Вопрос могите с фпс armored warfare

Регистрация
14 Мар 2013
Сообщения
93
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
могите с фпс armored warfare
Заходил пол года назад было на восоких 50-60 фпс щас на минималках 25. В чем проблема (комп чистый недавно винду менял)
 
помогу все чем могу завтра днем отпишись нужны программа дуланного управления тимвивер на это время и 100% винда 7 64 бита чтобы.Опиши ттх пк видюха проц оперативка частота опреативки.SD или HD клиент.I5 ПЕЧ660 16 гб оперы на высоких сдеал сбее112 фпс на низких 178 на ультрах 67.Чем смогу
 
играю с збт и могу сказать что с каждым патчем фпс просаживается не на много по чучуть но стабильно то на 2-е - 5-ть единиц то на все 10-ть ,и если в начале ОБТ фпс составлял 60 - 50-т единиц то на сегодня после обновы 0.15 фпс 40-30-ть единиц с просадками до 10-ти что уже становится мало играбельным . забудте про игру владельцы ноутбуков и системных блоков старше 5-ти лет , оптимизация настолько плоха что и в режиме пве лагает , в чем я сегодня и смогла убедиться . так что не порть себе нервы , поверь ещё пол года игра вполне проживёт без тебя :Smile_crab:
 
у меня тоже так-же было играл на высоких в 80 фпс, игра вылетела теперь на минималках 30
 
просто после какой то обновы ваши параметры сбили на автоматические, вот и всЯ причина,
 
Назад
Сверху