Обсуждение Свободная комната для общения vol.52

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
4,660
Репутация
2,841
Спасибо
2,360
Монет
0
50 Страниц!В продолжение темы vol.51
Оскорбления и маты запрещены!
 
Пропущу,эти 50 страниц,высказываться не буду.
 
оппа )

а тут казлина опять ноет, наприглашал в игру уродов и сам же от них плачет)
https://youtu.be/8U3D9yB_3S8
памисали иглать, вииииии )))
 
Последнее редактирование:
А Вот знаешь Сашь .....-НЕ СКОЛЬКО НЕ УДИВЛЕН !!!!!:)

Добавлено через 12 минут 7 секунд


Ну , что ж....
Празнуй и веселись ....
Пока Твоя взяла......
Не мужик ты все таки.... Мне пох на модерский статус, но это так....
 
Последнее редактирование модератором:
У Тебя нормально всё ?????
Что я тебе та сделал ????
Что Ты полез на меня в арбитраж ????
У тебя все дома ?????

Добавлено через 3 минуты 43 секунды


А Вот ЗДЕСЬ Я ОХУЕЛ !!!!! :05_64::18_64:
Ты офигешь когда вместе со всеми твинками в бан уйдешь....
 
Последнее редактирование модератором:
Тебе не место на модерке , ты позоришь ресурс, а так ты тип прикольный , но как юзер обычный.
И ещё ты отдахни подумай и возвращайся.
Это не первый раз я подавал на тебя , но Стелз тебя крыл, не пропускал...а я не форсировал , но когда ты меня назвал кидалой...это через чур.

Стелз и тебя крыл и кроет , но ни кто за тебя стелза не напрягает . один ты его напрягаешь . Тебя и максимка кидалой называл , а что в арбитраж на негоне подавал ????
 
Последнее редактирование модератором:
доброго времени суток, всем кто здесь присутствует!
Господа, делитесь, как Вы, ищите себе фильмы, сериалы и тд.
Что для Вас в первую очередь главное на что обращаете внимания!?
[COUB]s60d6[/COUB]
 
СМ, а slai это чей-то твинк или он обычный юзер?
 
чё опа? спросил как есть, я такой же юзер как и многие здесь :02_64: интересуюсь, читаю... часто перечитываю ))
 
Что то я в недоумении. У меня, клиент попадания блайндами - озвучивает. Это законно ?
 
Пруфы есть или брыхун..
Где Delysid меня кидалой называл?

Называл , когда говорил что с твоего акка людей кидали . Что не помнишь ? Или не хочешь помнить ?
Упс , только прочитал довод супера.
 
Слай достойный ученик своего гуру.Хотя в качестве " Блюстителя репутации форума" наверное даже переплюнул. ха-ха-ха!Создать такую тему в арбитраже,где все поняли,даже админ. то как оно подразумевалось в словах Зета.Это просто шедевр!Я как бы не защищаю Зета,но та феноменальность с которой некоторые засовывают везде свой хобот,поражает до смеха,умудряясь при этом накидать пуха про "Репутацию и.т.д".Как воспринимать таких людей в жизни,каждый ответит себе сам.Мне к примеру в западло подымать такие гавнотёрки на пустом месте,в тоже время постоянно общаясь с человеком( Гордом,Зетом).Человек просто открывается с новых сторон в своих взаимоотношениях с людьми!Уникум!
 
Слай достойный ученик своего гуру.Хотя в качестве " Блюстителя репутации форума" наверное даже переплюнул. ха-ха-ха!Создать такую тему в арбитраже,где все поняли,даже админ. то как оно подразумевалось в словах Зета.Это просто шедевр!Я как бы не защищаю Зета,но та феноменальность с которой некоторые засовывают везде свой хобот,поражает до смеха,умудряясь при этом накидать пуха про "Репутацию и.т.д".Как воспринимать таких людей в жизни,каждый ответит себе сам.Мне к примеру в западло подымать такие гавнотёрки на пустом месте,в тоже время постоянно общаясь с человеком( Гордом,Зетом).Человек просто открывается с новых сторон в своих взаимоотношениях с людьми!Уникум!

Горд нормальный мужик, может и пива много пьет , но как оказывается тут полно таких же которые его алкоголиком называют. Видите ли они не пьют уже много лет , но пили еще хуже и свое отпили , умачи х ... евы. У нас таких полно , до 40 ка лет не просыхали и под забором валялись , но не пьют уже 6 лет и с алкашами общаться не хотят , ПАСКУДЫ.
 
Горд нормальный мужик, может и пива много пьет , но как оказывается тут полно таких же которые его алкоголиком называют. Видите ли они не пьют уже много лет , но пили еще хуже и свое отпили , умачи х ... евы. У нас таких полно , до 40 ка лет не просыхали и под забором валялись , но не пьют уже 6 лет и с алкашами общаться не хотят , ПАСКУДЫ.
Да,в жизни я заметил,что те кто кодируется или так завязывют более ревностно и не терпимо относятся к пьющим.Парадокс,с другой стороны должны как бы более понимающе относится к таким людям
 
Варежку закрой, тлен человеческий ((

Пить или не пить, выбор у каждого свой.
Я совсем не пью. И не тебе людей судить и рядить ... .

Ты недоделок малолетний вдумывайся в прочитанное . И если ты совсем не пьешь это не твоя заслуга . Рано напИсал сообщение мне. В 8 утра надо кога я на роботе. Я не судил людей , это ты выперднуться решил . Кто резко взлетает , тот резко и падает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху