Обсуждение Бан аккаунта WoT - третья волна (13.03.17)

Да поменяет. Просто вот тебе пример : Я в бане был 7 дней и за мной (аком) Следят. МОи действия? Все меняю и что изменится?))

Добавлено через 1 минуту 0 секунд
проделать все манипуляции и зарегать новый ак и всё с начала начинать? xD
Следят то не люди ,а прикрепленные программы к твоим идентификаторам и проверяют во время игры пару тройку раз в сутки...
 
Последнее редактирование:
Следят то не люди ,а прикрепленные программы к твоим индетификаторам и проверяют во время игры пару тройку раз в сутки...
По твоим словам не меняя ак с достижениями сменив железо и адрес - будет все ок? :D
 
По твоим словам не меняя ак с достижениями сменив железо и адрес - будет все ок? :D
Влей бабла - смени ник :),если на то уж пошло - делов то 2500 рубасов,акк то дороже стоит!и + сменить все идентификаторы - среди 10 лямов пользователей затеряешся...
Блин -как ни странно картоха снова принуждает к донату(заметая следы)...До следующей волны :),чекают то каждый день.
 
Последнее редактирование:
Влей бабла - смени ник :),если на то уж пошло - делов то 2500 рубасов,акк то дороже стоит!и + сменить все идентификаторы - среди 10 лямов пользователей затеряешся...
Блин -как ни странно картоха снова принуждает к донату(заметая следы)...До следующей волны :),чекают то каждый день.
ВОт и я про то же. И не факт что снова не попадешь в сети картошке. Играть без ЗМ можно - но не интересно уже.
 
ВОт и я про то же. И не факт что снова не попадешь в сети картошке. Играть без ЗМ можно - но не интересно уже.
Да - катаю на твинке уже раз 20 проверяли...с 13.

Ну,пока не палится "нет крон"-альтернатива тундре и трассера(так как это текстурные моды,так сказать шкурки) - за остальные моды сильно сомневаюсь...
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Влей бабла - смени ник :),если на то уж пошло - делов то 2500 рубасов,акк то дороже стоит!и + сменить все идентификаторы - среди 10 лямов пользователей затеряешся...
Блин -как ни странно картоха снова принуждает к донату(заметая следы)...До следующей волны :),чекают то каждый день.

Не 2500 рубасов, А 2500 голды стоит смена ника
 
С чего ты взял что тебя проверяли ? Домыслы ?
Целый день играю и всё нормально.
У меня при проверке - игра вылетает и в апп.дате появляются файлы БВТ+ реплей в папке(в настройках отключено)...Еще изредка бывает курсор мыши прилипает к центру экрана,пинг становиться 999,фпс до 0.
Это одни из первых признаков что Ваш акк чекают(есть и другие).
 
Скриптовая наверное или с инжектом в ехе.
Или накрайняк трейнер.

я три волны пережил и ставил тундру с чёрным небом Тундра + Мультизапуск (патченный WoT.exe... [?] всегда эту ставил модостроитель (Makct)
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
У меня тоже изредка курсор мыши прилипает к центру,глюк ЗМ это,когда сервера забиты фризы всегда в игре.Зачем чекать им постоянно?Раза достаточно я думаю чтобы ЗМ найти.
 
У меня тоже изредка курсор мыши прилипает к центру,глюк ЗМ это,когда сервера забиты фризы всегда в игре.Зачем чекать им постоянно?Раза достаточно я думаю чтобы ЗМ найти.
Не забывай - что скрипт проверки автоматический и ему пофиг сколько раз проверять(сколько программисты написали -столько раз и проверит)...Это ж не человек который один раз проверил и все.Информация по поводу акка анализируется и накапливается до следующей волны банов,тут отписывались заблокированные -которые не играли неделю,месяц,после 13 заходят...Опа -БАН! :)
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Не забывай - что скрипт проверки автоматический и ему пофиг сколько раз проверять(сколько программисты написали -столько раз и проверит)...Это ж не человек который один раз проверил и все.
Не дают спокойно поиграть демоны,так и ждёшь "ваш аккаунт заблокирован"
 
Не дают спокойно поиграть демоны,так и ждёшь "ваш аккаунт заблокирован"
Не переживай - как все уже заметили - волны банов происходят -только при каких то акциях,марафонах от WG...Так что до следующей акции банить не будут.
Лан пойду твинкаря катать :)
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Не переживай - как все уже заметили - волны банов происходят -только при каких то акциях,марафонах от WG...Так что до следующей акции банить не будут.
Лан пойду твинкаря катать :)
Да сомневаюсь что только по акциям,первые две волны тоже по акциям ? что то не припомню марафон тогда.Ребята взялись на совесть зачистить нас,по чучуть перебанят нас всех.Я играть всё равно буду пока последний акк мой не уйдёт в бан.
 
а ваедь так можно и деньги за прем вернуть...вот тогда они точно присядут на пятую точку если все забаненые и у кого остался остался прем начнут отзывать бабки, ведь нет услуги,т.е. игры ( а док-во бан, причины и док-ва еще никому не предоставили), то не т и бабок
..в этом что то есть,надо доработать.
 
Не забывай - что скрипт проверки автоматический и ему пофиг сколько раз проверять(сколько программисты написали -столько раз и проверит)...Это ж не человек который один раз проверил и все.Информация по поводу акка анализируется и накапливается до следующей волны банов,тут отписывались заблокированные -которые не играли неделю,месяц,после 13 заходят...Опа -БАН! :)


я о том же.....напрягает( или бесит..кого как))))...), что бан происходит как по команде ..в один день ..как правило..связанных с акцией, а сбор данных происходит, за предыдущий период
 
при автомтической проверки списков забаненых по IP тебя не будет в списках( если такой вообще имеется)- панацеи нет,т.к.никто за это время точно не выяснил механизм бана
..у меня привязка по мак адресу роутера,тогда что?
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
я о том же.....напрягает( или бесит..кого как))))...), что бан происходит как по команде ..в один день ..как правило..связанных с акцией, а сбор данных происходит, за предыдущий период
Баны мы собираем не по марафонам,а до них.А для показухи раздача банов идёт когда все онлайн.
 
Назад
Сверху