Вопрос Можно ли пропустить первые 2 части игры fallout?

Регистрация
14 Апр 2013
Сообщения
75
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Дело в том что мне не нравятся игры с видом сверху, это жутко неудобно. поэтому мне не нравятся первые 2 gta, и первый Postal. Но у fallout есть атмосфера, но я не хочу начинать изучать ее с самого начала. именно и за вида. Можно ли их пропустить. и да, там какие то Спин-оффы и ответвления, еще дополнения.
 
В принципе, каждая часть самодостаточна, ибо происходит в свой отрезок времени, на своей территории и со своими героями. Можешь начать с той, которая больше нравится
 
Сейчас бы в игрульки серьёзно вникать... Каждая часть автономна. Их же не заставляют брать комплектом?!
 
Можно. Кроме вселенной, никакой связи у новых частей со старыми нет. Атмосфера там тоже совсем другая. Ближе всех по духу к первым - это Новый Вегас, но кроме нескольких пасхалок, особых отсылок к первому и второму нет. Спин-оффов и ответвлений нет вроде (не считая модов), а дополнения проходить стоит, но не все. У четвёртого с ними совсем беда, самое годное дополнение - это Фар-Харбор, остальное мусор.
 
игры не связаны, играй спокойно в другие части. Если хочешь близкую по духу к первым частям играй в фоллаут нью вегас. Она посовременней, там нормальное прицеливание и куча мелочей. третий попроще, но тоже неплох. Мне было интересно в нем бродить и я его перепроходил несколько раз. 4 не могу осилить, но он по сути такой же. Хотя атмосферности особо не чувствуется.
 
Я бы рекомендовал как минимум пройти 2 часть - ретро игра, одна из лучших в своем жанре.
 

Похожие темы

Назад
Сверху