игра на 1.2.3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
30 Сен 2014
Сообщения
1,530
Репутация
552
Спасибо
40
Монет
0
слышал кто ??? будет ли игра клана на 1.2.3. приравнена к договорным боям
 
Нет. Играйте на здоровье. На офф форуме нет запрета.
 
Этот способ работает, если народу на сервере меньше 50 тысячь человек.
 
Игра на 1.2.3 не запрещена, вот если вы со своими сокланавцами (допустим они в команде противника) начнёте брать базу, а соклановец на 90% будет её сбивать и так несколько раз, то за такой бой (если кто-то выложит реплей или пожалуется в ЦПП) вы можете получить бан, если же битва проходит без оглядки на клановую принадлежность, то такие бои (на 1,2,3) не будут считаться договорными.
 
на 4.5.6.тоже бана не будет )
 
1.2.3. это не договорные бои!

Это бои клана между собой в рандоме
 
Теперь буду знать.
 
Вот тоже задовался этим вопросом, и пришел к выводу что если резудьтат боя не будет зависить от таких манипуляцый то все будет путем.
 
Катай на здоровье и на 3-2-1 :)
А по теме, мне это нравится. Реально же круто, когда ты нагибаешь своего соклана в рандоме (конечно же бывает и на оборот).
Но, при игре на раз два три ты реально можешь сделать крутую медальку, с небольшой помощью соклана )))
 
лбз можно выполнять на 1.2.3
 
Почти все тяжелые ЛБЗ по набитию урона делаются на 1-2-3 ничего в этом нет если разрабы такие задания придумали --всегда найдется лазейка
 
Пока все нормально с игрой на 1.2.3. У нас было такое что с одной стороны 12 соклановцев, с другой 10. Убили всех левых и выполняли лбз кому что надо.
 
а как их запретить смогут? так ничего не нарушаешь
 
на 1,2,3 игра интереснее , но если специально подставляют для лбз- то не честно
 
да очень честно на арте 2 убить одного ранить за выстрел, больше 30к боев по пальцам могу такие выстрелы вспомнить
 
да очень честно на арте 2 убить одного ранить за выстрел, больше 30к боев по пальцам могу такие выстрелы вспомнить

Так эту задачу переделали уже. Всё упростили на арте
 
После гк всегда так катаем ;)
 
Да мы в клане так играем! Нет тут нечего запрещенного. Играй на здоровье и веселись:D
 
да очень честно на арте 2 убить одного ранить за выстрел, больше 30к боев по пальцам могу такие выстрелы вспомнить

там одного надо уничтожить ,а второго нанести урон.Вот натанковать 12000 урона не могу даже на тапке.Невезет млин...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху