Свободная комната для общения vol.12

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
4,660
Репутация
2,841
Спасибо
2,360
Монет
0
50 Страниц!В продолжение темы vol.11:01_64:
 
Всех парней с праздником!
Супруга поняла что бороться бесполезно, это уже диагноз, и подарила кружку))


 
Последнее редактирование модератором:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
 
Мужики у меня сегодня ДР. Так что нарываюсь на грубость!!! Типа та пошел ты... в клуб:Smile-bajan2:, Да я тебе ща как... налью!:Smile_justwait:, Да что бы ты... 100 лет жил и на бэхе тёлАчек катал:088::10:
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Мужики у меня сегодня ДР. Так что нарываюсь на грубость!!! Типа та пошел ты... в клуб:Smile-bajan2:, Да я тебе ща как... налью!:Smile_justwait:, Да что бы ты... 100 лет жил и на бэхе тёлАчек катал:088::10:

Братишка! от всего сердца-с днюхой!!!!!! А наливай себе сам!!!! УДАЧИ! ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ И ТВОИМ РОДНЫМ!!!! ЖИВИ ДОЛГО!!! ФАРТА ПО ЖИЗНИ!!!
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Я думал сегодня будет так:
 
ШИЗ! Братка! Реально от всего сердца спс! Классный ты чувак! =) Иди Бахнем конины!! И вообще всех приглашаю просто конинки бахнуть с мужиками!=)
 
А может и по синьке, но скажу! Это реально классный сайт!!! Спрашивал тут и по поводу танков и по поводу прог, очень нужно было! И Реально Все отвечали что лучше, советовали, кидали ссылки писали в лс. Хочу сказать Всем СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!! И Ребятам кто помогали, И Модерам, И Админам! И вообще Всем, Всем, Всем!!! Братки Идите Все на конинку!!! Не За какие бабки, не за какую тёлку, не за какой россклад не превратимся в жадных волков!!! Роднее чем Вы мне не найти мне не в одной галактике. Мне пофиг на весь мир когда со мной мои БРАТИКИ!!!=)
 
Нее Джамал, такое врядли у кого...



 
Терминатор что то проорался с меня. Но я ТЕБЕ хочу сказать просто вот так в чатах не с тёлками а с МУЖИКАМИ пересекались Я реально к не знакомому типу ездил за 24 часа от Москвы! В танки гоняли вместе и жена красавица и чуть не поженили меня там =D Так что даже не знакомые люди могут стать друзьями!!

Добавлено через 4 минуты 58 секунд
Такая вот скорость у меня на USB-Модеме когда что то обновляю или когда скачиваю через торрент от 8 - 9 до 10 мб в сек (не далеко стоит вишка билайн связь полный) а ваш интернет так может ? :D

Не ной! Купи норм интернет и не рыдай тут какая плохая жизнь. ЛОЛ!!!
 
Я реально к не знакомому типу ездил за 24 часа от Москвы! В танки гоняли вместе и жена красавица и чуть не поженили меня там =D Так что даже не знакомые люди могут стать друзьями!!
У тебя веселей случай чем этот.
 
Настала пора МТ 25 возвращать в ангар :)
будем не стрелять и светить а догонять и переворачивать(сношать короче :) )

Добавлено через 7 минут 13 секунд
новый Сталинград... мда... рекомендации лучших птводов.
https://youtu.be/-VyOptSQMtQ
Либо режим БОГА введут :),либо на беспилотниках рубиться будем:)
 
Настала пора МТ 25 возвращать в ангар :)
будем не стрелять и светить а догонять и переворачивать(сношать короче :) )

Добавлено через 7 минут 13 секунд

Либо режим БОГА введут :),либо на беспилотниках рубиться будем:)
ждём ввода С-300 жи :)
 
если не поправят, то да. :25_64:

Тактика на ЛТ точно изменится, нужно обзавестись техникой таранного типа, и с низким центром тяжести.
Иногда танки на эти кубики заскакивают, не слезть, а сейчас чуть газанул на повороте и кубарем, действительно будет умора, последнего фрага найти не можем, а он за горкой на башне лежит.
 
Тактика на ЛТ точно изменится, нужно обзавестись техникой таранного типа, и с низким центром тяжести.
Иногда танки на эти кубики заскакивают, не слезть, а сейчас чуть газанул на повороте и кубарем, действительно будет умора, последнего фрага найти не можем, а он за горкой на башне лежит.

неспешно закупляем грунтозацепы и вкачиваем мастер тарана :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху