Обновлён Мир танков 1.25.0.0 - тундра, japonamat!

Japonamat

Команда форума
Moderator
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
1,998
Репутация
1,184
Спасибо
888
Монет
0
Тундра, Japonamat! 1.25.0.0
Обновлено 6 марта 2024 года
Добавлен также трейнер для EU сервера версии 1.24.0.0

1. Тундра без стволов.

2. Стволы по всей карте. Видны все стволы всех деревьев на любом расстоянии.

На все тундры и черное небо можно назначить любую буквенную или цифровую клавишу, или F1-F12
К Ахтунгу можно прикрутить Insert, Home, Page Up, Page Down, Delete, End и стрелки - вверх-вниз, вправо-влево. Вот эти:


Конфиг с настройками сохраняется в папке, где лежит сама Тундра. При необходимости конфиг можно удалить, при очередном запуске трейнера он создастся заново с нулевыми настройками.

Перезапуск трейнера после вылета/перезапуска игры не требуется!

Важно! Читать всем!
Иногда возможны подглючивания, связанные с невозвращением растительности на место. Как бороться!
1. При входе в бой обязательно включить растительность. В этом случае глюков не будет.
2. Если глюк все-таки появился лечится двукратным Alt + Enter


Желающие получать ссылки на скачивание тундры сразу после ее обновления после патчей игры могут подписаться на Телеграм канал. Ссылка на него ниже.
++++++++++++++++++++++++

СКАЧАТЬ

ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ

++++++++++++++++++++++++++

Желающие поддержать автора могут сделать это ТУТ
 
Последнее редактирование:
Re: [0.9.21.0]Тундра, Japonamat!

Уважаемый, а можно сделать так, чтоб была инфа об обновлении??? (в самой проге)
Обновлении чего, Тундры? Оно и так ясно, вроде - вышла обнова игры, значит и трейнер надо обновлять в большинстве случаев.
Теоретически можно, но смысла не вижу. Тем более, если засунуть в трейнер всего одну ссылку хоть куда - тут же очень многие антивирусы начнут начнут его подозревать, лечить, блочить, удалять и т.д. и т.п., тут же толпами набегут вирусострадальцы с обвинениями меня, любимого, в том, что я хочу завладеть их раковыми аккаунтами, да и вообще во всех смертных грехах :D
Оно мне надо...? Да и вам так же.
 
Re: [0.9.21.0]Тундра, Japonamat!

Опять я вернулся на любимую тундрочку а то у Sae небо что то не пашет.
Кстати Вы бы в шапке указали что ваша тундра конфликтует с тундрой от Sae а то я тоже в своё время помучался с этим казусом.
 
Re: [0.9.21.0]Тундра, Japonamat!

Вам читать лень....Все же расписано... на блюдечке подано.....мдаа ))) Тааак...ВСЕМ ЧИТАТЬ! ))))))
Спасибо за тундру
 
Ув. Japonamat. Хотелось бы узнать как добавить возможность добавления клавиш Ф2,Ф3,Ф4? просто все остальные клавиши у меня заняты. q-говорить во взводе, е- отмена автоприцела. или скажите как их добавить самому в файл, ну очень надо, без них как без рук...(( вы писали что клавиши эфки это извращение, но неужели сложно их просто добавить, чтоб они были активны, а каждый уже выберет что и на какую кнопку ему ставить. Заранее благодарен за ответ, и за понимание.
 
Последнее редактирование:
Re: [0.9.21.0]Тундра, Japonamat!

Ув. Japonamat. Хотелось бы узнать как добавить возможность добавления клавиш Ф2,Ф3,Ф4? просто все остальные клавиши у меня заняты. q-говорить во взводе, е- отмена автоприцела. или скажите как их добавить самому в файл, ну очень надо, без них как без рук...(( вы писали что клавиши эфки это извращение, но неужели сложно их просто добавить, чтоб они были активны, а каждый уже выберет что и на какую кнопку ему ставить. Заранее благодарен за ответ, и за понимание.
С учетом того, что я в этом деле любитель, а не профи, пару вечеров я на это дело угроблю. Нет желания, честно говоря...
А зачем на Е отмена автоприцела? Почему не на ПКМ? У меня и захват, и сброс на ПКМ и никаких проблем. А на Е как раз тундра.

Добавлено через 3 минуты 48 секунд
с новогодним обновлением микропатча ,не убирается в снайпе,только полностью тундру делает и в аркадном и в снайпе
У меня все нормально. И, судя по тому, что никто больше не пишет ни о чем подобном, то проблема не в Тундре.
 
Re: [0.9.21.0]Тундра, Japonamat!

с новогодним обновлением микропатча ,не убирается в снайпе,только полностью тундру делает и в аркадном и в снайпе

Так она, вроде и не должна в снайпе УБИРАТЬСЯ. При проставленной галочке она в снайпе ПОЯВЛЯЕТСЯ. Если галочка проставлена, кнопками в снайпе не уберёшь.
 
Re: [0.9.21.0]Тундра, Japonamat!

Благодарю,всегда выручаешь,удачи тебе всегда и во всем...
 
Re: [0.9.21.0]Тундра, Japonamat!

С учетом того, что я в этом деле любитель, а не профи, пару вечеров я на это дело угроблю. Нет желания, честно говоря...
А зачем на Е отмена автоприцела? Почему не на ПКМ? У меня и захват, и сброс на ПКМ и никаких проблем. А на Е как раз тундра.

Добавлено через 3 минуты 48 секунд

У меня все нормально. И, судя по тому, что никто больше не пишет ни о чем подобном, то проблема не в Тундре.

появилась такая же проблема . тундра вдруг стала работать постоянно .
 
Re: [0.9.21.0]Тундра, Japonamat!

вообщем после перезагрузки все решилось само собой . и проблема больше не появлялась .
 
Re: [0.9.21.0]Тундра, Japonamat!

эта версия не провоцирует Дрвеб на проверку....в прошлых этот антивирус при включеной тундре постоянно проводил какую то проверку и загружал процессор на 50%
 
Re: [0.9.21.0]Тундра, Japonamat!

когда обновят до 0.9.21.0.2 фпс в кустах падает не реально играть!!
 
Re: [0.9.21.0]Тундра, Japonamat!

Ждем-ждем-ждем новогоднего подарочка!!!
 
Re: [0.9.21.0]Тундра, Japonamat!

эта версия не провоцирует Дрвеб на проверку....в прошлых этот антивирус при включеной тундре постоянно проводил какую то проверку и загружал процессор на 50%
Не понимаю зачем вообще нужен антивирус.
 
Re: [0.9.21.0]Тундра, Japonamat!

Народ, всех с наступающим Новым Годом! В 2018-м всем успехов в игре и, главное, в жизни!
Гип-гип УРА!!! :Smile-izmena:
 
Re: [0.9.21.0]Тундра, Japonamat!

Отличный мод. Пользуюсь постоянно. Спасибо
 
Re: [0.9.21.0]Тундра, Japonamat!

спасиб за ваше дело
 
Japonamat спасибули) в новом году ты с нами, благодарим как можем:Smile_harp:
 
Re: [0.9.21.0]Тундра, Japonamat!

отличный мод!
 
Re: [0.9.21.0]Тундра, Japonamat!

благодарность
 
Назад
Сверху