Вопрос WoT блитз

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
3 Окт 2013
Сообщения
98
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Играю значит я на т82, стреляю патронами по 2500серебра, 1-ый раз: броня не пробита, стреляют второй раз: рикошет, третий: не пробита... В итоге мой телефон полетел на стол с кровати. Почему так происходит? Стрелял по всему корпусу, нигде не пробил. А итоге меня убил огрызок с 40хп.. У меня было 210
 
Играю значит я на т82, стреляю патронами по 2500серебра, 1-ый раз: броня не пробита, стреляют второй раз: рикошет, третий: не пробита... В итоге мой телефон полетел на стол с кровати. Почему так происходит? Стрелял по всему корпусу, нигде не пробил. А итоге меня убил огрызок с 40хп.. У меня было 210

Продажи смартфонов и планшетов скоро пойдут в гору...:Smile-tongue:
 
Эт ВБР такой - в WoT недавно один возмущался , почему на T25 AT(с пробитием 198мм) он не пробил новую пт Scorpion(у которой по ттх броня ВЕЗДЕ 1мм , т.е. нету совсем).
Сам помню стрелял с арты почти в упор по стоявшему M18 Hellcat - вижу как он от моих попаданий качается , а ни дамага , ни рикошетов, ни даже сообщений что вообще попал .
Бывает ,что снаряды пролетают через текстуры танков не нанося дамаг .
 
а я накладку сделал на планшет ради этой игры, чтобы палец с джойстика управления не сползал )
но игру на планшете забросил
 
Голда слабая - мало отличается от бронебойных . надо было фугасить, к тому же важен уровень умения экипажа, экипаж без плюсов всегда рикошет и не пробития .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху