Супер Конь-достойная замена FV 215b?

Регистрация
12 Май 2017
Сообщения
2
Репутация
15
Спасибо
2
Монет
0
Сижу на работе-нет возможности зайти в игру. очень интересно, как Супер Конь по сравнению с ФВ?
 
Смотрел сейчас стрим Гранни, он на нем гнул)))
 
Лично у меня Фв не было но ооочень хотелось!Сегодня в бою чел в ЛР 94 набросал на этом новом коне 6к!!!На Отесте как то играл фв очеень понравилась!По умному не стило её убирать!Зачем?Просто на два танка поделили бы ветку и всё!!Картошка как всегда фигню мутит
 
Как по мне, конь 10 кроме экранов в лобовой проекции башни и корпуса ничем не лучше фв. Хотя КД у фв побыстрее, и стабилизация лучше у фв..
 
Так вот качаешь ветку, стремишься к танку понравившемуся, тратишь время энергию средства, а потом тебе раз! и облом! Как то не правильно все это
 
Так вот качаешь ветку, стремишься к танку понравившемуся, тратишь время энергию средства, а потом тебе раз! и облом! Как то не правильно все это

Где облом?, оба танка в ангаре, 10ка на халяву, катай который больше нравится.
 
Где облом?, оба танка в ангаре, 10ка на халяву, катай который больше нравится.

Так а я не докачал его, не задрот я, еще и деньги надо зарабатывать, семью кормить, а до 10 уровня не дошел, не успел

, а ветка не из легких, одни черчи чего стоят что бы их перетерпеть!!!
 
Так а я не докачал его, не задрот я, еще и деньги надо зарабатывать, семью кормить, а до 10 уровня не дошел, не успел

, а ветка не из легких, одни черчи чего стоят что бы их перетерпеть!!!

О замене танков благодаря картошкиным пиарщикам известно за долго до вывода, нужен ли тебе танк решаешь только сам, на очереди 183, Гриль, яга Е-100, про Е 50 и об.416 разговор был.
Когда то Т-34 и FV4202 раздавали за марафон, сейчас продают за деньги, ВГ идет своим путем, нам делать выбор.
 
О замене танков благодаря картошкиным пиарщикам известно за долго до вывода, нужен ли тебе танк решаешь только сам, на очереди 183, Гриль, яга Е-100, про Е 50 и об.416 разговор был.
Когда то Т-34 и FV4202 раздавали за марафон, сейчас продают за деньги, ВГ идет своим путем, нам делать выбор.

Не про Ягу Е-100 говорили,а только про замену гриля.
 
по мне фв лучше
 
Не про Ягу Е-100 говорили,а только про замену гриля.

Замена Гриля как и Яги (есть видео от картошкиных вододелов) пока на уровне слухов, когда это будет не ясно, но в свете последних тенденций окажется правдой.
 
Гриль имба или не соответствует реальным персонажам?))
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Прикольный танчик, одно хреновенько слабая боеукладка у него, а так огонь!
 
Мне танк понравился. покатал на нем 3 дня-средуха 2900, выше, чем на ФВ была. Боеуклад выбивают часто-это да, даже при вкачанной раздельной боеукладкой (еще на ФВ). ФВ помимо часто выбиваемого боеуклада еще и горел практически в каждом бою.
 
Назад
Сверху