Опрос Т34-3 или 112 (извечный вопрос)

Т34-3 или 112? что вам по душе?


  • Всего проголосовало
    7
  • Опрос закрыт .
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
47
Репутация
96
Спасибо
11
Монет
0
Посоветуйте что брать т34-3 или 112?......а может ещё что-то с альфой 390....ис 6 не рассматриваю(надоел уже) т 34 (ооооочень медленный), скорп не продаётся нынче(
 
Последнее редактирование:
Посоветуйте что брать т34-3 или 112?......а может ещё что-то с альфой 390....ис 6 не рассматриваю(надоел уже) т 34 (ооооочень медленный), революризе не продаётся нынче....скорп тоже(

Револьвер прямо в клиенте купите) Ис6 надоел? Стальные нервы, если вы на нем много играли!
 
т34-3 и 112 имеют пробитие 175, да чаще всего этого хватаем, но если на тебя выездает тот же O-Ho, VK 100.01 P и т.п, с классной броней, придётся использовать голду. Но как по мне лучше взять m4a1 revalorise - пробитие больше, мобильность лучше, углы -10, хороший обзор.

Если выбирать из представленный, то как по мне лучше 112, т.к разница в мобильно не столь велика, но броня у 112 лучше.
 
т34-3 и 112 имеют пробитие 175, да чаще всего этого хватаем, но если на тебя выездает тот же O-Ho, VK 100.01 P и т.п, с классной броней, придётся использовать голду. Но как по мне лучше взять m4a1 revalorise - пробитие больше, мобильность лучше, углы -10, хороший обзор.

Если выбирать из представленный, то как по мне лучше 112, т.к разница в мобильно не столь велика, но броня у 112 лучше.

Сейчас играю на реворлайсе) дали в аренду на 7 дней......и правда неплохой танк....да и ценник на порядок ниже......присмотрюсь и к нему...... спс
 
Последнее редактирование:
112 однозначно или уже револьвер. Правда Скопион Г лучше всех для фарма!
 
Как по мне нормальный, но тяж лучше. Тем более у ст разброс большой
 
Оба авно забудь о льготных танках, 175 мм пробития ни о чем. Хочешь брать за голду в клиенте или прем магаз?
 
Оба авно забудь о льготных танках, 175 мм пробития ни о чем. Хочешь брать за голду в клиенте или прем магаз?

брать буду из тех которые есть в продаже.....голды есть на любой один прем.... сначала думал брать 100% т34-3....вот теперь сомневаюсь............
 
Последнее редактирование:
брать буду из тех которые есть в продаже.....голды есть на любой один прем....

покупаешь значит за голду в клиенте.
В игре есть сравнение по танкам, даже не купленным, выбери их для сравнения также добавь туда линейный ИС-3, посмотри пробитие, ДПМ, скорость, еще раз скажу перечисленные тобой премы умерли с новым балансировщиком.
 
покупаешь значит за голду в клиенте.
В игре есть сравнение по танкам, даже не купленным, выбери их для сравнения также добавь туда линейный ИС-3, посмотри пробитие, ДПМ, скорость, еще раз скажу перечисленные тобой премы умерли с новым балансировщиком.

да у меня там их 9 шт стоит))) не первый день в игре) выделяются: т34-3 Маскировка и альфа радует, лёва увн пробитие базовым и броня, револьвер стоимость...альфа и увн......понимаю что скорп лучше(да нет в продаже) 112 такой же как и т 34-3 только немного лучше броня...но менее манёвренный.....вот что у меня в голове)
 
Я бы порекомендовал брать 112.
Во первых на ТТ легче играть чем на СТ, во вторых у китайцев отличные ТТшки, вдруг захочешь себе что-то выкачать а экипаж уже будет готов. :)
 
Я бы порекомендовал брать 112.
Во первых на ТТ легче играть чем на СТ, во вторых у китайцев отличные ТТшки, вдруг захочешь себе что-то выкачать а экипаж уже будет готов. :)

я не ищу на чём легче.....хочу чтобы интересно было и фармил понемногу....играю так скажем неплохо) 7000 рейтинг.... сейчас играю на револьвере ( 7 дней аренда) 61%...а он не самый лёгкий танк и на типе ката 59.....
 
Последнее редактирование:
я не ищу на чём легче.....хочу чтобы интересно было и фармил понемногу....играю так скажем неплохо) 7000 рейтинг....

Ну в любом случае ТТ мне кажется лучше, на нем ты всегда в гуще событий, рубилово.
На СТшке нужно более терпильно играть. :)
 
все льготные премы щас в жопе.
вон правильно советуют, лучше нельгот купи.
хотя лично я просто удалил игру. пусть зарастает тиной на дне.
 
ИМХО, лучше брать 34-3. Причин несколько:
1) он СТ
СТ более универсален в плане направления движения - можно поехать с тяжами, можно с СТ. В рандоме это играет некоторую роль, ибо бывают случаи если к примеру на тяже не поехал туда куда обычно едут ТТ, союзники могут вайнить и что ещё хуже сами по тебе стрелять.
2) не уверен именно по т34-3, но по идее у СТ должен быть больше обзор, который в игре имеет не самую последнюю роль.
3) у СТ должен быть выше фактор незаметности, что тоже немаловажно
4) по наслышке знаю, что 112 был раньше подвержен частому возгоранию.
5) не смотря на одинаковые стволы, по идее у 34-3 должна быть выше стабилизация нежели у 112.
 
С ихним пробитием(китайцы),нужно в жопе у противника тасовать,что на многих картах очень проблематично.Я бы револьвер взял.Да,59 попадать стал,но от попаданий без пробитий толку нет.
 
все льготные премы щас в жопе.
вон правильно советуют, лучше нельгот купи.
хотя лично я просто удалил игру. пусть зарастает тиной на дне.

Как можно продолжать играть в это наЕb@лово?

Когда уже кто нибудь из обиженных разрабов, которого пнули под жопу сольет ВГшную кухню.
https://youtu.be/o4RwDtNt-eU
 
Последнее редактирование:
112, если на голде играть
без голды он не играбелен
 
т34 3 такой "классный" что я на нем даже за деньги играть отказываюсь ))
112 со старым балансером на голде был лютой имбой ну а сейчас так себе так или иначе с 50% резервами на фулл голде фармить будет шикарно ) удовольствие от игры получите и экипаэ на имбочку(ВЗ0-5-А) прокачаете.
 
Назад
Сверху