Какой прем танк 8 уровня купить?

Какой прем танк 8 уровня лучше купить?

  • Т34

    Голосов: 11 36.7%
  • Ис-6

    Голосов: 15 50.0%
  • Лёва

    Голосов: 4 13.3%

  • Всего проголосовало
    30
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
29 Авг 2014
Сообщения
99
Репутация
30
Спасибо
0
Монет
0
(Опрос) Какой прем танк 8 уровня купить?
 
Последнее редактирование:
Всех лучше фцм50т и фарм отличный и кидает всегда в топ
 
Да но на ФСМ нужно уметь играть если ты начинающий игрок то тогда тебе больше подойдет ис-6 тоже льготный да и брони у него больше единственный недостаток это пушка ну иногда голда поможет) Ну а если ты уже имел дело с ВОТ тогда смело покупай ФСМ и не думай
 
Т-34, фармит очень хорошо,я бы даже сказал - идеально. Ис-6, больше для статки подойдет,нагибать на нем не трудно. Лева,как по мне,зачем вообще нужен этот танк)
 
у меня Т34 . нравится. да медленный. но если удачно встать от башни танковать отлично. да и пушка отличная для его уровня.
 
леву порезали хуже некуда поэтому для новичка ис6 или т34 отличный старт будет для статки
 
у меня Т34 . нравится. да медленный. но если удачно встать от башни танковать отлично. да и пушка отличная для его уровня.

Машина хорошая,но когда тебя ис-7 на голде прям в маску шьет.. :LOL2:
 
Да фсм есть уже
 
СДС ОТЛИЧНЫЙ ВАРИАНТ
ДИНАМИКА ЛТ, ПРОБОЙ И УВНЫ ЗАЧЁТ
СЕБЕ КУПИЛ ДОВОЛЕН
 
для начала т-34 подойдет... танкует от башни очень путно, и фарм прибыльный
 
Все уже, купил ис-6...
 
да, зря, 34 побачее будет )
 
бывает. сам так брал арту француза и немца 5 лвл не помню название. вот думаю со временем может ягу 8,8 взять. да черепаха но по гайдам фармит хорошо. но эио как разбагатею)))
 
бывает. сам так брал арту француза и немца 5 лвл не помню название. вот думаю со временем может ягу 8,8 взять. да черепаха но по гайдам фармит хорошо. но эио как разбагатею)))
Яга 8.8 нормальный танк и фармит тоже хорошо
 
Не спорю, уже пожалел что купил, лучше бы т 34 взял...

Не жалей, поговаривают картошка будет выводить из продажи льготные премы,
Все они тобой перечисленные 3 вида ТТ почти одно и тоже, с незначительными преимуществами и недостатками. нормальная у него пуха, больше для ближнего боя, манёвренность получше чем у Т34, садишь сразу экипаж с ИС-7 или другой топовой ТТ.

Добавлено через 2 минуты 58 секунд
бывает. сам так брал арту француза и немца 5 лвл не помню название. вот думаю со временем может ягу 8,8 взять. да черепаха но по гайдам фармит хорошо. но эио как разбагатею)))

Ягу 8,8 может и не удастся взять, выведена полностью из продажи, хотя ХЗ, картошка не всегда держит слово, может и выставит в пакете на какой-ни будь праздник.
 
Кому нужен акк естьу меня с ягой там 20 боев,сам покупал аккаунт он личный но на нем не играл…могу продать за пару соток кому нужен(это так если что)
 
Не знаю у меня дак супер перш отличный прем 8лвл на нем хоть по танковать можно а фцм шьют все кому не лень. но конечно кому что нравится
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху