Вопрос стоит ли создавать новый акк в вот иза статы у меня 3к боев 48 побед кпд 13 оленеметр джова от амвея

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
83
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
стоит ли создавать новый акк в вот иза статы у меня 3к боев 48 побед кпд 13 оленеметр джова от амвея гдето 300
 
Создашь новый, а там так же будет.Придется третий создавать. Забей на стату и играй для себя.
 
Да да.. Тебе то ещё можно всё поднять и исправить. А вот мне с 11к боев уже будет сложно что ли бо изменять. Лучше свой старый верный акк, чем два неизвестных новых))
 
у меня до 9к боев было 49% и играл на уровне оражево-жолтого днища, сейчас 25к боев 55% и РЭ 1450. Былоб желание, а стату исправить можно:)
 
Последнее редактирование:
А у меня 21к игр 47,9% побед и рейтинг РЭ ~770(на каком то рейтинговом сайте пару недель назад смотрел). И ложил я на этот рейтинг 7 куч. Поэтому собираю уже 3-й патч себе мод без хвм. Да и сообщения в бою отключил давно. Действительно играю&проверяю моды для своего удовольствия.
 
у меня 24000 боев скажу так где то до 7 тысяч боев стата была 48% да и честно говоря я вообще не забивал голову что такое статистика.потом начал немного догонять заморачиваться на статистику ну и соответственно просто тупо стал играть лучше и она эта зараза медленно но уверенно полезла вверх а создавать вторые акк твинковать я этого не понимаю есть один акк он и должен быть как ты играешь так и играешь плюс на тебя меньше внимания хотя не скажу что ты играешь намного хуже скилованных игроков
 
стоит ли создавать новый акк в вот иза статы у меня 3к боев 48 побед кпд 13 оленеметр джова от амвея гдето 300

гоу вместе во взвод, будем тебе стату набивать!:Smile_crab:
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
стоит ли создавать новый акк в вот иза статы у меня 3к боев 48 побед кпд 13 оленеметр джова от амвея гдето 300

Если уж не в моготу хочется стату хорошую,катайся в песке 2-3 лвл выбери пару танков лично сам катался на БТ-СВ и поднял на около 200 кпд за месяц.А вообще проще всего подымать стату на ис-6 он тебе простит много ошибок)удачи :blea:

Добавлено через 4 минуты
поддерживаю! после 10к намного сложнее поднять будет

потому что :Smile_crab:

Добавлено через 2 минуты
А у меня 21к игр 47,9% побед и рейтинг РЭ ~770(на каком то рейтинговом сайте пару недель назад смотрел). И ложил я на этот рейтинг 7 куч. Поэтому собираю уже 3-й патч себе мод без хвм. Да и сообщения в бою отключил давно. Действительно играю&проверяю моды для своего удовольствия.

лучше быть Статистом чем безруким анонистом :povar:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху