Работает Танки (world of tanks) 1.24.1.0 - 1.25.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

да а как картон 8 уровня не пробивают 10 мяус там а е-100 круче мауса на две головы выб товарищи читать что пишут научитесь(причём непробитие 750хп зафиксированно)
 
Последнее редактирование:
про обновление пока не скажу ничего
про выявление зм ниже



Дело тут вот какое.
Банят по следующему принципу.

Делают срез за определённый период или конкретное число (не известно)
Проверяют выявил ли детектор запрещёнку.
Если да то попадаешь в список пользователя зм
Далее, делают выборку - возможно рандомную, ну скажем 5%
(отсюда кстати и везучесть некоторых)
Проверка уже состоялась
Далее, через некоторое время, например 5.12.2017го
Раздают бананы
(отсюда разговоры, "я не играл, захожу в ангар - бан")
(дело в том, что ты играл в момент среза)
Проверяют на то, состоял ли в недельной бане
Если да - перманент, если нет в баню на неделю

Проблема в том, что не известно, когда делают срез
Не известен принцип детектора
Что конкретно палит детектор (какие моды)

Из вышесказанного понятно, что играть без опаски можно до следующего среза, но когда он будет - никто кроме вг не знает.

все меры, что мы предпринимали оказались не эффективными, т.к. основываются на догадках и анализе вайна поднятого на форумах после очередной волны
К сожалению, нет пока никакой конкретной информации о принципах детектора. Ждём конкретики и продолжаем работать с тем что имеем - догадки и предположения, исходя из анализа сообщений в сети.
Гарантий нет, так что сами решайте, что делать в этой ситуации.


Играю на трех акках с одного компа. На всех акках активированы платки ZJ + немного фри вотспика. Играл 5.01.17 с 0-00 до 3-00 на основе и твинке1. Днем включил, обновил "объекты миникарты" поиграл на основе с лютым нагибом в течении пары часов, сам обалдел от происходящего :) и в 14 с копейками после очередного нагибучего боя выпал банан на основу. Перехожу на твинк 1 - там не пускает вообще - сразу банан. Запускаю тут же твинк2 - все вери гут, все работает, нагиб еще жеще, так как идет волна истерик про бананы и все читаки не играют ))))) Твинк 2 показывал уровень Бог )))))
Поддержу версию зорыча про срез, который прошел по моим предположениям за сутки до раздачи бананов. При этом как мне кажется было два этапа - первый - нашли ЗМ. Второй - подкрутили "патент Кити Вислого" для чекнутых на первом этапе среза и дали "понагибать" для проверки, так как все летело в пиксель с макс пробоем, у лт броня была как у тт ))) сдохнуть не давали мне и оставляли по 1хп ))))
П.С."Объекты считаю не причем", питон чтение, запуск был без лончера, обновы ставил при очистке ресмодс.
На твинке2 (без банана остался) не играл до среза дня три точно.
 
Последнее редактирование:
Re: [0.9.17] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Full - аимбот от ZorroJan

Eba
это когда балото недели 4 назад чтоли?
 
Re: [0.9.17] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Full - аимбот от ZorroJan

Eba
это когда балото недели 4 назад чтоли?

это вторая волна бананов 5.01.17. Инфа для зорыча по теории срезов. Готовимся к третьей :)
 
Re: [0.9.17] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Full - аимбот от ZorroJan

Х.З. больше месяца жестко играю на ЗМ (интерес был в чем суть баннов), хоть при первой, хоть при второй волне, уже забавно стало ни баннов ни ***а не было, ни на одном аккаунте кроме ZJ (Full) ни чего не ставлю, но баннов пока не прилетало в чем суть не пойму...
 
Re: [0.9.17] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Full - аимбот от ZorroJan

только что катался на скорпионе г так е-100 топ голдой не пробил Я сразу понял у него шайтан супер аим мда вы там его дорабатывать собираетесь года два как надо но аим всё хуже и щас спасибо что шайтан не пробивает картон, инфу давно писал и можно было обсудить а щас это мёртвый проект ха!

Ну и что ты тут умного написал? Я руками с панзерЕ100 светляка в зад не пробил и причём тут шайтан? Это игра чува-а-ак, это рандо-о-о-м, это запатентованный баллл-а-а-а-нс.
 
Re: [0.9.17] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Full - аимбот от ZorroJan

вот обычный исход с моего аима прошу просмотреть
https://yadi.sk/i/5AFOmlWn39dzqa
 
Re: [0.9.17] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Full - аимбот от ZorroJan

нет личный для себя так как пользователей только 1 один я то и бана пока нет как звать как найти только лишь если неакуратно с кемто побазарю то может и инфа появиться
 
Re: [0.9.17] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Full - аимбот от ZorroJan

перестали работать моды
 
Re: [0.9.17] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Full - аимбот от ZorroJan

Ага vituszvb73 пишет аимы :Smile_trollface-3:
давно и тут по поводу своего пытался общаться, но в ответ ничего, а что тебято так удивило?
 
Re: [0.9.17] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Full - аимбот от ZorroJan

у меня не работает прицел как собрать и скинуть лог автору
то залипания то не успевает поймать цел то есть отставить
 
Re: [0.9.17] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Full - аимбот от ZorroJan

ставлю на чистый клиен все равно первый раз такое
 
Re: [0.9.17] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Full - аимбот от ZorroJan

делаю захват прицел в одной стороне а свидения в другой

Добавлено через 1 минуту 1 секунду
что может быть
 
Re: [0.9.17] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Full - аимбот от ZorroJan

все снес ставлю по новой попробую еще раз
 
Re: [0.9.17] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Full - аимбот от ZorroJan

заработало отк в обратной связи общий на стандартный
 
Назад
Сверху