Вопрос Dota 2 - как определиться с ролью?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
77
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Играю в доту уже давно, хочу уже определиться с ролью!
Умею играть на: Керри, Саппорт, Мидеры.
Любимые герои: Пудж, Рубик, Ио (Висп) , Пак, Анти-маг, Войд, Лион, Скайврат Мейдж, Дизраптор, Никс Ассасин, Гуля, Тайни (Тини) , Трент Протектор, Кунка, Джагер, Мирана, Ембер спирит, Веномансер, Терорблейд, ЦМ-ка, Раста, Вр-ка, Шторм спирит, Бейн, Вич доктор, Лешерак, Дазл, Дарк сиир и Апарат.
P.s Знаю героев довольно много и играю за всех этих героев очень хорошо.
Мои лучшее герои: Пудж, Никс Ассасин, Джагер.
 
пикай в последний момент, смотри на пик противника, и выбирай антипик, или подстраивайся под своих, не пикай первым если не в команде, ну или если ты действительно охххyenno играешь за того или иного и не можешь за него проиграть, то бери его, и не забудь про лейт
 
Если хочешь выигрывать то бери мид 50% игры зависит от мида а так поиграй всеми ролями пару дней и выбери по душе пс я мидер
 
хех, с таким опытом игры тебе уже можно и самому другим советы давать ;)
так то если хорошо играешь за керри играй за керри, саппорты больше для новичков
 
Так как все хотят нагибать и берут обычно керри уже в первые 10 секунд, то лучше пикать хорошего саппорт героя.
 
от тебя в игре все зависит только 100/5=20% +-
хочешь нормальные игры собери пати хотяб 2-3 чела и катай, а там увидишь кем лучше играть от своего и друзей скила, и потребности ролей
 
Не вижу сложности особенно учесть что ты играешь давно смотри какими персонажами играть комфортней к каким душа лежит ну а если ты в сложившейся команде тем паче выбирайте стратегию подстраивайся под нее и вперед
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху