Обновлён Сведение min_by_ikot

Уважаемы Мододел,а ты можешь его преобразовать в crosshairControls.wotmod, ну неработает у меня с flash файлом :10_64:,не знаю в чем проблема/cry

И на чистом клиенте? Свой путь можешь скинуть..путь к файлу?

Ну и лови..пробуй.....Распакуй в mods/1.7.xx
 
Последнее редактирование:
И на чистом клиенте? Свой путь можешь скинуть..путь к файлу?

Ну и лови..пробуй.....Распакуй в mods/1.7.xx

Спасибо вам ,разобрался неправильно паку именовал не Q a G ))))) Это я олух,но спс за быстрый ответ
 
а что вы тут делаете
 
Сведение уважаемы супер ,но было бы неплохо если бы маркер стрелки оставался стрелкой и менял цвета пробития,вместо треугольников
 
Сведение уважаемы супер ,но было бы неплохо если бы маркер стрелки оставался стрелкой и менял цвета пробития,вместо треугольников

Возможно так и сделаю..но не сегодня
 
Добавил маркер белую точку с выносом МОЗГА))...В шапке обновил



Добавлено через 1 минуту 3 секунды


В картишки дуемся))

На самом деле этот маркер меня не устраивает..сделал так по приколу....замучу чегонить другое
 
А если бы ты еще вот такой маркер добавил то тебе бы воообще цены не было бы
 
Последнее редактирование:
Так это ж вроде прицел ПРОтанки

не могу найти как называется файл сведение когда дуплетом бьет двухстволка в crosshairControls нет час уже флешки открываю не знаю где !хочу стандартный прицел при перезарядки так же сделать при кд
 
не могу найти как называется файл сведение когда дуплетом бьет двухстволка в crosshairControls нет час уже флешки открываю не знаю где !хочу стандартный прицел при перезарядки так же сделать при кд

dualGunPanel.swf
 
Так это ж вроде прицел ПРОтанки

ПРицел согласен протанки,но разговор идет за сведение с маркером крсетообразным ,который указан на картинки он похож на кельский крсет,раньше очень сильно этот маркер пользовался спросом. А у них сейчас почемуто стандартное сведение стоит(((
 
ПРицел согласен протанки,но разговор идет за сведение с маркером крсетообразным ,который указан на картинки он похож на кельский крсет,раньше очень сильно этот маркер пользовался спросом. А у них сейчас почемуто стандартное сведение стоит(((

окей,ты можешь старое сведение найти с таким крестом?кажется в бирюзе есть....
Просто на самом деле надоело все стандартное или что было,хочу нового всего)...
Если найдешь старое сведение тебе лично запилю,попробую...
 
Привет!Наверно что то новое уже сложно придумать все уже обыграно.
 
Привет!Наверно что то новое уже сложно придумать все уже обыграно.
Вспомнил....маркер такой в прицеле от KasykC был...Надеюсь автор не будет ругатся,что маркер сопру)
 
Последнее редактирование:
Молодцы ребята.Хотите и то и то,а помочь никак))
Кинул я маркер от KasykC (спасибо ему!)
В шапке обновил ссылку,извините за рекламу,но хоть 10 р. за месяц набежало)))
 
Молодцы ребята.Хотите и то и то,а помочь никак))
Кинул я маркер от KasykC (спасибо ему!)
В шапке обновил ссылку,извините за рекламу,но хоть 10 р. за месяц набежало)))

Братуха ,да не вопрос"с рекламаой",ты зделай так ,мне линчо чтобы этот кельский крест менял цвет пробития как стандартный и будет тебе "счстье"больше чем 10 р.
 
Братуха ,да не вопрос"с рекламаой",ты зделай так ,мне линчо чтобы этот кельский крест менял цвет пробития как стандартный и будет тебе "счстье"больше чем 10 р.


Лови свое счастье)) Перекачай в шапке)

 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху