создал клан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
31 Янв 2014
Сообщения
578
Репутация
361
Спасибо
5
Монет
0
есть желание погонять вместе...с модами) коль да. пишите ники. тут или в лс...будем рвать,командные бои,рандом.иукреп районы.....
 
ну...укреп районы ты сразу так не порвешь.
и второе...ты и в самом деле думаешь,что тут тебе кто-то валожит игровые ники?мало того,я очень посоветую всем это не делать!!......и третье-если начинать "клановые" покатушки-то без модов-как совет.на гк первое подозрение на использование читов-все,кердык.и клану...и всем кто в нем....были случаи с варпаком...
 
ну тогда давайте в лс...наберем людей...будем гонять форумом...до гк далеко...а вот роты,команды,укреп районы...легко...там можно и с модами...хотя-бы легальными)
 
ты не совсем понимаешь..
1.не у всех есть твинки,прокачаные до состояния "ротных боев".
2.если и есть-врядли человек будет на твинке гонять в ротах.
3.основной аккаунт "светить " на сайте читов?думаешь реально?
4.более-менее скилованые игроки уже в кланах.вступить в наш-не выйдет.кинуть тот ради нашего-не захотят.....
допустим мой тут знают два человека.более-менее я в них уверен.но прикинь.создаем роту-катаемся и тут,какой-то 14 летний юноша психанул из-за того,что его не сделали командиром.....и слил все данные аков "картошке"....как тебе сценарий?
посмотрит эту тему всю.пока нет желающих покататься даже взводами.
это еще не самое прикольное...я был в 5 кланах......и выходил оттуда через неделю...в клане должны быть ну очень сильные командиры взводов,рот и "семерок" при игре 7-42.....иначе..в тех кланах я вел статистику игр.сыграно 340 боев побед 75....вот так...
 
полностью согласен насчет опасности бана. а вот про гк... я в одном из сильнейших кланов дальнего востока (альянс абле), как солдату платят 2500 голды в месяц. но мне от игры уже больше фан нужен)) почти вся топ техника в ангаре. для гк самое главное толковые полевые, там 60% тактика решает. а создание здесь клана достаточно трудная задача, это как уже сказано выше опасность перманента, часовой пояс игроков, ну и скил какой никакой. ибо чит моды не дают 100% гарантии тотального нагиба. мыслей много, но это как бы основные.
 
да это ежу понятно про ники и читы грамотные игроки в рандоме ито подозревают про читы как ты допустим играеш хп набиваеш про это вобще молчать надо ато пожизненный бан обеспечен некоторые бывают спрашивают как ты так стреляеш без задершки на сведения и попадаеш им всфкую хрень несёш мол да так на вскидку
 
ладно. закрывайте тему.
 
так есть же или был - клан читеры! )) даже в топе был. но не долго!
 
к чему такие сложности? напиши ссылку на клан - жди желающих
 
Какие требования к совзводным?
 
да это ежу понятно про ники и читы грамотные игроки в рандоме ито подозревают про читы как ты допустим играеш хп набиваеш про это вобще молчать надо ато пожизненный бан обеспечен некоторые бывают спрашивают как ты так стреляеш без задершки на сведения и попадаеш им всфкую хрень несёш мол да так на вскидку

Эм...Без задержки на сведение? А можно по подробнее?
 
...бывают спрашивают как ты так стреляеш без задершки на сведения и попадаеш им всфкую хрень несёш мол да так на вскидку
Замечал многократно что выехав скажем из за угла и стрельнув действительно навскидку получаешь больше шансов попасть с уроном чем остановившись и дождавшись полного сведения.
 
Требования? Наличие 6.8 лвл. Адекватное поведение.
 
как попасть в данный клан?
 
А где ссылка на клан?
 
ну...укреп районы ты сразу так не порвешь.
и второе...ты и в самом деле думаешь,что тут тебе кто-то валожит игровые ники?мало того,я очень посоветую всем это не делать!!......и третье-если начинать "клановые" покатушки-то без модов-как совет.на гк первое подозрение на использование читов-все,кердык.и клану...и всем кто в нем....были случаи с варпаком...

Согласен! Игровой ник это святое! :)
 
почему нет? MOSES69,OLDmaverick-не твинки.
 
ппц можно в бан попасть если ник напишу))не стану
 
От куда в бан? По чему в бан? Есть "левое" золото, создам клан, будем гонять. Я же адекватов набираю. А не крыс.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху