Вопрос Нужна помощь! Чистка windows 7

Регистрация
30 Май 2013
Сообщения
93
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
У меня ноутбук. Windows 7.Я год был в армии, ноутбуком целый год пользовалась мама и 4 летний племнник. Приехал и ужаснулся сколько хлама на рабочем столе, сколько установленно приложенний.., а темболее вирусов, стоит антивирус аваст который вообще не помогает.. сделал быстрый поиск на вирусы нашел 15 вирусов, при перезагрузке не включалась ос, откатил до последнеего ужачного запуска... теперь ребят суть в чем.. что мне делать.. я бы рад поменять ос.. ну там слишком много инвы.. даже если сохранить.. все равно кишит все вирусами.. каким способом почистить ноут? Послветуйте что-нибудь.. как дальше мне быть. Зарание спасибо!
 
перустанавливать винду. сохрани все данные: (документы, фото, музыку, сэйвы от игр и прочее - там вирусов не должно быть. закладки в браузере тоже сохрани. и делай полную переустановку с удалением всех программ. попытки лечить такие системы ни к чему не приводят.
 
Нужное из видео, аудио, собирай на одном локальном разделе. Документы тоже туда перетягивай. Меняй винду, так как при сильном заражении она все равно тупить будет. После установки новой операционки сканируй раздел с аудио-видео. Аваст вообще бесполезен.
 
Тут уже ничем твоему ПК не поможешь. Ищите нужные файлы, переносите на другой носитель и переустанавливайте Windows.
 
Может мне тоже почистит винду? Project не может распознать формат файла. резервная копия даже не открывается как текстовый файл..
Нужны варианты, как восстановить файл проекта ms
 
нужную инфу на внешний носитель и удаляй все разделы при установке и ставь 10
полностью согласен
Может мне тоже почистит винду? Project не может распознать формат файла. резервная копия даже не открывается как текстовый файл..
Нужны варианты, как восстановить файл проекта ms
Должен быть файл с таким же именем, но с другим расширением, попробуй открой. ( красной стрелочкой - это резервная копия )
а так можно голову сломать, вам надо писать на подходящем ресурсе, и там спрашивать. Могу только порекомендовать универсальный вариант. Должен помочь смотреть
 
Назад
Сверху