Вводить ли раздел платых модов и читов?

Нужно ли создать такой раздел и дать возможность мододелам зарабатывать?


  • Всего проголосовало
    53
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ReallyFire

 
Команда форума
Administrator
Регистрация
15 Авг 2012
Сообщения
1,686
Решения
3
Репутация
1,321
Спасибо
896
Монет
5,143
Ввиду большого ажиотажа вокруг этого вопроса, хочу чтобы все пользователи высказались.

Нужно ли ввести раздел платных модов и читов на форуме для предоставления возможности заработка мододелам?

Сразу оговорюсь, что раздел будет работать по системе премодерации и платном размещении тем, дабы модератор мог проверить мод и сравнить его содержимое с названием темы, чтобы не было обмана пользователей.

Так же размещение тем в разделе будет платным - для начала 100 рублей в месяц.
Эти деньги будут потрачены на развитие форума и на зарплату модератору раздела, за ручную проверку всех тем и модов.

Прошу всех проголосовавших аргументировать свой выбор.
 
Если моды будут действительно эксклюзивными и работой автора я считаю будет честным это сделать
 
если все в меру разумно и через минимальные гарантии почему бы и нет? я за
 
А не будет ли похожее что сейчас твориться на рф? Там покупают посты ради того чтобы попасть в подполье отведать какую нибудь няшку. Я понимаю что в этом ничего плохого нет. Но. Опять повторится история что на рф и опять создаст кто нибудь сайт(форум) где будет все бесплатно и без хайдов(оплат) и будет отток пользователей?
Был у нас раздел платный. Что получилось? Срачельня про то скупердяйство и о том какой нехороший мододел и что он такой сякой деньги просит за свою работу.
Может какой то иной способ поощрения мододелов и поддержки сайта придумать нужно?
 
Если моды ,читы будут эксклюзивными и реально работающими, проработаными то почему бы нет? А не акала-какала. Я лично купил бы. Я за.
 
А не будет ли похожее что сейчас твориться на рф? Там покупают посты ради того чтобы попасть в подполье отведать какую нибудь няшку. Я понимаю что в этом ничего плохого нет. Но. Опять повторится история что на рф и опять создаст кто нибудь сайт(форум) где будет все бесплатно и без хайдов(оплат) и будет отток пользователей?
Был у нас раздел платный. Что получилось? Срачельня про то скупердяйство и о том какой нехороший мододел и что он такой сякой деньги просит за свою работу.
Может какой то иной способ поощрения мододелов и поддержки сайта придумать нужно?

1. Отличие в том, что тут будет всё на виду, человек будет видеть тему мода, отзыв модератора о его работе, и платить деньги не за посты, а за конкретный мод
2. Как защитить купленный мод от слива я не очень представляю, кроме как заставлять работать мод через сервер автора мода, и контролировать пользователей по ИП (однако это уже проблемы продавцов модов)
3. Тот раздел который был загнулся, согласен, и интереса особого от мододелов я к нему не увидел, по этому и спрашиваю мнение юзеров и мододелов. Хотя там был ещё 1 фактор.. дело было в том, что человек продавал мод в котором обещал нереальные вещи, из за этого и было много срача.
4. С радостью выслушаю ваши предложения.
 
если по хорошему, то нет ни чего плохого в том что человек создавший свой мод получит за это какое то вознаграждение, так как создание мода, если подходить к этому ответственно, то занимает много времени и сил, а именно написать мод, проверить его, вносить поправки в ходе обновления WOT и т.д.
 
А не будет ли похожее что сейчас твориться на рф? Там покупают посты ради того чтобы попасть в подполье отведать какую нибудь няшку. Я понимаю что в этом ничего плохого нет. Но. Опять повторится история что на рф и опять создаст кто нибудь сайт(форум) где будет все бесплатно и без хайдов(оплат) и будет отток пользователей?
Был у нас раздел платный. Что получилось? Срачельня про то скупердяйство и о том какой нехороший мододел и что он такой сякой деньги просит за свою работу.
Может какой то иной способ поощрения мододелов и поддержки сайта придумать нужно?

поддерживаю нужно найти способ поощрения деволоперов что бы появился стимул для написания качественных и эксклюзивных модов полагаю что моды сами привлекут широкую аудиторию пользователей попробовать думаю стоит

что бы юзеры не могли обойти 4чит нужно сделать привязку мода к акаунту 4чит допустим юзер скачал мод с какова нибудь ресурса но мод не работает чтобы он заработал нужно зайти на 4чит и зарегистрироватся активировать то есть если мод был скачан на другом ресурсе юзер не сможет обойти 4чит
 
1. Отличие в том, что тут будет всё на виду, человек будет видеть тему мода, отзыв модератора о его работе, и платить деньги не за посты, а за конкретный мод
2. Как защитить купленный мод от слива я не очень представляю, кроме как заставлять работать мод через сервер автора мода, и контролировать пользователей по ИП (однако это уже проблемы продавцов модов)
3. Тот раздел который был загнулся, согласен, и интереса особого от мододелов я к нему не увидел, по этому и спрашиваю мнение юзеров и мододелов. Хотя там был ещё 1 фактор.. дело было в том, что человек продавал мод в котором обещал нереальные вещи, из за этого и было много срача.
4. С радостью выслушаю ваши предложения.
Вот смотри Дим, не мне тебя учить как с сайта или форума деньги поиметь. Кому кому а тебе это лучше знать.
Платные паки можно конечно сделать как это было с танкмод7. Подобное сейчас с варпаком мутят на рф. Но цена..... Я бы лично как и многие пользователи за эти денежки не брал бы его.
Нужно определиться с ценой, чтобы не была грабительской, придумать свое фирменное название паку, красиво его запаковать в инсталятор, чтобы у рядового пользователя не возникло проблем что и как и куда ставить. Достаточно отметить галочками те пункты которые пользователь сам хочет установить, нажать кнопку далее-готово и ВСЁ.
Пусть это будет один хороший продукт в котором будут все фишки наших мододелов в одном паке и который будет приносить доход всем тем кто внес свою лепту в этот проект.
 
Еще добавлю вариант получения денежки для сайта. Кстати уже где то мелькало у нас на форуме.
Это возможность пользователю приобрести за небольшую денежку например красивую подпись над-под авой(мододел, заслуженный, проверенный продавец и т.д). Ник-толщина, цвет, мерцание и т.д. Думаю это тоже будет востребованно.
 
Доброго всем-я думал голосовать или нет-прочитал пост Озона-человек написал доходчиво и я с ним согласен-если по такой схеме-то-да-я за
 
то есть что бы что то продать я должен показать модератору ? и кто же будет модератором ?
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Еще добавлю вариант получения денежки для сайта. Кстати уже где то мелькало у нас на форуме.
Это возможность пользователю приобрести за небольшую денежку например красивую подпись над-под авой(мододел, заслуженный, проверенный продавец и т.д). Ник-толщина, цвет, мерцание и т.д. Думаю это тоже будет востребованно.

да - давайте это сделаем условно-бесплатно !
 
Ну ппс давайте чо хотите продать я посмотрю!:)
 
нормальный игрок и без читов играет нормально у меня друзья бана боятся и кроме джова ничё не ставят
 
нормальный игрок и без читов играет нормально у меня друзья бана боятся и кроме джова ничё не ставят
Мы здесь не обсуждаем пользуетесь вы или не пользуетесь запрещенными модами. Здесь разговор идет о том что нужен платный раздел или нет.
 
Не если серьезно! Я за! Почему не продать то что есть реально продать!
 
Еще добавлю вариант получения денежки для сайта. Кстати уже где то мелькало у нас на форуме.
Это возможность пользователю приобрести за небольшую денежку например красивую подпись над-под авой(мододел, заслуженный, проверенный продавец и т.д). Ник-толщина, цвет, мерцание и т.д. Думаю это тоже будет востребованно.

Вот с этим я согласен! Видел на других форумах там есть целые разделы! Делают аватарки .подписи ! Добавлю что можно и не только за денежку ну и за какие то заслуги перед форумом!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху