Вопрос Почему в dota 2 столько конченых?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
82
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
И маму твою поимеют, и сестру, и мама и умрет.. . и чего только со мной не будет. Написать им: "можешь сказать мне всё это при встрече, я готов" не помогает. Продолжает мудозвонить. Я вот думаю, это игра эта делает с людьми такое, и тогда претензии к игре. Или это сами люди виноваты, что такими становятся?

Иногда просто дикое желание расквасить такому ботану морду в хлам. А никак. Они только из-за компа такие (
 
"в этой игре любят не только тебя, но и всех твоих родственников". просто dota 2 - очень нишевый представитель moba жанра. valve не смогли конкурировать с другими, более успешными подобными играми, но захапали аудиторию как раз такой малограмотной школоты. и это даже хорошо - тем приятнее играть в другие игры. а dota 2 остается как резервация.
 
И маму твою поимеют, и сестру, и мама и умрет.. . и чего только со мной не будет. Написать им: "можешь сказать мне всё это при встрече, я готов" не помогает. Продолжает мудозвонить. Я вот думаю, это игра эта делает с людьми такое, и тогда претензии к игре. Или это сами люди виноваты, что такими становятся?

Иногда просто дикое желание расквасить такому ботану морду в хлам. А никак. Они только из-за компа такие (

это не только в доте, почти во всех онлайн играх где есть чат)
 
Дота как и другие игры от вальв командные игры, поэтому если хочешь выигрывать играй с друзьями которые хорошо играют.
 
Простые школьники, потому что она бесплатная, играй в платные игры, там школьников на много меньше, а если игра ценой $30+ то их вообще почти нет.
 
Я обычно забиваю на их треп, и играю, получаю удовольствие. Иначе, зачем играть?!
 
Не обращай внимание на таких. Интернет-свобода слова, безнаказанность позволяет вести себя, как быдло.
 
Просто понимаешь ли, друг, это онлаин игра. И в нее играют люди всех возрастов и всех складов ума. Какие-то люди добрые и умные, а какие-то знают только пару матерных слов и хотят блеснуть "умом". Ты, как я вижу, человек более-менее умный. Я ведь сам сижу играюсь во всякие игрули. И, конечно, раздражает, когда паренек, лет 12 обещает мне дальнейшую работу портовой "двустволкой", обещает поиметь меня и всех кого я знаю. Но, я умнее этого человека, и просто игнорирую его. Подрастет - поумнеет. Вот и ты не обращай внимания. Если пишут - не гляди в чат, если грозятся в голосовом чате - замуть.
 
Согласен.. Каникулы.. Доступность игры (free), популярность, дает возможность шкодьте показать себя во всей красе ;)
 
просто не нужно играть в эту дрянь не понимаю смысла этой игры, как не пытаюсь брат играл, но у него клавиатура перестала работать именно тогда, когда он играет в ДОТУ лучше взять какую-нибудь книгу и прочесть, чем тратить эти 45 минут попусту
 
Игра напряжённая, располагает к такому, да и у русских (как Wargaming это называет) токсичность большая, любят люди оскор***** друг-друга :pirat:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху