Работает [GAMES] Гаджет "WoT Monitor" (+Радио-проигрыватель+Будильник)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
2 Апр 2015
Сообщения
253
Репутация
359
Спасибо
23
Монет
0
Гаджет "WoT Monitor" (+Радио-проигрыватель+Будильник)
Описание:

Функции Программы:
- Показ достижений игрока, Статистика основных достижений, Показ клановой информации.
- Сравнение пинга всех кластеров Мира Танков, Покластерная диагностика качества связи.

- Радио-проигрыватель

- Будильник

Системная информация:
Русский язык;
Поддерживаемые системы: Windows: 7, 8, 10, XP, Vista.


Скачать ЗДЕСЬ (переход на Пост ниже)
 
Последнее редактирование:
Я пользуюсь програмкой WOTLogger, но в последнее время эта программа стала не коректно работать . А так я программой был доволен
 
Вообще нормально. Закинь еще прогу как скриншоты с экрана делать. и если не трудно объясни, на пальцах как в тему картинки вставлять, также как у тебя они смотрятся.
в теме от 2014 года я вообще ничего не понял.
Вот еще программа добавь в тему, затеряна в глубинах форума и времени:
 
Гаджет "WoT Monitor" можно скачать ЗДЕСЬ с Архива во Вложении.
 
Последнее редактирование:
Вообще нормально. Закинь еще прогу как скриншоты с экрана делать. и если не трудно объясни, на пальцах как в тему картинки вставлять, также как у тебя они смотрятся.
в теме от 2014 года я вообще ничего не понял.
Вот еще программа добавь в тему, затеряна в глубинах форума и времени:

Та Прога, которая " затеряна в глубинах форума и времени" - не актуальна, полное задротство) извини, конечно, мне проще удалить Папки из res_mods, установить новые моды из Сборки одним кликом - все! Больше ничего не надо, я 3 минуты смотрел ролик как Некто очень видать умный, ковырялся с модами по отдельности, я так и не понял чем это закончилось, под конец заснул... Сейчас моды по отдельности никто уже не устанавливает - не актуально. Для этого и придумали Мод-паки.

P.S.: Чтобы делать Скриншоты с Экрана Прога не нужна.
Картинки в Темы вставлять надо так, в Редакторе Сообщений нажимаем "+" (Спойлер) внутрь Спойлера вставляем код картинки, смотрим:
 
Картинку сначала загрузить на //4cheat.ru/i ?, эту ссылку вставлять?

Программа JSGME может и не актуальна, я сам тоже в ручную чищу, меня смущают автоустановщики куда они грузят не всегда понятно. Может нароешь, что ни будь для отслеживания этого процесса.
Я наоборот думаю с набором навыком моды ставятся по отдельности, особенно после обновы игры, определить можно, что работает от старых версий.
 
Последнее редактирование:
Картинку сначала загрузить на //4cheat.ru/i ?, эту ссылку вставлять?

Не обязательно на 4cheat, подойдет любой хостинг, главное чтоб он был общедоступным ресурсом в интернет
 
Не обязательно на 4cheat, подойдет любой хостинг, главное чтоб он был общедоступным ресурсом в интернет

В смысле когда я смотрю на картинку, скриншот он не обязательно на этой странице, фактически я смотрю на ссылку и она подгружает её сюда., если в облако загрузить это тоже самое?
 
Вообще нормально. Закинь еще прогу как скриншоты с экрана делать. и если не трудно объясни, на пальцах как в тему картинки вставлять, также как у тебя они смотрятся.
в теме от 2014 года я вообще ничего не понял.
Вот еще программа добавь в тему, затеряна в глубинах форума и времени:

http://4cheat.ru/showthread.php?t=46444 kak zalit screeny
 
nu togda niznaju cem tebe pomoc,youtube blokirujut? hmmm da ja pervyj raz slysu tokoje

Я в общем понял как это делается, на сам youtube могу зайти посмотреть видео, на форуме не вижу ни видео ни ссылки по видео. Да и почему английскими буквами?
 
Я в общем понял как это делается, на сам youtube могу зайти посмотреть видео, на форуме не вижу ни видео ни ссылки по видео. Да и почему английскими буквами?

kak to nelovko skazat, no ja neumeju pisat ruskimi bukvami , pytalsa cerez translit no togda menia sovsem nevozmozna poniat :D
 
Картинку сначала загрузить на //4cheat.ru/i ?, эту ссылку вставлять?

Программа JSGME может и не актуальна, я сам тоже в ручную чищу, меня смущают автоустановщики куда они грузят не всегда понятно. Может нароешь, что ни будь для отслеживания этого процесса.
Я наоборот думаю с набором навыком моды ставятся по отдельности, особенно после обновы игры, определить можно, что работает от старых версий.

С набором навыков, уже тупо лень с модами заморачиваться, тем более Сборки модов, все делают сами, отдельно хранить надо лишь те уникальные моды, которые в Сборку не входят (их немного).

С автоустановщиком заморачиваться даже не буду - не вижу смысла в этом, я быстрее все руками сделаю)

P.S.: Да, Картинку сначала надо залить на форум 4cheat - вверху страницы "НАШИ СЕРВИСЫ ДЛЯ ГЕЙМЕРОВ" - Хостинг картинок - выберите файл (указываешь путь к файлу) - загрузить (если не загрузится, еще раз пробуешь) - потом когда картинка обработается, будут указаны ее КОДЫ - вставляешь код в Редактор и дело в шляпе
 
В смысле когда я смотрю на картинку, скриншот он не обязательно на этой странице, фактически я смотрю на ссылку и она подгружает её сюда., если в облако загрузить это тоже самое?
В смысле так поступают большинство форумов. На этом форуме я только что попытался запостить картинку с другого хостинга - получил сообщение о том, что я должен залить картинку на хостинг 4cheats.ru. Ограничение искусственное, введено админами форума. Прошу прощения за то, что ввел в заблуждение - на этом форуме разрешены картинки только с хостинга http://4cheat.ru/i/
Щелкнув по этой ссылке - вы сможете залить изображение
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху