Обсуждение Как не купить воздух в WOT

Нужен ли обновляемый список таких "магазинов"

  • Да

    Голосов: 16 76.2%
  • Нет

    Голосов: 1 4.8%
  • Покупаю только у жадного картофеля

    Голосов: 4 19.0%

  • Всего проголосовало
    21
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
20 Окт 2015
Сообщения
0
Репутация
8
Спасибо
0
Монет
0
Заходя на форум начал замечать очередной "всплеск" новых интернет магазинов по продаже бонус кодов к нашей любимой (для кого то и не очень любимой :Smile_trollface-3: ) игре WOT. Это и побудило меня написать эту маленькую заметочку.


1 что бросается в глаза это низкокачественный "паленый" дизайн, дизайн это лицо фирмы лицо магазина на нем обычно не экономят это то что узнается что запоминается.
2 будите смеяться но это логотип сайта в адресной строке; использование чужих товарных знаков наказуемо и ни одна уважающая компания так поступать не будет.
3 продажа танков которые не введены в игру, либо сняты с продажи, ну и выдаются за ГК и прочие мероприятия
"Следующий скриншот нам прислал один из покупателей T95E6."


если присмотреться то можно увидеть что все танки стоят ровно кроме купленного, монтаж.

4. Ну и самое простое я оставил напоследок у любого уважающего себя магазина должен быть регламент или проще говоря пользовательское соглашение:


Таких магазинов валом. И как правило работают 2-3 месяца. Как правило все подобные сайты однотипны ввиду того что 90% из них работает на движке wordpress, почему же именно он ? Бесплатность а главное наличие замечательной программы Artisteer позволяющей "ляпать" человеку без подготовки любые шаблоны.

Надеюсь кому то было интересно читать. Удачи на полях сражениях.:Smile-izmena:
 
я бы ещё посоветовал и у картохи не покупать воздух на worldoftanks.ru, скажите нет донату
 
скрытый пеар базара ?)
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
представляешь, что было бы в рандоме, если бы правда были такие цены. ВГ начали бы разбираться откуда такой наплыв танков. начались бы баны акков. ВГ начали бы возвращать свои деньги.
 
Автору спасибо, позновательно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху