Заявка на должность модератора

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
O

OZON

Guest
1. Ваше имя- Виталий
2. Ваш возраст- 40 лет
3. Какой раздел хотите модерировать- Читы для World Of Tanks
4. Игровой стаж- WoT с открытого бета теста. Другие игры достаточно дольше.
5. Обещаете наполнять раздел контентом? -Да, будем стараться.
6. Мобильный телефон и ссылку на аккаунт ВК отправил в ЛС.
 
1000 раз против .
Матерится , не следит за словами , вспыльчив , раздаёт карты по чём зря без предупреждений .
Это сугубо ТОЛЬКО моё мнение , без обид .
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
А я только зарегистрировался и как новенький скажу начитался с полна.. ))
Так вот этот человек справедлив и адекватен.

ЗА! (простой пользователь)
 
Мое мнение другое!

Он сможет вести раздел моды

Матерится , не следит за словами , вспыльчив
Мы все не ангелы. Кидай Кими свою заявку, тебя на СМ - я только за!
 
МАКС ты и сюда приперся мда
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
http://www.youtube.com/watch?v=SO_JT_x8CbI

Как администратор не проверяет и ставит в модераторов подставных!!!

У хаха, Это всё одна компания Фредди,Бедбой..
Ну надо, так надо... :Smile-tongue:

Единственный человек со стороны и не мошенник это на данный момент Азон.

Походу ещё кто то в партизанах, а когда сайт станет фашистское прибежище они его сожгут!!!
 
Последнее редактирование:
новенький так и паверили
 
Последнее редактирование:
макс ты сам себя давно выдал а ты какой умный я подставной а ты какой тогда всех за сегодня зацепил и что мне тваи скрины если ты внимателен был или плохо посты мои читал отсюда какой вывод сам то ты кто
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Прошу проверить на твинк пользователя q1yoki
 
Последнее редактирование:
чем тебе q1yoki не угодил я лично этого человека знаю и насчет твинка за сабой следи везде ты как тень и своей манерой общения себя выдаешь
 
А я модератор! Харош Макс, в эту тему новички не лезут. Есть у меня желание все твои твинки опубликовать, с плюсами и минусами, с комментариями, как думаешь?
 
дайте ему тоже бан как выйдет из бани с основного акка так и пагаварим если человек непанимает глядишь мировозрение проснется другим человеком станет и общение улучшется
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Так. Я вам наглым модераторам объясню. Я новый, где хочу там и пишу. Правилами форума не запрещено. Мой IP адрес сегодня с IP адресом LsdMax никак не мог пересекаться и вы не докажите что я твинк если бы был.

Просто я как новенький решил пописать и пообщаться да и правду администратору показать..
 
Последнее редактирование:
все бы такие новенкие были будь мужиком лучше за эти дни отдохни нормально как следует оттянись вкрайняк бабу номальную найди
 
Так. Я вам наглым модераторам объясню. Я новый, где хочу там и пишу. Правилами форума не запрещено. Мой IP адрес сегодня с IP адресом LsdMax никак не мог пересекаться и вы не докажите что я твинк если бы был.

Просто я как новенький решил пописать и пообщаться да и правду администратору показать..

Пописал? Придурок, если ты новенький ты ничего знать не должен. Уймись, пиши мне в личку.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
все бы такие новенкие были будь мужиком лучше за эти дни отдохни нормально как следует оттянись вкрайняк бабу номальную найди

Ты чертила кого учишь что делать? Рот закрой свой и сорвался по кочкам отсюда..
 
Парни он Вам тоже надоел? В баню его, как думаете?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху