Обсуждение рейтинг сборок 4cheat

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
22 Июн 2014
Сообщения
226
Репутация
91
Спасибо
4
Монет
0
Тема шутливо познавательная...
специально не делаю опроса, она для вообщем то для общения и благодарности авторов сборок.

И так с моей точки зрения тройка победителей для "мну" любимого
выглядит так

Вот эти сборки для 9.2 мне вкатили и на них я показываю "хорошую" игру

1 место M@Sy@nY@-PacK 0.5.3 [0.9.2]
+ сборки "атмосфера" - звуковые моды, прицел, хамелеон. - именно он позволяет выцелить в форточки, окошечки и другие трудно различимые визуально места. С этим модом у меня наилучшие результаты...
- "вредный" автор мода... который считает что если работает у него то работать должно у всех. Путем проб и ошибок и помощи нашего форума я нашел причину.. и теперь у меня работает все как часы с приемлемым фпс.(30-56)

2 место Waargh!!!pack от Bloodthorn ....

+ Стабильная сборка ФПС в норме (55-61)... все работает - четко как швейцарские часы (ну или "немецкая" машина)- для немцефилов просто гуд (у меня есть знакомый с клана "немцев" - так он меня уже достал
клянччить эту сборку - не даю)... пусть региться и на общих основаниях тащит...)
Арта-------- не люблю эту технику.. а тут ветку начал качать совков не знаю ччто там вы с максом добавили) - но точность повысилась, приятно плин... стало на этом виде техники играть.
- добавь автор звуковую атмосферу в игру "немецкую" тогда вообще чотко будет. А больше минусов нет.
3 место Qumi -пока не справился с "масяниным" паком -гонял на твоем - он вис меньше всех и было всегда норм фпс. (50 -61)
в нем есть все что надо..
- минусов... да особых нет...тока шкурки пришлось удалять - сжатые шкурки подвисали у меня (трупы, гусли)

Я играю всегда на фуле - нуу меня такой пзик

вот мой конфиг i5 660ti 8озу ssd win 8.1 монитор УГ (лыжы)
поэтому я всегда включаю вертикальную сенхронизацию - от сюда у меня потолок 61фпс


А терь главное - для чего я это все написал..
Мне этот ресурс нравится - тут здоровая атмосфера.
Мне охота чтоб этот ресурс развивался, чтоб у нас были свои "эксклюзивы" и ччтоб у нас задерживались талантливые ребята
и делали для нас хорошие вещи - а мы с помощью этих вещей нагибали.
Можно говорить канечно просто "спасибо"
Но спасибо на хлеб не намажешь... и голды на него не купишь..
Поэтому) от себя любимого в знак благодарности за мой возросший КПД и % побед...
Я авторам перечисленных сборок... вкину на ЯД немного пятачков
в следующей пропорции
1 место- 300р
2место - 200р (знаю ЯД)
3 место -100р
(я чел совсем не богатый.... скока как говориться смогу без ущерба для себя)
От вас надо только сообщить свой "гаманок" в ЯДе мне в ЛС

p.s. вкину после 25-26... как мну аванс дадут)
Спасибо всем за внимание :Smile_glasses:
 
Последнее редактирование:
Qumi - награда за 3 место нашла героя..

Успехов тебе в модо-ччитерском труде....

парампарапа ---- гип гип ура.
 
Сборка soulza's blue battle interface 9.2.
Первые ассоциации:
Приключения Чиполлино — сказочная повесть итальянского писателя Джанни Родари. Персонажи сказки — овощи или фрукты: сапожник Виноградинка, кум Тыква, девочка Редиска, мальчик Вишенка и т. д. Главный персонаж — мальчик-луковка Чиполлино, который борется против притеснений бедняков со стороны богачей — синьора Помидора, принца Лимона.
Готовый сюжет для ВОТприкол. Чиполлино задумчивый рядом со скрином загрузки боя с мыслями типа "всё таки помидоры с лимонами победили..."
 
2 место - отослал.. гип гип ура...
Жду тебя эксклюзивов

1 место - от маси яд не знаю, если не скажет яд его приз уйдет в фонд поддержки нубов - тоесть мну..
срок маси устанавливаю до 1 сентября.
 
ставил я как та моды от M@Sy@nY@.
испугался и удалил:shok troll:
пак для мололеток.
мне кажется не один взрослый игрок,не сможет играть с этими модами.
это только моё мнение,без обид.меня всё раз дрожало,музыка уши** я один бой кое как от катал и удалил его.
а вот моды Qumi.мне понравился не чего лишнего,да и кстате серж по поводу не загрузки в бой это мой касяк,всё норм работает,писать не буду что именно)))надеюсь ты понял про что я
 
ставил я как та моды от M@Sy@nY@.
испугался и удалил:shok troll:
пак для мололеток.
мне кажется не один взрослый игрок,не сможет играть с этими модами.
это только моё мнение,без обид.меня всё раз дрожало,музыка уши** я один бой кое как от катал и удалил его....

Частично согласен, слишком много ненужного в его сборках. А так я не пользуюсь сборками, устанавливаю сам то что необходимо. В основном использую все от lsdmax (лучшего читодела, на мой взгляд).
 
Частично согласен, слишком много ненужного в его сборках. А так я не пользуюсь сборками, устанавливаю сам то что необходимо. В основном использую все от lsdmax (лучшего читодела, на мой взгляд).

я с тобой согласен,но я тут винду снёс,щас время мало для игры,это долгое время все делать под себя.я сам так всегда делал от прицела и всяких плюшек.у меня та из читов был только тундра.по большому счёту всё остальное так себе)) вот аимбот ещё иногда притягивает)))
огромное спс мододелам.:Smile-bajan2:
 
да нет первое место надо отдать Waargh!!!pack от Bloodthorn несадит ФПС и большая точность от выстрела моё мнение
 
Добрый день! Первое место из этих трёх достойных людей я бы отдал Waargh!!!pack от Bloodthorn ! Фпс стабильно !Он постоянно на форуме и по возможности отвечает на вопросы.помогает!Масяня второе место! Часто отсутствует! Хотя тоже по возможности помогает! Ну а 3 модом я ещё не пользовался! Объективно сказать не могу! Обязательно скачаю и попробую!Ну и большое всем Спасибо за их работу!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху