Что с балансом в игре?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
30 Сен 2014
Сообщения
1,530
Репутация
552
Спасибо
40
Монет
0
товарищи танкисты. может кто знает, что с балансом стало?? я статист и меня кидает три боя к таким что ездить не умеют и половина даже не играют 23%- 27% на победу и через три боя наша команда вся фиол-зелёная , а напротив одна краснота и пол команды на их базе добиваем. может кто , что , слышал?
 
Мне бы так попасть , а то как посмотришь на списки команд и волосы дыбом встают . Наша команда всегда подбирается из разношёрстных танков примерно одного лвл - напротив же по два-три танка одного вида и читаем в чате " тащить придётся кому то .."
Жесть а не баланс.
Или выиграли боя три - четыре , а потом в самый конец списка на 8-9 лвл к 10 закинет и типа я так понимаю чтобы не задирал нос тащер .
 
У меня за последние 50 минут 30-40 % на победу , но бои все затащили ...
Jon3w , у меня такая же проблема,как начинаю получать много опыта за бой , начинает жёстко в низы кидать , я стараюсь через 5-7 боёв перехадить на другой сервак , пока пробую , вроде помогает,но нужно протестить пару дней
 
за время акции одна краснота в команде и одни сливы ...хорошо что армата акцию сделала там хоть нервы успакоил
 
Я как акции начались, с 24.12 вроде, катаю много 50-80 боев, % плавает в течении дня, но в итоге все ровно сутки заканчиваются в районе 43%.
Вчера оху...л, в команду попал все зелено-синие, другая разноцветная, с чата орут противники: "..... достало, 18% на победу...." , так чо вы думаете они затащили, в бой входишь и ХЗ чем он закончится.
 
товарищи танкисты. может кто знает, что с балансом стало?? я статист и меня кидает три боя к таким что ездить не умеют и половина даже не играют 23%- 27% на победу и через три боя наша команда вся фиол-зелёная , а напротив одна краснота и пол команды на их базе добиваем. может кто , что , слышал?

аналогичная ситуация...я уже устал сервера менять. на другой сервер переходишь пару боев нормально, а потом снова та же песня. и все равно на каком ты уровне вышел в бой, на 8 или на 10...когда кидает взвод 3 е100 по 44-45%, зато у противника весь топ синий...слов нет
 
Помню когда оленемер появился, 53% на победу, всё сейчас победа, и они были, редко сливы. А сейчас, 61% на победу и думаешь, ****ём или нет !
 
Последнее редактирование:
то что сливы начались ,я создал твинк попробовать как там будет! ничего не меняется тоже самое не предсказуемые победы и сливы 2-минутные всей команды!
 
Та же ситуация - или с 5% на победу затащим бой ....или слив почти в "сухую"......
Что за "ст****ово" такое происходит .....раньше такого явно не было ...Баланс был АДЕКВАТНЫМ....
А сейчас- как настроение бабы при месячных- "Х...й поймешь " .... :)
 
Рябятушки , по мойму мы в основном играем с ботами от картошки ... ибо не может человек не ответить на грубость или на вопрос по делу .
 
ВБР он и в Африке ВБР. Просто сейчас реально многие на каникулах, кто-то просто на выходных, онлайн увеличился. Отключи оленемер и играй спокойно)
 
ВБР он и в Африке ВБР. Просто сейчас реально многие на каникулах, кто-то просто на выходных, онлайн увеличился. Отключи оленемер и играй спокойно)

В том то и дело что не ставил я оленя себе ( дабы в ужасе не прятаться от врага и своих ) , только тундра и аим с панелью зайчика .
Нервы не трачу (почти ) , и не расстраиваюсь из за сливов.
 
После патча 9,13 что-то случилось с балансом стопудово. Откатал на СДС 500 боёв с 58% побед. Вышел патч и буквально боёв за 100 процент просел до 53. То есть победа была только в каждом 3 бою или даже 4. Всё остальное сливы.
 
Рябятушки , по мойму мы в основном играем с ботами от картошки ... ибо не может человек не ответить на грубость или на вопрос по делу .

Все в основном боятся бана, чтобы ответить на грубость или же провакацию в чате, у меня был случай, взвод в моей команде 45%-х игроков, весь бой не давал нормально играть подпирал, таранил и все такое, а под конец боя вообще убили, дак я и начал их гнобить в чате, после чего получил бан чата на месяц!!!
 
вы еще не привыкли к этому??))
 
Да потому что ботов реально дохрена стало,реально настоящих ботов,опять же есть предположение что картофан сам нарастил себе этот геморрой путём введения акции с танком Т95Е2.Поясню,некоторые таварисчи,вечерочком катают на своём акке,а на ночь включают бот-прогу где танчик потихонечку прокачивается до 10 лвл.
Ещё одна фича,бот прокачивается для подставных боёв,чтобы потом на компе с мощным железом запустить дохрена клиентов на раз-два-три с помощью одной проги,после чего игрок попадает в бой с АФКшными танками,где он благополучно набивает дамаг по собственному засвету) тем самым улучшая собственную статистику коллосальным приростом.
Почему ВГ не борется с этим-я не понимаю.Хотя я больше чем уверен что они в силах этому противостоять.По крайней мере хотя бы подчистить рандом от некоторых овощей,систематически не приносящих пользу в бою,уже что-то!
Что касается балансера,то меня выносит больше всего не алексеи и боты с их % побед,а то что бой затащить тяжело из-за типа техники в топе.Больная мозоль.Ну неужели нельзя сетап настроить на зеркальное отображение типа техники??Столько игроков он-лайн!Отсюда бывают и сливы с шансом на победу >60%,я считаю,в большинстве случаев из-за этого.Понаблюдайте.Пример-у одной команды в топе,допустим,Е-25 и Чи-Ри,а у другой взвод Т29!Ну не блядство??Сколько раз такое было!Изначально преимущество по типу техники у противника... и таких боёв в последнее время всё больше и больше.Хотя бывает и наоборот) Короче,я требую равноправия,а статистика каждого-это дело каждого...
 
товарищи танкисты. может кто знает, что с балансом стало?? я статист и меня кидает три боя к таким что ездить не умеют и половина даже не играют 23%- 27% на победу и через три боя наша команда вся фиол-зелёная , а напротив одна краснота и пол команды на их базе добиваем. может кто , что , слышал?

Убери мод который показывает процент на победу и не парься

Добавлено через 2 минуты 13 секунд
вы еще не привыкли к этому??))

Я уже и не парюсь по этому поводу - бесполезно
 
.......некоторые таварисчи,вечерочком катают на своём акке,а на ночь включают бот-прогу где танчик потихонечку прокачивается до 10 лвл.
Ещё одна фича,бот прокачивается для подставных боёв,чтобы потом на компе с мощным железом запустить дохрена клиентов на раз-два-три с помощью одной проги,после чего игрок попадает в бой с АФКшными танками.....

Не подскаете ли уважаемый 1. где взять таких ботов? 2. каким образом "АФКшные танки" в один бой попадают? Кстати, а что значит "АФКшные"? То, что картофельные боты бегают - я ни грамма не сомневаюсь ибо ДОСТАЛО, но на то они и разрабы, в своём огороде что хотят то и делают.. встретить бы хоть одного, поговорить...
 
Рябятушки , по мойму мы в основном играем с ботами от картошки ... ибо не может человек не ответить на грубость или на вопрос по делу .

Абсолютно согласен, подтверждением тому - выгон в прошлом году Руководителя отдела WG по борьбе с ботами, с последующим роспуском всего отдела ( Бла -бла -бла на словах - типа они програмно ботов вычислят и забанет - у ха ха ха ). И ещё прикольчик - прошла инфа что WG разрешат использование и написание ботов в игре на платной основе. Заплатил WG - иди ставь бот у кого ты там его достал или пиши, но также не забудь оплатить и не будет Тебе бана за это. Когда нет ответа на вопрос почему - дело в деньгах. Ну *****а WG вы нужны, если без доната в прем акк и покупки прем техники гнёте ? Вот и будет Вас програмно кидать либо в команду даунов, либо ботов проигрывающих, либо против Мега ботов - которые и в лоб Вас шьют и по ним сплошные непробития. В игровые аппараты никто не играет ? )))) Правильно нема дурных. Все всё знают. Принцип тот же - ни один аппарат не выдаст денег больше, чем в него вложили, так и тут - не донатишь ? к ногтю ! Иначе как бы они бабло зарабатывали ? В 2014 году миллиардик евро дохода )))
 
Последнее редактирование:
ВНимание заядлых танкистов! Вычитал где то не помню где что если игрок н езаходил в игру более 30 календарных дней матчмейкер игры ставит его в приоритет наивысший.Не играл полгода и решил дай проверю.. До этого никак не мог выполнить ЛБЗ15 Агрессивная разведка на штуга.. Вчера н абульдоге стоял прям посреедине карты в кустах и не светился даже для 1390 который проехал в 10 м от меня , также вафля и об907 не засветилили меня находясь в 50-70 м.. Выполнил с отличием.Дай думаю ЛБЗ начну на т28. № первых на пт выполнил за 30 мин.ЛБЗ убить 2 противников и н ебыть засвесенным начал на Вафле 100. Убил ис 7 с расстояния 70 метров он сомтрел на меня но я не светился..НИкак..ПОнимаете Карл -никак.. Второго Ис7 убил вообще стоял в 30 м от меня и что интересное он был последним и мне очень надо было его убить а к нему мчалось около 6 союзников ис7 был 236 хп.И что? все 6 -ро пока я до него н едоехал не смогли его никуда пробить но как я доехал и начал давать по нему 4 снаряда срикошетили и вот последний в барабане единственный снаряд дал ему шот..И что скажете? так то что находясь в 30 м я не светился ис7му..Он даже нписал в чат успел" Вафля тебя светиться не учили?" И что ето везение? Натянутое везение или запрограмировааное везение. Уверен что еше пару дней у меня будет скилл но птом все пойдет по накатаннной дорожке.. Завлекалово так сказать чтоб я на радостях вернулся.. А не нет.Пока везуха поставлю в ангар бьыстро т28 хТЦ и в армату назад..-))) Все написанное случилось вчера ночью в 5 утра..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху