Вопрос Прицел с принудительным сведением для 9.14

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
43
Репутация
4
Спасибо
0
Монет
0
[0.9.14] Прицел с принудительным сведением
Может кто встречял рабочий? Кинте ссылочьку!!!
 
[0.9.14] Прицел с принудительным сведением
Может кто встречял рабочий? Кинте ссылочьку!!!

не с принудительным сведением, а с ускоренным сведением, так и набери в поиске
 
Я уж было подумал, появился мод прицела, который заставляет сразу прицел сводиться, когда выбрал цель. А то всегда по 2 сек не сводится.
 
Не скажи, я катаю стандартный прицел а сведение от него, просто огонь.

Вы выложите сюда видео свое, как сведение себя ведет в снайперском режиме. И все сразу поймут что это хрень.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
помню, года два назад, пользовался модом который делал скорость танка 0 км\ч и прицел всегда был сведённым. сейчас я такого мода больше не вижу(((((
 
Я давно катаю сведение от Fatality в связке с Дамокловым мечом - имба, а не прицел получился. Все эти моды легальны.
 
Вы выложите сюда видео свое, как сведение себя ведет в снайперском режиме. И все сразу поймут что это хрень.

Ну вот зачем я буду что то выкладывать? для чего? я сказал что стоит у меня, и для меня работает отлично, а кто хочет видео глянуть, в поике набираем, прицел с ускоренным сведением ! Фаталити помоему там и смотрите, если вы не катали с его сведением, я говорю только сведение от его прицела, зачем писать что это хрень? Человек попросил я написал, а дальше его дело качать или нет.
 
Ну вот зачем я буду что то выкладывать? для чего? я сказал что стоит у меня, и для меня работает отлично, а кто хочет видео глянуть, в поике набираем, прицел с ускоренным сведением ! Фаталити помоему там и смотрите, если вы не катали с его сведением, я говорю только сведение от его прицела, зачем писать что это хрень? Человек попросил я написал, а дальше его дело качать или нет.

А я высказал свою точку зрения.
 
А я высказал свою точку зрения.

Ну вот тут то можно было воздержаться, человек катал с ним и ему он нравится, может и кому нибудь понравился бы, но вы ж сразу все и вся это хрень, так зачем тогда сдесь темы форум? Давайте в каждой теме писать что это хрень, так лучше будет? Удачи.
 
Открою я вам тайну)
Тайна звучит так: В стандартном прицеле используется "продвинутая" система прилипания центрального маркера к цели-танку.
Что почти никогда или вовсе никогда не добиваются мододелы со своими прицелами в аркадном режиме и снайперском режиме.
Советую вам попробовать поиграть со стандартным прицелом, вы откроете для себя игру с неожиданной стороны, попадания на отмаш, снайперская стрельба в движении и т.д.
 
Открою я вам тайну)
Тайна звучит так: В стандартном прицеле используется "продвинутая" система прилипания центрального маркера к цели-танку.
Что почти никогда или вовсе никогда не добиваются мододелы со своими прицелами в аркадном режиме и снайперском режиме.
Советую вам попробовать поиграть со стандартным прицелом, вы откроете для себя игру с неожиданной стороны, попадания на отмаш, снайперская стрельба в движении и т.д.

Согласен, и + к нему ускоренное сведение, о чем я и писал.
 
Открою я вам тайну)
Тайна звучит так: В стандартном прицеле используется "продвинутая" система прилипания центрального маркера к цели-танку.
Что почти никогда или вовсе никогда не добиваются мододелы со своими прицелами в аркадном режиме и снайперском режиме.
Советую вам попробовать поиграть со стандартным прицелом, вы откроете для себя игру с неожиданной стороны, попадания на отмаш, снайперская стрельба в движении и т.д.

Ты это сейчас серьезно? :mBin:

Добавлено через 5 минут 10 секунд
Открою я вам тайну)
Тайна звучит так: В стандартном прицеле используется "продвинутая" система прилипания центрального маркера к цели-танку.
Что почти никогда или вовсе никогда не добиваются мододелы со своими прицелами в аркадном режиме и снайперском режиме.
Советую вам попробовать поиграть со стандартным прицелом, вы откроете для себя игру с неожиданной стороны, попадания на отмаш, снайперская стрельба в движении и т.д.

Мне просто интересно узнать источник этой "тайны". И т.е. мододелы просто делают их для красоты?
 
Открою я вам тайну)
Тайна звучит так: В стандартном прицеле используется "продвинутая" система прилипания центрального маркера к цели-танку.
Что почти никогда или вовсе никогда не добиваются мододелы со своими прицелами в аркадном режиме и снайперском режиме.
Советую вам попробовать поиграть со стандартным прицелом, вы откроете для себя игру с неожиданной стороны, попадания на отмаш, снайперская стрельба в движении и т.д.

Настало время удивительных историй...

P.S. В последнее время с неожиданной стороны эту игру получается лучше закрывать, нежели открывать))
 
Настало время удивительных историй...
P.S. В последнее время с неожиданной стороны эту игру получается лучше закрывать, нежели открывать))
Или поделиться с остальными рецептом удивительной табачной смеси...:Smile_trollface-3:
 
Открою я вам тайну)
В стандартном прицеле используется "продвинутая" система прилипания центрального маркера к цели-танку.

Вот за это спасибо!А то я лох не знал что в стандартном маркер прилипает.................:LOL2:
 
Я уж было подумал, появился мод прицела, который заставляет сразу прицел сводиться, когда выбрал цель. А то всегда по 2 сек не сводится.

Так и есть!

Ну так есть у ковонить рабочий? или флудить будем)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху