Вопрос Очень интересно! Получил бан. Подскажите, что ответить службе поддержки в World of Tanks, а то на го

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
26 Мар 2013
Сообщения
90
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
"Я до вас еще доберусь, бездушные уроды! "
 
даа потешная переписка :pfff::pfff::pfff:
они даже не читают что отвечают смерись с ихним бредом
а начнеш им пиречить затыкают пунктами досмерти:women troll:

Добавлено через 2 минуты
даа потешная переписка :pfff::pfff::pfff:
они даже не читают что отвечают смерись с ихним бредом
а начнеш им пиречить затыкают пунктами досмерти:women troll:
 
  • Спасибо
Реакции: BET
как об стенку горох..без толку.. как и с недавним формированием на турнир ;) извините если не в тему
 
Ему же написали ,что мол за матфильтром и антиспамом не видно было того говна в чате. А он отослал два однотипных сообщения и усе сутки бана, хотя хватило бы и РО - картошка в конец хуеет я смотрю, а в частности её модераторы ("веселые школьники из Белоруссии").
 
из печального личного опыта о переписке с сапрортом уяснил одно, сапорту глубоко нас рать на нас всех кроме особо приблежённых к императору лицам. их волнует только количество недополученного бабла, вот тут они реагруют моментом. так что смирись, ибо такова реальость.
и, да, совет - заведи твинка, дабы не прозябать в бане бесцельно
 
Здравствуйте, уважаемые! Помогите.
Подскажите, что ответить службе поддержки в World of Tanks, а то на голову не налазит?
Это реальная заявка в службу поддержки. Не знаю что этому "роботу" ответить.
Получается, я получил бан за то что недоспамил!!! О_о
Весь разговор здесь: http://kozver.ru/WOT/PSW39744206Wargaming.php

ОХ и поржал я от души читая это!СПАСИБО что выложил!:eek:mega-troll-face:!Сложилось мнение,что ты как будто с Джен Псаки пообщался или мэром Кличко!:pacan.gif:
 
А МЕНЯ ПОХОДУ , НА СООБЩЕНИЯ В ЧАТ ВОБЩЕ ЗА МАТ НА ВСЕГДА ЗАБАНИЛИ



, ЕСЛИ КАКОЙТО-ГНИДЕ НАДО ОТПИСАТЬСЯ ПРИХОДИТЬСЯ ЕЁ СНАЧАЛО В ДРУЗЬЯ ДОБАВЛЯТЬ А ПОТОМ ОТ-ТУДА ВЫКИДЫВАТЬ , ВОПРОС ЧТО ДЕЛАТЬ , УРОДОВ В ИГРЕ ПРУД ПРУДИ ?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху