Вопрос Моды без ХВМ.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
10 Апр 2014
Сообщения
58
Репутация
7
Спасибо
3
Монет
0
Всем, ку.
В какой то момент времени, понял, что наличие оленемера и, вообще, ХВМ сильно напрягает комп, конфа может и несильная, но на чистом клиенте значительно всё плавнее. Вчера просрал бой, где мог легко выполнить лбз ст15 на 260, просто потому, что постоянно микрофризы были и лампочка лагов регулярно красной была. В итоге и просрал бой с ламповым сетап для выполнения лбз.
Вопрос такой, что, собственно кроме оленемера, ещё делает ХВМ?
У меня жовопак стоит с зорровскими контурами и перезарядками и тундра.
В жопопаке выбраны, расширенные подсказки по умениям и другая ангарная ***ня, хп команд, счетчик урона, лбз, миникарта с фаршем, но без указок стволов и хп на ней, звездочки засвета. Так понимаю, ХВМ работает со звездочками засвета, есть ли им альтернатива без ХВМ?
 
Всем, ку.
В какой то момент времени, понял, что наличие оленемера и, вообще, ХВМ сильно напрягает комп, конфа может и несильная, но на чистом клиенте значительно всё плавнее. Вчера просрал бой, где мог легко выполнить лбз ст15 на 260, просто потому, что постоянно микрофризы были и лампочка лагов регулярно красной была. В итоге и просрал бой с ламповым сетап для выполнения лбз.
Вопрос такой, что, собственно кроме оленемера, ещё делает ХВМ?
У меня жовопак стоит с зорровскими контурами и перезарядками и тундра.
В жопопаке выбраны, расширенные подсказки по умениям и другая ангарная ***ня, хп команд, счетчик урона, лбз, миникарта с фаршем, но без указок стволов и хп на ней, звездочки засвета. Так понимаю, ХВМ работает со звездочками засвета, есть ли им альтернатива без ХВМ?

Конечно есть качай сборку без xvm http://4cheat.ru/showthread.php?t=45083
 
Если проблемы с фпс от Xvm лучше отказаться ,и заменить на альтернативу ну и ставить самое необходимое ,в олене до хе*а модов (2-3ряда танков в ангаре ,звук лампы и тп ,из жрущих фпс стата ,мини карта ,хп в ушах) на оф сайте xvm подробней описано ,что там есть
 
Да, миникарта с фаршем кушает ФПС без стыда. А ХВМ, я не ставлю вообще никогда. Тундра - смотря какая, если exe.файл в снайперском режиме, то ФПС не обижает.
 
а разве мод миникарты не от ХВМ работает? А прибамбасы засвета? По моему половина модпаков основаны на работе ХВМ?
 
а разве мод миникарты не от ХВМ работает? А прибамбасы засвета? По моему половина модпаков основаны на работе ХВМ?
А вторая половина модпаков работает без хвм с альтернативными модами.
ХВМ это проект который впитал в себя многие легальные моды. И он тоже на том же питоне. Не надо в него вкладывать какой-то супер смысл.
 
ищу мод без XVM
установил я один раз такой мод "умная миникарта от locastan с увеличением без xvm" но там такая непонятка, изменены иконки танков на миникарте, круг, кводрат всё там есть, миникарта умная но бредовая
но я хотел бы такой мод только просто С Т А Н Д А Р Т Н А У Ю миникарту с увеличением по ctrl без xvm и без всяких кругов иконок и прочее, просто стандартную миникарту без xvm с увеличением

Если кто-то встретил такой мод прошу представлять его мне. спасибо!
 
Всем, ку.
В какой то момент времени, понял, что наличие оленемера и, вообще, ХВМ сильно напрягает комп, конфа может и несильная, но на чистом клиенте значительно всё плавнее. Вчера просрал бой, где мог легко выполнить лбз ст15 на 260, просто потому, что постоянно микрофризы были и лампочка лагов регулярно красной была. В итоге и просрал бой с ламповым сетап для выполнения лбз.
Вопрос такой, что, собственно кроме оленемера, ещё делает ХВМ?
У меня жовопак стоит с зорровскими контурами и перезарядками и тундра.
В жопопаке выбраны, расширенные подсказки по умениям и другая ангарная ***ня, хп команд, счетчик урона, лбз, миникарта с фаршем, но без указок стволов и хп на ней, звездочки засвета. Так понимаю, ХВМ работает со звездочками засвета, есть ли им альтернатива без ХВМ?

Огромная проблема при отказе от ХВМ нет авто посадки экипажа, прем техника выпадает из боев, все остальное можно установить альтернативное.
 
А вам господа не кажется что малец пишет немного о другом, "КРАСНАЯ лампочка" к xvm не имеет ни какого отношения и на ФПС не влияет, это все пинг. И отсюда следует что проблема больше в интернет соединении.
Киньте в меня помидор если я не прав
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху