Изменения ТТХ Т-22 ср. на Супертесте

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
890
Репутация
586
Спасибо
81
Монет
0
Друзья, в скором времени режим «Бой до последнего» будет отключён, но танк Т-22 ср. — главный приз за боевые задачи в этом режиме — останется у всех игроков, которые получили его или успеют получить до выхода следующей версии игры.

Т-22 ср. — универсальная машина, которая обладает всеми яркими чертами советских средних танков, а за счёт особой конструкции корпуса — ещё и выдающейся бронезащитой. Все эти особенности привели к тому, что танк значительно превосходит «одноклассников» по статистическим показателям. Поэтому было принято решение пересмотреть ТТХ этой машины и привести её боевые качества к уровню исследуемых средних танков X уровня. При этом Т-22 ср. сохранит свою превосходную бронезащиту, и заслужившие его игроки по-прежнему останутся обладателями не только мощной, но и уникальной боевой машины.

‼Список предварительных, не финальных изменений:
снижение динамики засчёт ухудшения сопротивляемости всем типам грунтов;
увеличение времени сведения с 1,9 до 2,2;
снижение точности с 0,33 до 0,36;
увеличение влияния поворота башни на разброс орудия с 0,08 до 0,1;
увеличение влияния поворота шасси на разброс орудия с 0,08 на 0,1;
уменьшена скорость поворота башни с 48 до 40.

новые изменения




По итогам анализа статистических показателей танка на cупертесте мы определим окончательные изменения в ТТХ боевой машины, которые будут опубликованы в этом разделе.
https://youtu.be/LrocimY86Os

-нет других планов на выдачу игрокам советского акционного СТ 10 уровня Т-22 ср., кроме как за выполнение ЛБЗ в игровом режиме “Бой до последнего- ответы разработчиков
 
Последнее редактирование:
Вот и слава богу что я не стал проходить ЛБЗ на этот танк. Был норм стал калом. Ну как и обычно в прочем. Со всеми нормальными танками делают
 
ждём марафона, чё :D
 
Последнее редактирование:
ждём марафона, чё :D

Я например против нерфа, ибо не так легко получить этот танк, и даже ракал получивший его по пути до него выпрямит руки в этих кругах ада:blea:
 
Как я уже говорил, это не нерф, а балансные правки. Танк хороший, просто вокруг него аура плохая связанная с подставами и донатом мимо кассы картошки.
 
Как я уже говорил, это не нерф, а балансные правки. Танк хороший, просто вокруг него аура плохая связанная с подставами и донатом мимо кассы картошки.
Ну это ж не поголовно, есть же люди которые прошли эти круги ада и получили его честным путем.
А представь у кого нить останется 1-2 задачи до него и тут режим выведут и новый сделают и все облом:heystopityou.gif:
 
Я например против нерфа, ибо не так легко получить этот танк, и даже ракал получивший его по пути до него выпрямит руки в этих кругах ада:blea:

Ракал,никогда его не получит,а как его получали 90% и так понятно,подставными боями,1.2.3 ,сколько их за это забирали у топовых игроков...нах это надо вобщем
 
я бы всех забанил у кого он есть
а лучше всего ОТОБРАТЬ
 
Я например против нерфа, ибо не так легко получить этот танк, и даже ракал получивший его по пути до него выпрямит руки в этих кругах ада:blea:

Ракалы их тупо покупают,а не руки прямят. Я уже видел героев с 48% и 22ср. Так же видел,как ребята 58+ качали парню с 49% этот танк. Я понимаю,что деньги не пахнут. Но не до такой же степени.
 
Вот и слава богу что я не стал проходить ЛБЗ на этот танк. Был норм стал калом. Ну как и обычно в прочем. Со всеми нормальными танками делают

Уж поверь точно калом не будет, ибо фишка этого танка не в том что собираются (или не собираются) понерфить, фишка танка это "чито"борта. И к тому же те кто смогли его получить (элита) как ниджибали, так и будут дальше наджибать
 
Все было продуманно разрабами, создали говно-режим за который отчитались, и получили бабла)))) а чтоб люди хоть как-то играли в нем, главный приз сделали имбу Т22, по истечение времени признали что режим ниочь )) и решили имбу под напильник Серб-а пустить, вот и весь расклад ))) все как всегда :09_64:
 
я думаю что если бы режим оставили и он был интересен игрокам, после получения игроками энного количество танков его бы понерфили, может даже скрыто !!!!
 
я думаю что если бы режим оставили и он был интересен игрокам, после получения игроками энного количество танков его бы понерфили, может даже скрыто !!!!

Правильно Yusha сказал в своем видео до ввода тестировали супертестеры ( от рака до статиста так сказать) и забалансили сказали имбу завезли, ну конечно для такого потного режима итогом и должна быть имба, сейчас нерфят и тестят опять супертестеры, нет что бы отдать тестировать тем кто его получил, всего 6тыс машин в рандоме, и они ни как не влияют на баланс.
За последние 1к боев встретил его ну максимум раз 20 не более!!!
 
Танк хороший не спорю, так и не выкачал его, но подгорало часто при встрече с ним) думаю после его нерфа он уже не будет такой имбой и чит борта его не спасут, когда я читаю про увеличение разброса при повороте башни и ходовой, то сразу вспоминаю т 57 хеви, когда лизаблюды картошки кричали в своих роликах хеви остался прежним после нерфа)), а в итоге хеви стал инвалидом на котором нет желания даже звезды снимать,
ЗЫ. думаю введут новый режим боев или акцию на него сделают с лбз, ибо многие его не выкачали, я например в этот режим не играл ибо он такой бредовый, даже имбо танк меня несподвиг на страдания и порчу своих нервов в этом режиме...
 
Танк хороший не спорю, так и не выкачал его, но подгорало часто при встрече с ним) думаю после его нерфа он уже не будет такой имбой и чит борта его не спасут, когда я читаю про увеличение разброса при повороте башни и ходовой, то сразу вспоминаю т 57 хеви, когда лизаблюды картошки кричали в своих роликах хеви остался прежним после нерфа)), а в итоге хеви стал инвалидом на котором нет желания даже звезды снимать,
ЗЫ. думаю введут новый режим боев или акцию на него сделают с лбз, ибо многие его не выкачали, я например в этот режим не играл ибо он такой бредовый, даже имбо танк меня несподвиг на страдания и порчу своих нервов в этом режиме...
Больше всего обидно будет тем кто выкачал имбу, запотели в этот режим. Это действительно лучшие игроки, не берем в счет тех кто получил его незаконными способами.
А как пригорит у тех, у кого осталось 1-2 задачи и они не успеют до нового патча.
 
встречал Т22 часто в рандоме, как у скиловичков так и у раков, танкуя против него я не замечал ни какого преимущество противника который играл на Т22, реально жалко ребят которые потели по чесноку за этот танк, ни капли сожаления к тем кто получил его в подставных боях )))) ибо нех*ен
 
ребаланс будет, это давно напрашивалось)), беда в том что Серб-а вернули к рулю, и не понятно пока отобрали у него напильник или нет )) может еще больше выдали :Smile_teethhappy:
 
Не так уж Т22 и занерфили. Как нагибал так и будет нагибать. Но и суперимбой его назвать не могу.
Да, борта под углом у него лучше всех СТ на порядок, однако и на нем надо уметь танковать.
Увидел Т22 - включи кумули. Пробивается изи в башню и в клюв. ББ И БП шьют в читоборт.
А режим тупо дал возможность людям поднять бабла и личных резервов без влияния на статку.
 
Не так уж Т22 и занерфили. Как нагибал так и будет нагибать. Но и суперимбой его назвать не могу.
Да, борта под углом у него лучше всех СТ на порядок, однако и на нем надо уметь танковать.
Увидел Т22 - включи кумули. Пробивается изи в башню и в клюв. ББ И БП шьют в читоборт.
А режим тупо дал возможность людям поднять бабла и личных резервов без влияния на статку.

Согласен по поводу нерфа, не такой он и критичный, но было бы хорошим тоном со стороны картошки вообще его не трогать ибо получили его не абы кто и абы как, за какой нить там марафон, люди запотели и прошли все круги АДа.
А вот на счет того что люди пугаются его в рандоме и думают что против него невозможно бороться глубоко ошибаются - я больше боюсь сейчас встречая чеха 50/51 или е5 после аппа, они намного более угрожающие. А т 22 ср да игроки на нем не простые, но и они не боги и против них тоже можно тащить

Добавлено через 5 минут 5 секунд
Ракалы их тупо покупают,а не руки прямят. Я уже видел героев с 48% и 22ср. Так же видел,как ребята 58+ качали парню с 49% этот танк. Я понимаю,что деньги не пахнут. Но не до такой же степени.

Каждый зарабатывает как может. Ни кто и ни кого не заставляет пользоваться теми или иными услугами. Все сугубо добровольно, иначе попало бы под статью "вымогательство"
 
ребаланс будет, это давно напрашивалось)), беда в том что Серб-а вернули к рулю, и не понятно пока отобрали у него напильник или нет )) может еще больше выдали :Smile_teethhappy:

Вроде как Сербушка теперь другим направлением занимается. Вряд ли он будет напильником работать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху