Вопрос Мод выполнения ЛБЗ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
168
Репутация
134
Спасибо
6
Монет
0
Поставил данный ЛБЗ мод от пака ПроТанки, автора конкретного мода честно не знаю
Ирония заключается в том, что было у меня ЛБЗ на ПТ-сау 7к дамага
Ну стреляю я 6к, мой лог нанесенного урона от XVM пишет 6к
и мод ЛБЗ пишет 6к из нужных мне 7к
короче...))
далее светят танк, он пропадает из-за света, я стреляю по пропавшему танку из-за света (танк FV 215)
И Ву-Аля - Лог нанесенного урона от XVM так и оставляет 6к, а мод ЛБЗ видит что я стрельнул в слепую на 1240
и по итогам боя = 7240
Очень хотелось бы узнать, возможно ли данный мод переделать в подобие (лог нанесенного урона) пусть даже общего
ну или определить как он видит, считывает сколько ты наносишь в слепую по незасвеченному танку и сделать подобный лог нанесенного урона?
 
Последнее редактирование:
Я могу ошибаться, но мод выполнения ЛБЗ считывает информацию по тому-же принципу что и лог урона.
И Ву-Аля - Лог нанесенного урона от XVM так и оставляет 6к, а мод ЛБЗ видит что я стрельнул в слепую на 1240
и по итогам боя = 7240
Вы выстрелили и УБИЛИ танк противника, и вам в зачет пошли все очки прочности которые были при последнем засвете. Лог урона тоже так делает последнии 3-4 патча: идет двойной подсчет нанесенного урона - "в засвете" и "засвет + ХП уничтоженных БЛАЙНШОТАМИ танков".

Но нужно иметь ввиду, что мод не знает сколько вы реально нанесли урона, он плюсует значение которое было последним при засвете (удерживать левый Alt - меняет лог урона на лог оставшегося "здоровья" противников которые были в Вашем круге отрисовки), либо полную прочность танка в случае если вы убили противника не видя его до этого, по "красным шарам" например. Также часто бывает - пропал танк из засвета, было у него 600 хп, в него скинулись несколько танков и Вы его добрали. В этом случае мод Вам засчитает все 600 хп, но в итогах боя будет другая цифра - только Ваш шот и не более.
 
Точно определить урон без засвета невозможно, так как сервер не присылает этих данных клиенту, т.е. на комп игрока.
 
Поставил данный ЛБЗ мод от пака ПроТанки, автора конкретного мода честно не знаю
Ирония заключается в том, что было у меня ЛБЗ на ПТ-сау 7к дамага
Ну стреляю я 6к, мой лог нанесенного урона от XVM пишет 6к
и мод ЛБЗ пишет 6к из нужных мне 7к
короче...))
далее светят танк, он пропадает из-за света, я стреляю по пропавшему танку из-за света (танк FV 215)
И Ву-Аля - Лог нанесенного урона от XVM так и оставляет 6к, а мод ЛБЗ видит что я стрельнул в слепую на 1240
и по итогам боя = 7240
Очень хотелось бы узнать, возможно ли данный мод переделать в подобие (лог нанесенного урона) пусть даже общего
ну или определить как он видит, считывает сколько ты наносишь в слепую по незасвеченному танку и сделать подобный лог нанесенного урона?

Тоже пробовал ставить сей мод, все работает, только не пойму зачем там файл "pro_tanki_mods"??
Пробовал играть без него-тоже самое, мод работает. Возникает вопрос для чего Ентот файл?
Удалил от греха:Smile_glasses:всё!
Раньше этот мод делал Спотер
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху