ищу ротного в клан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

piharhronik

Banned
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
427
Репутация
244
Спасибо
32
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Нужен хороший ротный командир в клан, доводивший до финала - Зарплата 2500 - 5000 голды в месяц (в зависимости от результата)
по всем вопросам обращаться в РК: 8888868
 
ротный командир, доводивший до финала это явно чит :povar:
 
что за клан? какие требования ?
 
Очередной нубо-клан игающих под пивасик в удовольствие.

но на ютуб-канал подписался так чисто поугарать.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Очередной нубо-клан игающих под пивасик в удовольствие.

но на ютуб-канал подписался так чисто поугарать.


чего нубо?
впринципе молодой, мы только как месяц вернулись в него
а ты походу нагибок крутой?
какой аккаунт у тя посчету?
 
Ну не знаю, зачем выкладывать здесь такой бред! Хочешь полевого пиши в игре, с такой статой командира, уже ясно какой состав клана. Флуд полный
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Ну не знаю, зачем выкладывать здесь такой бред! Хочешь полевого пиши в игре, с такой статой командира, уже ясно какой состав клана. Флуд полный

ты зациклен на флуде походу как и на стате
 
кстати, пользуясь случаем, также нужен ротный командир (укреп 8-10 + ГК)
клан по иванеру:
Клан № ~750-780 по силе
#~1200-1250 по популярности
Сила: 74
Скилл: 21
Огневая мощь: 31
Доход: 360
Бойцов: 79
Фрагов за бой: 1,05
% попадания: 68
Средний опыт: 600
wot-news.com: 1290-1310
Онлайн: 97%
Карма: 1
В клане достаточно рандомного рачья от 53+
з/п от 5к и выше ( по результатам ) оплата с разбивкой на каждый день пишите в ЛС. дети и деревенщины мимо. прайм 19-24 москвы
 
Последнее редактирование:
ей куда пойти парни, акк не хотелось бы палить, основной всё таки, против твинков я :D
еще забанять из-за того что ищут ротного на читерском сайте :)
Вообщем сначало можно укрепы поиграть посмотреть что да как, как играют парни, слушают ли командира и вовремя выполняют команды :)
 
Последнее редактирование:
Сделай сначала средний РЭ 1200-1300 по клану,потом ищи ротного, с таким составом даже за 40к голды не соглашусь
 
Сделай сначала средний РЭ 1200-1300 по клану,потом ищи ротного, с таким составом даже за 40к голды не соглашусь
Вообще такой РЭ и должен норм ротный сделать играя в ротах кланом, где сыгрываются, а ты на готовое хочешь прийти и командовать.
Ну это мое мнение.
 
Вообще то да, сначала должны поиграть, но лучше всего играть в укрепах 6-8-10, + получать бонусы к опыту и серебру и промресурсы конечно же, так же есть возможность там поиграть с топ кланами, что очень хорошо показывает что игрок делает не так в процессе командной игры :)
 
Вообще такой РЭ и должен норм ротный сделать играя в ротах кланом, где сыгрываются, а ты на готовое хочешь прийти и командовать.
Ну это мое мнение.

На готовое или нет это его право. А в принципе я с ним согласен что командовать в клане 1000 РЭ что 1200+ большая разница в понимании, подчинении. И чем хуже состав тем более вероятность что выйдет бой кто-куда. Только лишняя нервотрёпка Ротному.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху