Вопрос Где лучше приобретать кейсы?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
8 Янв 2016
Сообщения
1
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Интересуют такие сайты, чтобы цена была не как в Стиме и без 100% кидалова.
 
Тоже задавался этим вопросом. Надоело как то много денег тратить на шмот, хочется халявы xD
 
Тоже задавался этим вопросом. Надоело как то много денег тратить на шмот, хочется халявы xD
вселенской халявы я конечно обещать не буду, но тарифы на кейсы будут точно ниже и окупаемость их в норме. к примеру можно затариться не дорогими кейсами на cases4real, скины на этом сайте мне как правило жирные прилетают.
 
вселенской халявы я конечно обещать не буду, но тарифы на кейсы будут точно ниже и окупаемость их в норме. к примеру можно затариться не дорогими кейсами на cases4real, скины на этом сайте мне как правило жирные прилетают.
что за дроп выпадал в последнее время?
 
что за дроп выпадал в последнее время?
я в основном открываю Тайный. так вот там мне доставались авп и статтрек, разок огненного змия выхватил. короче есть что взять.
 
Есть много сайтов с открытием кейсов и у каждого своя репутация, но недавно наткнулся на cases4real, я залив 500, дошел до 2к. Есть у кого подобный опыт на этом сайте? Четко админы продумали что пухи если лишаклвые тут же слить можно. Кто там постоянно зависает? Что дропает?
 
Я на cases4real всего пару раз кейсы прикупал. Так вот мне тоже уже огненный змий прилетал. Пацаны шустро работают, цены не гнут. Норм.
 
Есть много сайтов с открытием кейсов и у каждого своя репутация, но недавно наткнулся на cases4real, я залив 500, дошел до 2к. Есть у кого подобный опыт на этом сайте? Четко админы продумали что пухи если лишаклвые тут же слить можно. Кто там постоянно зависает? Что дропает?
Не редко бывает, что пользователи рулеток в плюс выходят. Но и на случаи полного краха можно наткнуться. Главное не втягиваться сильно, имхо. Не зависимо от качества рулетки. На cases4real, насколько я знаю, всё сбалансированно. Самому там с минимального вклада падали такие пухи, типа обреза Кракена, я остался довольным
 
Не редко бывает, что пользователи рулеток в плюс выходят. Но и на случаи полного краха можно наткнуться. Главное не втягиваться сильно, имхо. Не зависимо от качества рулетки. На cases4real, насколько я знаю, всё сбалансированно. Самому там с минимального вклада падали такие пухи, типа обреза Кракена, я остался довольным

А полный крах это как? Вкмнул бабки и слился в ноль? Какой процент плюсов и минусов? Что реально толкового можно снять чтобы вложенныхы бабок не жалеть?
 
А полный крах это как? Вкмнул бабки и слился в ноль? Какой процент плюсов и минусов? Что реально толкового можно снять чтобы вложенныхы бабок не жалеть?

Братан, мне на cases4real сегодня нож штык градиент выпал!! Я закинул всего ничего, удвоил шансы, ни на что уже не надеялся, т.к. пару раз прокручивал, шлак падал. И тут такой подарок!))) Желаю, чтобы всем так везло)
 
Братан, мне на cases4real сегодня нож штык градиент выпал!! Я закинул всего ничего, удвоил шансы, ни на что уже не надеялся, т.к. пару раз прокручивал, шлак падал. И тут такой подарок!))) Желаю, чтобы всем так везло)

Воу, вот это фортануло. Сайт внатуре крутой, вкидывал туда деньги пару раз. Результаты не разочаровывали. Всё окупилось и в первый и во второй заход. Как по мне – честная рулетка. Или это админы меня так подкупить хотели? Почему именно меня? Или они такие для всех?))

Добавлено через 1 минуту 10 секунд
Интересуют такие сайты, чтобы цена была не как в Стиме и без 100% кидалова.

Я довольно недавно начал использовать cases4real, ну и продолжаю. Сайт выполняет свои задачи. Я заливаю деньги, мне дропается что-нибудь стоящее, я это в стиме сливаю по быстрому. Использую, как способ небольшого заработка.
 
И что, много получаешь на этом? Я пользуюсь cases4real чисто для себя. Останавливаю свой взгляд на парочке – тройке пушек, пытаюсь их выбить. Остальное (если не крутое и не сильно дорогое) сливаю, в деньги переделываю снова. Так и живу. Пока успешно всё проходит. Радует быстрый обмер и доставка. Стим в этом плане в последнее время притормаживал...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху