а на других сведениях то появится то пропадет.
Спасибо за хорошее сведение!!!
 
Опробовал меня все устраивает и еще я заметил когда на танк наводишь бронепрбитее показывает постоянно а на других сведениях то появится то пропадет.
Спасибо за хорошее сведение!!!
Честно,я только рисовал..и кстати у меня тоже бывает не показывает бронепробитие,но я думаю тут все дело далеко не в прицеле)
Всем спасибо за лайки и отзывы))
 
Присоединюсь к комплиментам!)) мне тоже прицел понравился ! Все заметно и ненавязчиво,не мешающее выцеливать врага и не отвлекающее на различные эффекты.
 
Присоединюсь к комплиментам!)) мне тоже прицел понравился ! Все заметно и ненавязчиво,не мешающее выцеливать врага и не отвлекающее на различные эффекты.
Спасибо) реально приятно,когда ты еще чайник,а уже твой труд понравился)... может еще замучу,только хочу чего то простого и непохожего...
Да кстати флеш что БэдБой прислал,я походу подправлю у себя так же концовку перезарядки)
 
Последнее редактирование:
Перезалил сведение,чутка изменил концовку перезарядки в треугольнике.
Удачных боев,без школоло))
 
котяра скинь исходник того как ты переделал

Добавлено через 1 минуту 6 секунд
котяра скинь исходник того как ты переделал

кстати котяра ты научился с масками работать во флеше
 
котяра скинь исходник того как ты переделал

Добавлено через 1 минуту 6 секунд


кстати котяра ты научился с масками работать во флеше
нету времени учится))
а прицел я тупанул немного,прозрачность 50 не видна нифига..ща переделаю скину
 
у меня тут идейка созрела по полному минимализму сведения

Ну давай,мути..этот я уже оставлю как есть)
Добавлю ща в шапку еще прицел целиком,я там немного поменял сетку горизонтальную и саму точку...играю сам...может кому зайдет)
 
а идея минимализма проста,картинка снаряда с заполняющеи цветом его зарядки
 
а идея минимализма проста,картинка снаряда с заполняющеи цветом его зарядки

Я пробовал такое с черепом,но реализовать как ты предлагаешь у меня не вышло, молодой..исправлюсь))))
 
Ну давай,мути..этот я уже оставлю как есть)
Добавлю ща в шапку еще прицел целиком,я там немного поменял сетку горизонтальную и саму точку...играю сам...может кому зайдет)

:mBin: выставил твои настройки прицела, очень даже комфортно! :redface:

Тут главное ничего не трогать, прицел чёткий) :Smile_bush:
 
:mBin: выставил твои настройки прицела, очень даже комфортно! :redface:

Тут главное ничего не трогать, прицел чёткий) :Smile_bush:

У меня в работе есть девиз "Лучшее- Враг Хорошего")))...начинаешь переделывать до идеала и все летит к чертям)...поэтому ВСЁ,стояночка)
 
Я пробовал такое с черепом,но реализовать как ты предлагаешь у меня не вышло, молодой..исправлюсь))))

а я тебе говорил что нужно всё делать через маску,так намного быстрее перезарядку делать учись
 
а я тебе говорил что нужно всё делать через маску,так намного быстрее перезарядку делать учись

Блин Дима,ты тему замутил,хоть бы туда видеоурок скинул чтоли)))...К тому же как с НОЛЯ прицел делать я не знаю,иначе такую бы хрень замутил))
 
Перезалил сведение,чутка изменил концовку перезарядки в треугольнике.
Удачных боев,без школоло))
[/QUOTEэто достоинный итог твоих поисков которые проходили на наших глазах Хотел бы добавить сюда твой фирменный маркер черный квадрат причем как маркер и сведения и снайперского прицела-он хорош
 
Перезалил сведение,чутка изменил концовку перезарядки в треугольнике.
Удачных боев,без школоло))
[/QUOTEэто достоинный итог твоих поисков которые проходили на наших глазах Хотел бы добавить сюда твой фирменный маркер черный квадрат причем как маркер и сведения и снайперского прицела-он хорош
Вечерком плпробую добавить,но это последняя правка)))
 
По просьбам трудящихся вторая версия прицела,добавлен квадратный маркер прицела и сведения,вместо крестика)

Аж самому понравилось)))
 
Назад
Сверху