Регистрация
17 Сен 2015
Сообщения
961
Репутация
467
Спасибо
65
Монет
0
Мод "Круг разброса орудия"

Автор: StranikS_Scan

Мод не плох но кто понимает в скриптах сделайте это для арты !!!!!вот описание Большие умы модостроения придумали очень интересный и полезный модик. Называется он - мод "Круг разброса орудия" (DispersionCircle) для WOT 0.9.17.0.1 Оказывается, что разработчики сделали круг сведения намного больше нежели круг реального разброса орудия.

Сам по себе круг сведения не показывает куда будут ложиться снаряды, у него другая задача - он показывает состояние вашего наводчика, а за то куда полетит снаряд, отвечает круг разброса, который по умолчанию в игре не отображается. Его можно точно высчитать и нарисовать при помощи сложных математических формул, которые и используются в моде. Приводить мы их не будем, кому интересно, можете почитать об этом здесь.

Вот почему часто бывает такое, что при полном сведении снаряд летит совсем не туда, куда хотелось бы. Мод так же объясняет причину почему недосвевшись можно попадать с такой же результативностью, что и полностью свёвшись. Вся суть в следующем - круг разброса, условно говоря, сводится куда раньше чем круг сведения.

Всем этим можно будет пользоваться установив этот мод. Он добавит второе сведение в снайперском и аркадных прицелах, которое будет соответствовать кругу разброса орудия. Он работает в двух режимах:

отображения клиентского круга разброса;
отображения серверного круга разброса;
Все это не зависит от включенной галочки в игре "Использовать серверный прицел", а включается в файле настройки \World_of_Tanks\res_mods\0.9.17.0.1\scripts\client\gui\mods\DispersionCircle.cfg в строке "UseServerDispersion": false. По умолчанию отображается клиентский круг разброса.

Благодаря этому вы можете использовать клиентское сведение и серверный круг разброса или же серверное сведение и клиентский круг разброса. Рекомендуем остановится на первом варианте, он самый оптимальный.
МОД НЕ ЗАПРЕЩЁН ВГ

 
Последнее редактирование модератором:
мод не мой просто нашла чтоб поделится !к стате настроеки \World_of_Tanks\res_mods\0.9.14.1\scripts\client\gui\mods\DispersionCircle.cfg в строке "UseServerDispersion" значение 'false' изменить на 'true'. Также проверить, чтобы в настройках игры галочка с параметра "Использовать серверный прицел" была снята. А так все работает отлично !я уже переделала на true! если кто понимает в скриптах переделайте чтоб на арте так же работала
 
При игре с этим модом нужно ли удалять установленный мод - серверный прицел ?
 
Мод "Круг разброса орудия" мод не плох но кто понимает в скриптах сделайте это для арты !!!!!вот описание Большие умы модостроения придумали очень интересный и полезный модик. Называется он - мод "Круг разброса орудия" (DispersionCircle) для WOT 0.9.14.1. Оказывается, что разработчики сделали круг сведения намного больше нежели круг реального разброса орудия.

Сам по себе круг сведения не показывает куда будут ложиться снаряды, у него другая задача - он показывает состояние вашего наводчика, а за то куда полетит снаряд, отвечает круг разброса, который по умолчанию в игре не отображается. Его можно точно высчитать и нарисовать при помощи сложных математических формул, которые и используются в моде. Приводить мы их не будем, кому интересно, можете почитать об этом здесь.

Вот почему часто бывает такое, что при полном сведении снаряд летит совсем не туда, куда хотелось бы. Мод так же объясняет причину почему недосвевшись можно попадать с такой же результативностью, что и полностью свёвшись. Вся суть в следующем - круг разброса, условно говоря, сводится куда раньше чем круг сведения.

Всем этим можно будет пользоваться установив этот мод. Он добавит второе сведение в снайперском и аркадных прицелах, которое будет соответствовать кругу разброса орудия. Он работает в двух режимах:

отображения клиентского круга разброса;
отображения серверного круга разброса;
Все это не зависит от включенной галочки в игре "Использовать серверный прицел", а включается в файле настройки \World_of_Tanks\res_mods\0.9.14.1\scripts\client\gui\mods\DispersionCircle.cfg в строке "UseServerDispersion": false. По умолчанию отображается клиентский круг разброса.

Благодаря этому вы можете использовать клиентское сведение и серверный круг разброса или же серверное сведение и клиентский круг разброса. Рекомендуем остановится на первом варианте, он самый оптимальный.
+-25% к разбросу и пробитию как возможно просчитать этот элемент? не уловил мысль какой смысл с дополнительного круга разброса при таких % мне кажется эта инфа будет только отвлекать, ибо куда полетит снаряд точно знает только вбр...

PS. сугубо личное мнение
 
у меня с ним почемута у танка башня не крутится
 
у меня с ним почемута у танка башня не крутится

Пока не совместимо со скриптом прицелов!

Добавлено через 1 минуту 2 секунды
+-25% к разбросу и пробитию как возможно просчитать этот элемент? не уловил мысль какой смысл с дополнительного круга разброса при таких % мне кажется эта инфа будет только отвлекать, ибо куда полетит снаряд точно знает только вбр...

PS. сугубо личное мнение

этот мод и не является прицелом. Просто вместо круга сведения будет отображаться круг разброса (а он где-то в два раза меньше круга сведения). Т.е. можно точнее прицеливаться и стрелять по уязвимым местам.
 
Не мешало бы в шапке темы указать автора мода .
 
вот немного скринов это при вкл серверном прицеле
 
Последнее редактирование:
щас опробуем,отпишемся.
 
При игре с этим модом нужно ли удалять установленный мод - серверный прицел ?

а серверный прицел вообще тебе нужен ?в клиенте игры просто галочку нажать и тоже самое !а ServerCross это
захломление сведение угловатыми чёрточками которые не помогают вообще не как !ServerCross только для арты пригодится
 
Автор мода: StranikS_Scan

Версия мода на сегодня 1.1 от 12.05.2016
Изменения: Исправлено залипание в стратегическом режиме! В арт-режиме круг убран его пока нет.
Тема автора: корейский форум, тема - [0.9.14] Различные модификации для WOT-гиков от StranikS_Scan (12.05.2016)

Прошу у ТС-а прощение, но т.к. автор и источник мода не указан, я указала где смотреть оригинал
 
Автор мода: StranikS_Scan

Версия мода на сегодня 1.1 от 12.05.2016
Изменения: Исправлено залипание в стратегическом режиме! В арт-режиме круг убран его пока нет.
Тема автора: корейский форум, тема - [0.9.14] Различные модификации для WOT-гиков от StranikS_Scan (12.05.2016)

Прошу у ТС-а прощение, но т.к. автор и источник мода не указан, я указала где смотреть оригинал
 
Получается этакий стволик хаоса + мод размера сведения.
 
а серверный прицел вообще тебе нужен ?в клиенте игры просто галочку нажать и тоже самое !а ServerCross это
захломление сведение угловатыми чёрточками которые не помогают вообще не как !

есть мод стволик хаоса, который ничем экран не захламляет экран.
ради интереса опробую вечерком мод.
хех, там ещё и мод на приблизительный дамаг игроков, и на суммарный дпм команд! круто.
особенно первый хорош, вот теперь боты банов от меня наогребают за нули дамага, причём в бою! (кроме арты :))
 
Последнее редактирование:
есть мод стволик хаоса, который ничем экран не захламляет экран.
ради интереса опробую вечерком мод.
хех, там ещё и мод на приблизительный дамаг игроков, и на суммарный дпм команд! круто.
особенно первый хорош, вот теперь боты банов от меня наогребают за нули дамага, причём в бою! (кроме арты :))

ПРО стволик хаоса ни чего сказать не могу раньше мод был не плох
 

модик не работает корректно, нужно переименовать конфиг DispersionCircle.cfg в mod_DispersionCircle.cfg тогда заработает конфиг , сам скрипт в архиве подгружается корректно
http://4cheat.ru/attachment.php?attachmentid=20855&stc=1&d=1463120015

после редактирования названия все становится ОК
http://4cheat.ru/attachment.php?attachmentid=20857&stc=1&d=1463120326


со скриптами прицелов тоже конфликтов пока не наблюдал
 
Последнее редактирование:
У меня дефолтный заработал без проблем... :Hmm:
 

Похожие темы

Назад
Сверху