Обсуждение Чит на чит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
22 Окт 2014
Сообщения
259
Репутация
131
Спасибо
7
Монет
0
Здравствуйте. Читая темы, особенно последние созданные, ужаснулся :Smile_amazed: . Ведь и вправду пишет arsenal3008
Вы вообще понимаете что творите, уже сейчас невозможно играть из за доступности такого рода модов, теперь вообще вся 5-и, 10-и летняя ср..ь с этими штуками будет, вообще можно игру удалять.
:OhGod:
Весело будет, ждите массовых банов
Нельзя такие вещи в паблик
Рандом и так превратился в тест всяких "ванг", "аимботов" и т.д. :facepalmic: Никто играть мозгами "СВОИМИ" уже не хочет :Smile_child: . А зачем ведь есть же ЧИТ, который сделает все за тебя! :Smile_bush: И игра, уже даже не плавно, а очень быстро катится к неимоверному концу. И как все тот же arsenal3008 пишет
Весело будет, ждите массовых банов
Нельзя такие вещи в паблик
. И поверьте такое будет, 150% будет, просто многие пользователи сменят одну игру на другую (здесь и ВАНГОЙ не надо быть). Ведь даже этот форум превращается в поле битвы. И как написал Pb13
4cheat - плацдарм для "шлифофания" модов... Но в релизной версии они всплывают в другом месте для определённой касты...
и я конечно немного не понял кто такая определённая каста? Но суть не в этом. Раз уж так повелось, что существует разделение людей на касты, не стоит на этом останавливаться! Просьба такова: нельзя ли создать такой чит, который будет обманывать другие "ЧИТ на ЧИТ". Что-то типа - стоит у человека "ванга" или там какой то "аимбот" и "наш" чит будет пытаться обмануть (попали в тебя "свертухая" пару раз, третьего не должно быть). Зачем такое нужно спросите вы?! Ну так не все же хотят пользоваться читами, еще остались игроки которые даже легальными модами не пользуются. Хоть даже на моем примере: 3 месяца назад у меня стояло 15 (+/- 2) модификаций чита, сейчас стоит 6. А в дальнейшем это число уменьшится к 0 (но утверждать не могу, так как некоторые нравятся - тундра, ренген).

p.s. Ну или сделайте бесплатные читы всем, пускай рандом захлебнется от злости :rzhaka:
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Здравствуйте. Читая темы, особенно последние созданные, ужаснулся :Smile_amazed: . Ведь и вправду пишет arsenal3008
:OhGod:

Рандом и так превратился в тест всяких "ванг", "аимботов" и т.д. :facepalmic: Никто играть мозгами "СВОИМИ" уже не хочет :Smile_child: . А зачем ведь есть же ЧИТ, который сделает все за тебя! :Smile_bush: И игра, уже даже не плавно, а очень быстро катится к неимоверному концу. И как все тот же arsenal3008 пишет . И поверьте такое будет, 150% будет, просто многие пользователи сменят одну игру на другую (здесь и ВАНГОЙ не надо быть). Ведь даже этот форум превращается в поле битвы. И как написал Pb13 и я конечно немного не понял кто такая определённая каста? Но суть не в этом. Раз уж так повелось, что существует разделение людей на касты, не стоит на этом останавливаться! Просьба такова: нельзя ли создать такой чит, который будет обманывать другие "ЧИТ на ЧИТ". Что-то типа - стоит у человека "ванга" или там какой то "аимбот" и "наш" чит будет пытаться обмануть (попали в тебя "свертухая" пару раз, третьего не должно быть). Зачем такое нужно спросите вы?! Ну так не все же хотят пользоваться читами, еще остались игроки которые даже легальными модами не пользуются. Хоть даже на моем примере: 3 месяца назад у меня стояло 15 (+/- 2) модификаций чита, сейчас стоит 6. А в дальнейшем это число уменьшится к 0 (но утверждать не могу, так как некоторые нравятся - тундра, ренген).

p.s. Ну или сделайте бесплатные читы всем, пускай рандом захлебнется от злости :rzhaka:
дело не в читах, а в очередных обновления игры
к примеру 2 года назад я на кв-4 вывозил по 10к домага непробитий от 8-10 лвл, а щас на что похож кв-4
и та сделали со многими танками, которые раньше держали броню
раньше читы тоже были, но просто их не так офишировали, чем сей час
отсюда вывод, читы не причём
это сугубо моё мнение
 
p.s. Ну или сделайте бесплатные читы всем, пускай рандом захлебнется от злости :rzhaka:

а давай ты будешь ходить на работу ,а тебе денег платить не будут! все поняли что я имею ввиду?

Добавлено через 5 минут
дело не в читах, а в очередных обновления игры
к примеру 2 года назад я на кв-4 вывозил по 10к домага непробитий от 8-10 лвл, а щас на что похож кв-4
и та сделали со многими танками, которые раньше держали броню
раньше читы тоже были, но просто их не так офишировали, чем сей час
отсюда вывод, читы не причём
это сугубо моё мнение

вг совсем уже.... с 0.9.6 пт порежут и стрельбу! они скоро совсем зарежут эту игру ..... слов нет! ап ап ап ап ... что будет после 5-6 ап стехникой - играть будем на 10х стрелять в упор и бк не будет хватать чтоб разобрать одно фрага? вообшем я не читер - но скоро им стану
 
Последнее редактирование:
...даже на моем примере: 3 месяца назад у меня стояло 15 (+/- 2) модификаций чита, сейчас стоит 6. А в дальнейшем это число уменьшится к 0 (но утверждать не могу...
:rzhaka:
у меня например уже стоит только перезарядка на врагом и всё ...
 
Все эти т.н.читы мало чем помагают в рандоме.да и общее количество игроков с читами не перевалит за 10%.меня в этой игре привлекло возможность модификаци клиента,а большенство игроков-экшен,рубилово.до читов я был нуб нубом,а после их установки начал учиться играть не только клешнями,но и головой.и удали я сейчас все моды(что делаю довольно часто)играть как нуб я уже не буду.да и другие игроки которые знают о читах не понаслышке,в бою будут тащить и без модов.а вот рандомные игроки(большая часть)которые и xvm не знают,сливают довольные и одним фрагом.и учиться лучше играть не хотят.конечно и среди пользавателей читов есть ололо,но скорее это молодые,которые не понимают,что аимы не тащат.и со временем в их папке ресмодс будет становиться модов меньше и меньше.из моих друзей модамичитами пользуются 5-10%,а остальные увидев лазерные войны сказали нах не надо и максимум,что ставят-тундру.я к тому,что эти читы не панацея.и если нет головы и читами будешь нубом.
 
Игра катится к концу не от читов а от действий разработчиков. Эти апы и нерфы превращают игру в непойми что
 
в 0.9.7 уже танки сами воевать будут а ты просто будешь смотреть. с каждым обновлением игра становиться еще дер...вее
 
Здравствуйте. Читая темы, особенно последние созданные, ужаснулся :Smile_amazed: . Ведь и вправду пишет arsenal3008
:OhGod:

Рандом и так превратился в тест всяких "ванг", "аимботов" и т.д. :facepalmic: Никто играть мозгами "СВОИМИ" уже не хочет :Smile_child: . А зачем ведь есть же ЧИТ, который сделает все за тебя! :Smile_bush: И игра, уже даже не плавно, а очень быстро катится к неимоверному концу. И как все тот же arsenal3008 пишет . И поверьте такое будет, 150% будет, просто многие пользователи сменят одну игру на другую (здесь и ВАНГОЙ не надо быть). Ведь даже этот форум превращается в поле битвы. И как написал Pb13 и я конечно немного не понял кто такая определённая каста? Но суть не в этом. Раз уж так повелось, что существует разделение людей на касты, не стоит на этом останавливаться! Просьба такова: нельзя ли создать такой чит, который будет обманывать другие "ЧИТ на ЧИТ". Что-то типа - стоит у человека "ванга" или там какой то "аимбот" и "наш" чит будет пытаться обмануть (попали в тебя "свертухая" пару раз, третьего не должно быть). Зачем такое нужно спросите вы?! Ну так не все же хотят пользоваться читами, еще остались игроки которые даже легальными модами не пользуются. Хоть даже на моем примере: 3 месяца назад у меня стояло 15 (+/- 2) модификаций чита, сейчас стоит 6. А в дальнейшем это число уменьшится к 0 (но утверждать не могу, так как некоторые нравятся - тундра, ренген).

p.s. Ну или сделайте бесплатные читы всем, пускай рандом захлебнется от злости :rzhaka:

Вот по этому я и перестал играть в танки и иргаю в другую игру к которой моды сделать сложно . А дальше видно будет , но со стороны надлюдать интересно :D
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Игра катится к концу не от читов а от действий разработчиков. Эти апы и нерфы превращают игру в непойми что

Все верно.От тебя в рандоме мало что зависит 15%.С читами ты с модами если идет турбослив так и читы не помогут.А то что большинство на хай левл играет с модами это я точно знаю так как и арту убивают по красным шарам почти в каждом бою ,особенно когда арты много,и с аимами практически все, видно же как стреляют по светляку,который 60 кмчас ***ачит и метров с 300 попадают,а уж с тундрой так все точно.Основная беда не в модах а в картошке ,они задолбали уже курочить танчики.Покупал мерина с 3-х литровым мотором, а получил таз 8клапанный,суки деньги бы возвращали за это.
 
в читах нет совершенно ничего плохого если не злоупотреблять))) вот например xwm/ это ж самый страшный чит!!!! теперь нет ни одного боя в котором не мерились бы своей статой, оскорбляя всех у кого она хоть на пунктик ниже...
 
я бы оленометр запретил совсем в рандоме... и оставил бы его на ротных боях, чтоб командиры кланов могли народ себе подбирать...
 
с читами смысл игры пропадает.... качаю только моды.... прицел ангар.... озвучка и т.д
 
Разговоры о читах и их использовании 100% будут в тупике! Единственная мотивировка их использования лично для меня, это экономия использования кредитов и голды в игре. С читами я гораздо реже сталкиваюсь с непробитием и рикошетом, и как следствие меньше вкладываюсь в успех нагибаротов на реал, т.е. хозяев WG, которым глубоко по колено все мы вместе взятые!
 
играю без аима а остального в достатке, штук 8 стоит читов.
 
Последнее редактирование:
Я то же согласен С Монголом, Что главным врагом в игре является администрация, Которая любит только деньги и на игроков ей наплевать.
 
Это уж точно.... :cat:
 
Автор. как ты мог ставить 15 запрещенных модов, если их на данный момент всего 12. а раньше в обнове 9.0 было штук 8.
 
тимс Да легко, взять огнетух и авторемонт, убирания заборчиков и тундра, автоаим и ренген, тень и попадания без засвета и т.д. Ну и в этом не суть, да с вами всеми согласится будет мало. Все верно говорите, ну основная причина АДМИНИСТРАЦИЯ игры, которые просто обожают ЛАВЭ. А вывозим мы, самые обычные пользователи, которым не донатить, а просто нормально провести время в танках (да и не одни танки уже потеряны). Ну пока мы обсуждаем не то, все-же мне интересно мнение скриптописцев - Возможно ли такое "запилить"?
 
Все верно.От тебя в рандоме мало что зависит 15%.С читами ты с модами если идет турбослив так и читы не помогут.А то что большинство на хай левл играет с модами это я точно знаю так как и арту убивают по красным шарам почти в каждом бою ,особенно когда арты много,и с аимами практически все, видно же как стреляют по светляку,который 60 кмчас ***ачит и метров с 300 попадают,а уж с тундрой так все точно.Основная беда не в модах а в картошке ,они задолбали уже курочить танчики.Покупал мерина с 3-х литровым мотором, а получил таз 8клапанный,суки деньги бы возвращали за это.

На счет светляков и арты согласен не до конца. Есть люди играющие на арте очень хорошо,везение, плюс арта до нерфа была вообще очень точная. И кстати не уверен, что аимбот на расстояние от 300-400м. арте супер помогает. Я не мастер игры на арте,но и без модов,тупо по трассе не раз убивал арту. А вот нерфы реально затрахали. Один раз выкачал полностью за свободку вафлю 100, чувствовал,что нерфанут и хотелось успеть поиграть на ней. Есть слух, что её уберут. Вот это и портит игру,отсутствие стабильности.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху