Рекомендация модераторам

Нужна ли ветка с FAQ?


  • Всего проголосовало
    14
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
4 Окт 2015
Сообщения
638
Репутация
453
Спасибо
39
Монет
0
Приветствую аборигены Олимпа на 4cheat.ru
Сейчас увидел FAQ от одного из модераторов о том как вставлять картинки на форуме. Что ж, полезные рекомендации!
Полазав на форуме, так и не нашёл раздела с FAQами. А мне кажется это дельной идеей. Ну например:
возник у кого нибудь какой то вопрос, зашёл он в эту ветку, а там по разделам
а) FAQ по форуму
б) FAQ по играм ( с подразделами)
в) FAQ по железу и софту
г) и т.п.

я к тоже создавал пару FAQ (ссылки в подписи), но не всеж способны правильно воспользоваться поисковиком. да и не всегда ищешь что то конкретное. А так зашёл в интерессующий раздел, полистал страницы, глядишь и нашёл что то полезное.

Для модерирования ветки предлагаю следующий метод.
Ввести правило: При создании FAQ обязательно создавать опрос в шапке с вопросом типа Актуальность FAQ. И ответы да\нет. Время опроса устанавливать скажем месяц. Если по истечении месяца у FAQ будет больше положительных ответов в опросе, то он остаётся, если больше о его не актуальности, то FAQ удалять.
 
Последнее редактирование:
Мдя, все есть на форуме
а) ТЫНЦ
б)это как? предлагать форумчанам читать то, что они читали при скачивании той или иной игры, как играть в ту или иную игру, а их тут представлено много?
в)мозг ушел в аут. Научить пользователей выбирать и разбираться в железе на уровне спеца?
По опросам, как Вы уже видите, активность в опросе не столь актуальных и злободневных тем ничтожно мала.
Удачи
 
Мдя, все есть на форуме
а) ТЫНЦ
б)это как? предлагать форумчанам читать то, что они читали при скачивании той или иной игры, как играть в ту или иную игру, а их тут представлено много?
в)мозг ушел в аут. Научить пользователей выбирать и разбираться в железе на уровне спеца?
По опросам, как Вы уже видите, активность в опросе не столь актуальных и злободневных тем ничтожно мала.
Удачи

Уважаемый, вы интерпретируете предложение в ироничном виде, что не в лучшем виде проявляет человека модерирующего форум. По существу же заданных вами вопросов поясню "на пальцах":
а) Указанная вами ссылка не является разделом для FAQ информации.
б) Предлагается создать не тему а отдельную ветку для FAQ постов. Не касающихся игр постов, для них есть соответствующие разделы. Именно для постов которые помогут несведующим в ПК людям справиться с улучшением работы ПК или ОС или иного софта или решить ту или иную проблему.
в) Именно так - научить пользователей и помочь им стать, пусть не спецами, но уверенными пользователями!
Насколько я понял политику форума - привлечение сторонних юзеров на сей ресурс. Предложенное же мной действо, поможет новичкам сориентироваться на этом форуме. Потому как не всегда меню Поиск способно помочь.
 
Последнее редактирование:
Уважаемый, может Вам получше почитать и изучить содержание форума?
Если уж тема с названием "FAQ: Шпаргалка для начинающих Пользователей Форума", для Вас не FAQ информация, то лишь разведу руками.
Есть куча тем, где новички получают ответы от спецов по железу и софту, настройкам и спецификам игр.
Новички создают темы с волнующими их вопросами и как раз работа модератора направить нуждающегося в нужное русло, а помогают им более опытные форумчане.
А уж в лучшем или худшем виде как Вам кажется мой ироничный вид проявляется очень сп0рное утверждение, или может создадим очередной опрос?
P.S.
Давайте помогать(если можете) новичкам, а не упражняться в эпистолярном жанре.
P.P.S.
Название Вашей темы "Рекомендация модераторам", а теперь объясните(если сможете), кто Вы такой, что РЕКОМЕНДУЕТЕ модераторам что и как делать???
Вы можете внести предложение как максимум.
Не забывайтесь пожалуйста.
Удачи
 
Последнее редактирование:
Уважаемый, может Вам получше почитать и изучить содержание форума?
Если уж тема с названием "FAQ: Шпаргалка для начинающих Пользователей Форума", для Вас не FAQ информация, то лишь разведу руками.
Есть куча тем, где новички получают ответы от спецов по железу и софту, настройкам и спецификам игр.
Новички создают темы с волнующими их вопросами и как раз работа модератора направить нуждающегося в нужное русло, а помогают им более опытные форумчане.
А уж в лучшем или худшем виде как Вам кажется мой ироничный вид проявляется очень сп0рное утверждение, или может создадим очередной опрос?
P.S.
Давайте помогать(если можете) новичкам, а не упражняться в эпистолярном жанре.
P.P.S.
Название Вашей темы "Рекомендация модераторам", а теперь объясните(если сможете), кто Вы такой, что РЕКОМЕНДУЕТЕ модераторам что и как делать???
Вы можете внести предложение как максимум.
Не забывайтесь пожалуйста.
Удачи

повторюсь - в указанной вами ссылке FAQ по правилам форума + это ещё и называется тема.
Вы понимаете разницу между темой(топиком) и разделом(веткой)?????? Как с вами сложно то! Если разницу не понимаете, поясню:
топик(тема) - посвящена какой либо направленной мысли (теме) и имеет соответствующее название
ветка же, она же раздел - состоит из топиков(тем).

Расширим мировозрение!

Скажем я создал FAQ - http://4cheat.ru/showthread.php?t=64155 . Это нейтральная тема? Нет! Это специализированная тема. А в FAQ ссылку на который вы мне дали, есть указания куда писать специализированные темы, аналогичные той которую указал я? Нет!
Тогда зачем вы мне её указывали?
Цитирую вас
и как раз работа модератора направить нуждающегося в нужное русло
То есть вы меня направили в нужное русло? Встаёт вопрос о профессиональной компетенции. В дополнении противоречие компетенции добавляет то, что вы под FAQ восприняли как раз вопросы по форуму. Хотя в топик стартере я русским по белому написал (цитирую)
Ну например:
возник у кого нибудь какой то вопрос, зашёл он в эту ветку, а там по разделам
а) FAQ по форуму
б) FAQ по играм ( с подразделами)
в) FAQ по железу и софту
г) и т.п.


цитирую вас
кто Вы такой, что РЕКОМЕНДУЕТЕ модераторам что и как делать???

Учим русский язык?
РЕКОМЕНДОВАТЬ , -дую, -дуешь; -бва-нный; сое. и "есое. 1. кого-что. Дать (давать) благоприятный отзыв о ком-чем-н., предложить (-латать) использовать

В моём случае РЕКОМЕНДАЦИЯ несла понятие - предлагать.

А теперь конкретно на ваш вопрос: кто я такой?
Я взрослый, состоявшийся в жизни мужчина. Стоит добавить, что в добавок ко всему образованный грамматике и расширенным жизненным кругозором. Способный вникать с смысл читаемого и доступно передавать в письме свои мысли.
Плюс ко всему, по долгу службы, неплохо разбираюсь в организации, развитии и маркетинге. Вот кто я!

А кто такие модераторы, что я не могу им предлагать, советовать? Боги, духи или кто?
Спуститесь на землю, товарищь модератор! Снимите с себя не соответствующую занимаемому вами статусу мантию и пройдите повторно курс обучения, что б подобную неразбериху больше не писать
А уж в лучшем или худшем виде как Вам кажется мой ироничный вид проявляется очень сп0рное утверждение, или может создадим очередной опрос?
Это про что было?

А когда переучитесь, вот тогда поймёте, нужны мне были ваши подобные советы
Уважаемый, может Вам получше почитать и изучить содержание форума?
Не забывайтесь пожалуйста.

ибо перед тем как создать сей топик, я естественно ознакомился с содержанием форума, что б не оказаться в глупцах. И соответствующих разделов тут не нашёл, посему и задался сим вопросом с предложением, которое, замечу, только Вы восприняли в штыки.
 
Последнее редактирование:
Добрый День Всем! Для начала давайте не много успокоимся! По поводу FAQ Вам надо написать или Админу или Супер Модератору! Такие вопросы решают они! А так моё мнение в Вашем предложении есть смысл! Но это моё мнение!Спасибо Вам за Предложение по улучшению Форума!!!
 
Приветствую аборигены Олимпа на 4cheat.ru
Сейчас увидел FAQ от одного из модераторов о том как вставлять картинки на форуме. Что ж, полезные рекомендации!
Полазав на форуме, так и не нашёл раздела с FAQами. А мне кажется это дельной идеей. Ну например:
возник у кого нибудь какой то вопрос, зашёл он в эту ветку, а там по разделам
а) FAQ по форуму
б) FAQ по играм ( с подразделами)
в) FAQ по железу и софту
г) и т.п.

я к тоже создавал пару FAQ (ссылки в подписи), но не всеж способны правильно воспользоваться поисковиком. да и не всегда ищешь что то конкретное. А так зашёл в интерессующий раздел, полистал страницы, глядишь и нашёл что то полезное.

Для модерирования ветки предлагаю следующий метод.
Ввести правило: При создании FAQ обязательно создавать опрос в шапке с вопросом типа Актуальность FAQ. И ответы да\нет. Время опроса устанавливать скажем месяц. Если по истечении месяца у FAQ будет больше положительных ответов в опросе, то он остаётся, если больше о его не актуальности, то FAQ удалять.

согласна с автором и полностью поддерживаю.
 
Приветствую аборигены Олимпа на 4cheat.ru
Сейчас увидел FAQ от одного из модераторов о том как вставлять картинки на форуме. Что ж, полезные рекомендации!
Полазав на форуме, так и не нашёл раздела с FAQами. А мне кажется это дельной идеей. Ну например:
возник у кого нибудь какой то вопрос, зашёл он в эту ветку, а там по разделам
а) FAQ по форуму
б) FAQ по играм ( с подразделами)
в) FAQ по железу и софту
г) и т.п.

я к тоже создавал пару FAQ (ссылки в подписи), но не всеж способны правильно воспользоваться поисковиком. да и не всегда ищешь что то конкретное. А так зашёл в интерессующий раздел, полистал страницы, глядишь и нашёл что то полезное.

Для модерирования ветки предлагаю следующий метод.
Ввести правило: При создании FAQ обязательно создавать опрос в шапке с вопросом типа Актуальность FAQ. И ответы да\нет. Время опроса устанавливать скажем месяц. Если по истечении месяца у FAQ будет больше положительных ответов в опросе, то он остаётся, если больше о его не актуальности, то FAQ удалять.

Начну по порядку:

1. Вы начали с оскорбления Административного Состава и Форумчан, потом лично оскорбили меня и модератора Ritual, ведете себя нагловато, без объективной необходимости.
Поссориться со всеми сразу - не лучший способ обратить на себя внимание, тем более что вы не правы уже по умолчанию.

2. FAQ по форуму - здесь http://4cheat.ru/forumdisplay.php?f=9 - добро пожаловать, создавайте Темы, если считаете, что там чего то не хватает.

FAQ по играм ( с подразделами)
Не понятно про какие Игры конкретно, если по поводу однопользовательских PC-игр, то согласен, можно создать и Раздел.
Создайте Тему, укажите концепцию, аргументируйте актуальность Раздела, проявите желание и обязуйтесь Создать и развивать данный Раздел.
Не исключено, что вам дадут Раздел под моделирование, не смотря на ваше оскорбительное поведение.
Но в принципе ваш нервный срыв понять можно, если вы считаете, что данному форуму чего-то не хватает как воздуха.
Некий такой патриотический порыв, во благо форума жертвуете своей персоной, чтобы донести объективную на ваш взгляд истину.
Однако, еще раз замечу, вы оскорбили меня лично, и мне не очень понятна ваша негативная литорика в мой адрес, ибо как я как раз за то чтобы форум Развивался и процветал, почитайте внимательно тот же "FAQ: Шпаргалка для начинающих Пользователей Форума"
А знаете ли вы что этот FAQ возник из обычной темы в разделе WOT, имел другое название, и был бы забыт если бы я не предложил создать из обычной Темы, собственно, FAQ.
А смысл его сейчас заключается в том, чтобы начинающие Пользователи именно в 1-ной Теме, а не в Разделе, забитого Флудом, смогли ознакомиться с основными возможностями Форума, в той же теме имели возможность спросить, и получить практически моментальный ответ.
А вы эту Тему поливаете грязью, с потайной Целью ее Удалить.
А зачем ее удалять, если можно ее просто улучшить.
Пожалуйста, ваши предложения конкретно в ту Тему, мы их с интересом рассмотрим.

FAQ по железу и софту
FAQ по железу - его нет, пожалуйста, проявляйте инициативу и вперед, однако, вы уже со всеми тут попересорились, но конечное слово здесь за Администратором.
Если он в вас разглядит, то что вы действительно сможете принести нашему форуму много пользы, то, собственно, почему бы и нет.
Возможно став модератором в будущем, вы поймете, что сейчас совершили ошибку, а ваш пыл поутихнит, и вы направите энергию в нужное позитивное русло.

FAQ по софту - есть, вы опять проявили свою пренебрежительную невнимательность - http://4cheat.ru/forumdisplay.php?f=152
 
Начну по порядку:

1. Вы начали с оскорбления Административного Состава и Форумчан, потом лично оскорбили меня и модератора Ritual, ведете себя нагловато, без объективной необходимости.
Поссориться со всеми сразу - не лучший способ обратить на себя внимание, тем более что вы не правы уже по умолчанию.

2. FAQ по форуму - здесь http://4cheat.ru/forumdisplay.php?f=9 - добро пожаловать, создавайте Темы, если считаете, что там чего то не хватает.

FAQ по играм ( с подразделами)
Не понятно про какие Игры конкретно, если по поводу однопользовательских PC-игр, то согласен, можно создать и Раздел.
Создайте Тему, укажите концепцию, аргументируйте актуальность Раздела, проявите желание и обязуйтесь Создать и развивать данный Раздел.
Не исключено, что вам дадут Раздел под моделирование, не смотря на ваше оскорбительное поведение.
Но в принципе ваш нервный срыв понять можно, если вы считаете, что данному форуму чего-то не хватает как воздуха.
Некий такой патриотический порыв, во благо форума жертвуете своей персоной, чтобы донести объективную на ваш взгляд истину.
Однако, еще раз замечу, вы оскорбили меня лично, и мне не очень понятна ваша негативная литорика в мой адрес, ибо как я как раз за то чтобы форум Развивался и процветал, почитайте внимательно тот же "FAQ: Шпаргалка для начинающих Пользователей Форума"
А знаете ли вы что этот FAQ возник из обычной темы в разделе WOT, имел другое название, и был бы забыт если бы я не предложил создать из обычной Темы, собственно, FAQ.
А смысл его сейчас заключается в том, чтобы начинающие Пользователи именно в 1-ной Теме, а не в Разделе, забитого Флудом, смогли ознакомиться с основными возможностями Форума, в той же теме имели возможность спросить, и получить практически моментальный ответ.
А вы эту Тему поливаете грязью, с потайной Целью ее Удалить.
А зачем ее удалять, если можно ее просто улучшить.
Пожалуйста, ваши предложения конкретно в ту Тему, мы их с интересом рассмотрим.

FAQ по железу и софту
FAQ по железу - его нет, пожалуйста, проявляйте инициативу и вперед, однако, вы уже со всеми тут попересорились, но конечное слово здесь за Администратором.
Если он в вас разглядит, то что вы действительно сможете принести нашему форуму много пользы, то, собственно, почему бы и нет.
Возможно став модератором в будущем, вы поймете, что сейчас совершили ошибку, а ваш пыл поутихнит, и вы направите энергию в нужное позитивное русло.

FAQ по софту - есть, вы опять проявили свою пренебрежительную невнимательность - http://4cheat.ru/forumdisplay.php?f=152

Товарищ Patriot_42, я глубоко извиняюсь за принесённые вам оскорбления. В свою очередь прошу вас обосновать ваше сложившееся мнение. В каком из моих подтекстов Вы уличили оскорбление, непосредственно в ваш адрес? Прошу так же внятно обосновать по каким причинам что то было воспринято за оскорбление. Перед ответом, на всякий случай) прошу учесть присущую русскому языку фразеологию (фигуральную речь).
Предполагаю заранее на что у вас могла возникнуть обида, цитирую себя же:
а) Указанная вами ссылка не является разделом для FAQ информации
если речь об этом, то в следующем своём посте идёт более глубокое пояснение для этой фразы
А в FAQ ссылку на который вы мне дали, есть указания куда писать специализированные темы, аналогичные той которую указал я?
под FAQ восприняли как раз вопросы по форуму
поясняю: мной не подразумевалось что созданная вами тема http://4cheat.ru/showthread.php?t=42326 не является FAQ информацией. Я ставил акцент на то, что ваша тема имеет ознакомительный характер с правилами этого форума, а так же является кратким путеводителем по нему. И не в коем случае мной не подразумевалось то, о чём пишете вы
А вы эту Тему поливаете грязью, с потайной Целью ее Удалить.

Если вас возмутило слово Аборигены, то процитирую из Википедии
И в данном случае это высказывание является фигурой речи, означающее - "МЕСТНЫЕ" или "ЗАВСЕГДАТАИ"

Я как раз и хочу сделать то о чем вы просили
А зачем ее удалять, если можно ее просто улучшить.

Улучшить методом переноса темы в специальный раздел который бы содержал сугубо пояснительную информацию.
Цитирую опять себя
Ну например:
возник у кого нибудь какой то вопрос, зашёл он в эту ветку, а там по разделам
а) FAQ по форуму
б) FAQ по играм ( с подразделами)
в) FAQ по железу и софту
г) и т.п.
предположу, что моё предложение о внесении в этот список FAQ по играм не актуально, так как у игр есть свой раздел.
Но вашей Шпаргалке там быть самое место. Как и вот этому топику , и вот этому и этому и этому . Аналогично этим топикам ещё можно найти наверное под сотню других, содержащих полезную информацию.
ПОВТОРЮСЬ - Было же предложено создать отдельный раздел, с созданием в нём подразделов. Раздел в котором содержалась бы вся полезная информация. Инфа способная помочь в администрировании ОС, в пользовании форумом, в пользовании соц. сетями, борьбы с вирусами, банерами и т.д и т.п.

Соглашусь, что возможно моё предложение и не было актуальным. Именно для определения этого, мной и был создан опрос в данной теме. И как вы можете увидеть в опросе актуальность предложенного мной поддержало большинство. Смею предположить, что против поставил именно Ritual.
Так же замечу, что скорее всего Ritual недопонял предложенной мной идеи. Ведь остальные поняли смысл моего предложения, как и ваш коллега SMERSH25RUS.

Так же прошу вас пояснить ваш упрёк
Вы начали с оскорбления Административного Состава и Форумчан

Я не малолетка, а взрослый и культурный человек и понимаю то о чём говорю. Я никого не оскорблял. Ни в одном из моих 68 сообщений вы не найдёте оскорбляющих кого то фраз. Можете проверить!
А если вы посчитали оскорбительным мой последний пост посвящённый Ritual, то прошу внимательно перечитать всю тему и переосмыслить. И после процитировать мои слова, вызвавшие у вас подобные мысли, а я в свою очередь постараюсь написать к ним пояснения. Прошу опять, на всякий случай, взять во внимание присущую русскому языку фразеологию (фигуральную речь). А так же то что написанное было культурным ответом, на предвзятость.

П.С.
Мне понравился этот ресурс и я всего лишь пытался принять активное участие в его жизни и развитии. Но некоторые личности пытаются мало того иронизировать, но и вменять то чего нет, пользуясь авторитетом.
 
Последнее редактирование:
И как вы можете увидеть в опросе актуальность предложенного мной поддержало большинство. Смею предположить, что против поставил именно Ritual.
Если Вы нажали контекстную ссылку "результаты опроса" чуть правее снизу, то узнали бы наверняка кто, и за что голосовал, а не делились бы предположениями. Не похоже это на взрослого самодостаточного человека, привыкшего оперировать фактами.

Удачи Вам взрослый, состоявшийся в жизни мужчина.
 
Если Вы нажали контекстную ссылку "результаты опроса" чуть правее снизу, то узнали бы наверняка кто, и за что голосовал, а не делились бы предположениями. Не похоже это на взрослого самодостаточного человека, привыкшего оперировать фактами.

Удачи Вам взрослый, состоявшийся в жизни мужчина.

Опять ирония?
А вот сей мой промах обосновывается не отсутствием жизненного опыта, а незнанием функционала данного ресурса. Предлагаю вам, как опытному в данном вопросе, отличиться и написать FAQ на эту тему.
 
alive_meta Это Ваше право понижать мне репу(хотя причины весьма спорны), но тем самым Вы еще больше убедили меня, что я прав.
Я не обижаюсь на Вас.
Удачи
Убедительная просьба, не ищите скрытых под текстов в моих постах и не домысливайте мои мысли.
Извините, если словом или делом, в кои мере оскорбил Вас.
 
alive_meta Это Ваше право понижать мне репу(хотя причины весьма спорны), но тем самым Вы еще больше убедили меня, что я прав.
Я не обижаюсь на Вас.
Удачи
Убедительная просьба, не ищите скрытых под текстов в моих постах и не домысливайте мои мысли.
Извините, если словом или делом, в кои мере оскорбил Вас.

Взаимно приношу извинения.
 
Товарищ Patriot_42, я глубоко извиняюсь за принесённые вам оскорбления. В свою очередь прошу вас обосновать ваше сложившееся мнение. В каком из моих подтекстов Вы уличили оскорбление, непосредственно в ваш адрес? Прошу так же внятно обосновать по каким причинам что то было воспринято за оскорбление. Перед ответом, на всякий случай) прошу учесть присущую русскому языку фразеологию (фигуральную речь).
Предполагаю заранее на что у вас могла возникнуть обида, цитирую себя же:

если речь об этом, то в следующем своём посте идёт более глубокое пояснение для этой фразы


поясняю: мной не подразумевалось что созданная вами тема http://4cheat.ru/showthread.php?t=42326 не является FAQ информацией. Я ставил акцент на то, что ваша тема имеет ознакомительный характер с правилами этого форума, а так же является кратким путеводителем по нему. И не в коем случае мной не подразумевалось то, о чём пишете вы


Если вас возмутило слово Аборигены, то процитирую из Википедии
И в данном случае это высказывание является фигурой речи, означающее - "МЕСТНЫЕ" или "ЗАВСЕГДАТАИ"

Я как раз и хочу сделать то о чем вы просили


Улучшить методом переноса темы в специальный раздел который бы содержал сугубо пояснительную информацию.
Цитирую опять себя

предположу, что моё предложение о внесении в этот список FAQ по играм не актуально, так как у игр есть свой раздел.
Но вашей Шпаргалке там быть самое место. Как и вот этому топику , и вот этому и этому и этому . Аналогично этим топикам ещё можно найти наверное под сотню других, содержащих полезную информацию.
ПОВТОРЮСЬ - Было же предложено создать отдельный раздел, с созданием в нём подразделов. Раздел в котором содержалась бы вся полезная информация. Инфа способная помочь в администрировании ОС, в пользовании форумом, в пользовании соц. сетями, борьбы с вирусами, банерами и т.д и т.п.

Соглашусь, что возможно моё предложение и не было актуальным. Именно для определения этого, мной и был создан опрос в данной теме. И как вы можете увидеть в опросе актуальность предложенного мной поддержало большинство. Смею предположить, что против поставил именно Ritual.
Так же замечу, что скорее всего Ritual недопонял предложенной мной идеи. Ведь остальные поняли смысл моего предложения, как и ваш коллега SMERSH25RUS.

Так же прошу вас пояснить ваш упрёк


Я не малолетка, а взрослый и культурный человек и понимаю то о чём говорю. Я никого не оскорблял. Ни в одном из моих 68 сообщений вы не найдёте оскорбляющих кого то фраз. Можете проверить!
А если вы посчитали оскорбительным мой последний пост посвящённый Ritual, то прошу внимательно перечитать всю тему и переосмыслить. И после процитировать мои слова, вызвавшие у вас подобные мысли, а я в свою очередь постараюсь написать к ним пояснения. Прошу опять, на всякий случай, взять во внимание присущую русскому языку фразеологию (фигуральную речь). А так же то что написанное было культурным ответом, на предвзятость.

П.С.
Мне понравился этот ресурс и я всего лишь пытался принять активное участие в его жизни и развитии. Но некоторые личности пытаются мало того иронизировать, но и вменять то чего нет, пользуясь авторитетом.

Начну пожалуй с того, что вы обозвали Модераторов Форума Аборигенами.
Если для вас слово "Абориген" не является ругательным в отношении "коренного населения" ссылаясь на либеральное определение данного слова из Словаря, то это не значит, что данное слово объективно не несет негативного подтекста.
Именно потому, что Европейцы в свое время считали Аборигенами коренное население Северной Америки, сейчас, в данный момент, эти Индейцы живут, а точнее доживают свое бремя в Американских Резервациях.
Потом они придумали умное определение слову "Абориген", как бы в оправдание своим "Варварство-фашистким" действиям.
Теперь же Умные Американцы, считают Аборигенами и коренное население России.
Поэтому я лично не считаю слово "Абориген" безобидным.

Теперь от слов к делу.
Вы предложили модератору создать FAQ на Тему Просмотра Результатов Опроса - вот пожалуйста:
http://4cheat.ru/showthread.php?p=491675#post491675

Ваше предложение как видите учтено, и добавлено в СтартПост Темы "FAQ: Шпаргалка для начинающих Пользователей Форума" - Поздравляю!

Как видите можно без всяких взаимных оскорблений, не создавая провокаций, донести свою мысль до как вы считаете "модераторов-аборигенов".

Если хотите конкретно моделировать какой-нибудь Раздел, то милости просим, опишите Здесь для начала, какой раздел, и чем хотите его заполнить, можете написать лично [LINE]Супер-Аборигену [/LINE] Супер-Модератору Стелзу или Администратору Форума.
Никто вас не гнобит и не игнорирует, Форум нуждается в активных Модераторах и в новых Разделах.

Вы выявили недостатки Форума, да тут не все идеально, но постепенно Форум развивается, в том числе благодаря такой Критике как Ваша.
Например, благодаря вам, стало понятно, что в Раздел "Мирное Общение" нужен Модератор, если хотите можете попробовать написать Заявку...
Вы внесли новую Идею - Создать в каждом Разделе Тему-FAQ, в которой будет содержаться Ссылки на самые актуальные Темы-Посты в данном разделе.
Например, В Разделе "Программы" создаем Тему, обзовем ее FAQ, и в ней укажим ссылки на все программы из Данного Раздела, таким образом, Пользователям будет удобно искать то, что ему нужно.
По моему это даже гениально.
Пишите заявку, определитесь с Разделом, в котором хотите быть Модератором, и я думаю, никто не будет сильно этому восприпятствовать...
 
Парни Всё То Хорошо,Что Хорошо Заканчивается! Согласен с Patriot_42 во многом! А Вам alive_meta отдельное Спасибо за Активное участие в Жизни Форума! Спс!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху