Как заработать посты и благодарности?

Salut , cum pot descarca AutoAim 17.5 . Sunt utilizator nou.

Multumesc
 
А у меня такой вопрос:Как я могу прокомментировать модпак(моды и.д.) если я их не тестировал,по причине невозможности скачивания т.к.я их же и не пропостил?Замкнутый круг.

Хороший вопрос. Он меня тоже беспокоит, куда не зайди все закрыто.
 
Я зашел на сайт чтобы обновить мод а мне предлагают заработать благодарности это долгая песня.

Добавлено через 9 минут 20 секунд
и сколько это займет у тебя времени?
 
Да ладно вам! Мозг просто включите и давайте людям дельные советы. Найдите мод который можно скачать с вашим количеством благодарностей, протестируйте его, напишите отзыв и предложения. Я свои благодарности набил меньше чем за месяц.
 
Парни в акции от mnogo.ru сейчас всего за 1000 баллов дают 500р на телефон или можно например 1000годды для танков заказать. 1000 баллов там проще пареной репы намутить, дерзайте.
 
Прошу прощения если не в тему.. Подскажите как поставить картинку на аватар? Заранее спасибо!
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Уважаемый Вам как и мне как и многим другим надо пройти стадию-новичек,чтоб говорить спасибо,об этом все четко и доступно написано в правилах форума-читайте и все станет на свои места.Удачи
 
Дааа!:spravedlivo:кто не хочет ждать и по быстрому получить доступ к скачкам модов есть графа для пожертвования на развитие сайта и вуаля доступ
 
реалино как я могу чтото написать или оставить отзыв не тестируя тот или иной мод
 
Да...я рак. РЭ1385.. хочу чудо прицел...Протестил демо версию...теперь нужно заработать благодарности,приколы выкладывать мой мобильный траффик не позволит. Комментировать,создавать темы итд т.е зарабатывать посты у меня количество нейронных связей между клетками головного мозга не позволит. А еще у меня пинг в нашей деревне из за мобильного интернета через USB модем в игре от 200.... и то только ночью. так что без прицела я не могу ничего вообще(... На арте играть можно,но я не приемлю этот гемплей,так я люблю бтр.... что мне делать. денег поблагодарить проект у меня нет,хотя за такие хорошие модификации считаю нужным. Что мне делать?... !
 
Если откровенно вообще никогда не понимал и наверное уже никогда не пойму всех этих хайдов/спасибок/иметь 100500 сообщений, чтобы тупо попробовать какойто мод.
Если мод бесплатный, то какого лешего я должен набивать посты, чтобы попробовать мод? причём скачивая мод я всё равно на хостинге посмотрю рекламу и только потом скачаю? Я типо должен быть полезен форуму? У этого форума, что нехватка в полезных личностей?

3. Набить посты можно выкладывая смешные картинки в теме приколы онлайн игр. (10 выложенных приколов в этом разделе = 1 сообщение, т.е, например, после отправки 50 приколов, вы можете написать мне в ЛС "Прошу начислить сообщения за приколы" и я начислю вам 5 постов или другое кратное выложенным вами приколами количество)

Читаю и плачу. Набить посты оказывается можно выкладывая картинки. Воложил и стал дико полезен сообществу и могу попробовать чей-то мод теперь, ага. :mBin:
 
куку помогите разобратся тут
 
не понимаю я эти правила форума
 
Последнее редактирование:
отличная нужная итема. сразу всме стало пнятно
 
Если откровенно вообще никогда не понимал и наверное уже никогда не пойму всех этих хайдов/спасибок/иметь 100500 сообщений, чтобы тупо попробовать какойто мод.
Если мод бесплатный, то какого лешего я должен набивать посты, чтобы попробовать мод? причём скачивая мод я всё равно на хостинге посмотрю рекламу и только потом скачаю? Я типо должен быть полезен форуму? У этого форума, что нехватка в полезных личностей?



Читаю и плачу. Набить посты оказывается можно выкладывая картинки. Воложил и стал дико полезен сообществу и могу попробовать чей-то мод теперь, ага. :mBin:
Тем самым администрация поддерживает активность форума.
 
Народ! Я читаю ваши комменты и фигею.... Плачитесь как бабы худые, НЕ СКАЧАТЬ, ДОЛОЙ ХАЙДЫ! А пошевелить своей попой никак не выходит у нас, да? Под хайдом лежит готовый продукт и продукт стоит денег. Вы когда в магазин приходите тоже начинаете верещать по поводу цены? И почему магазин должен отдать вам товар бесплатно?
Вы же приходите на наш форум и начинается: спасибо, спасибо щас попробую, ща затестим, начинаете высказывать и разводить демагогию в платных разделах и т.д. Естественно что я такие ваши сообщения удаляю. Заметьте, только удаляю и всё. А мог бы выдать карту а при последующем рецидиве отправить в БАН.
Пообщайтесь со старожилами форума если не хотите читать правила и узнайте что да как. Все когда то начинали с нуля.
Говорите что вот там и там и там можно скачать нахаляву и без хайдов? No comments..... Флаг в руки! У нас здесь свой дом и свои правила! Не нравится- никого не держим! И распространять продукты наших кодеров, которые ворошат код днем и ночью без хайдов не позволим!
 
OZON, отвечу в твоём духе, вот читаю твой комент и фигею, закатил истерику хуже бабы. "Не нтравится- флаг в руки! я не позволю.. день и ночь, а вы". А спокойно объяснить свою точку зрения не судьба, без слёзок?
Вы сами провоцируете на тупые комменты типа "спасибо, спасибо щас попробую, ща затестим, начинаете высказывать и разводить демагогию в платных разделах" ибо чтобы что осмысленное сказать, нужно скачать, а чтобы скачать, нужно 30 сообщений и куча лайков, к примеру. Никакого бы недовольства не было, если бы все эти моды были платными, без всех этих хайдов и предложений купить за реал.
А на счёт "И распространять продукты наших кодеров, которые ворошат код днем и ночью без хайдов не позволим!"
Есть огромная куча сайтов типа 4пда и хда девелоперс, программеры которых проделывают куда более сложную работу по перелопачиванию прошивок и даже в мыслях ни у кого нет это всё прятать под хайды и просить бабло, да те же разрешённые моды, которые качаются на офф. сайтах, без ваш любимых хайдов и "набери 100500 постов". Так что истории про магазин и "И распространять продукты наших кодеров, которые ворошат код днем и ночью без хайдов не позволим!" это мимо и вообще не в ту сторону, уважаемый модератор. Если это форум для избранных и желающих заработать на своих модах (что вовсе не плохо), то так и надо писать. Это ваше право. А читать мораль и называть всех оголтело халявщиками и плаксивыми бабами, мягко говоря, узколобо.
Я пришёл скачать мод, что меня заинтересовал, а не набивать бессмысленные посты и постить картинки, которые добрый дядя потом превратит в сообщения. То что я попал не на тот форум, я уже понял.
Хз как жить дальше с этим, ага. :mBin:
 
Назад
Сверху