Обсуждение [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 3.0 - файлы конфигурации от пользователей.

Новый Мод...198 вышел с тем же когфигим "version": "ABS 2.0 #017",
 
Новый Мод...198 вышел с тем же когфигим "version": "ABS 2.0 #017",

Если не устраивает, поменяй на другой, или настрой под себя. Какие проблемы? На всех мододел не угодит никак.:smile:
 
Господа подскажите конфиг на СТ ( Progetto 46 ) ?
 
Господа подскажите конфиг на СТ ( Progetto 46 ) ?

ИМХО.
Нет такого конфига.
Используйте настройки автора мода и не заморачивайтесь.
И все попадания и урон зависит от ВБР.
 
ни разу юдиса не пробил. Тоже вбр виноват?

Угол, наклон....:01_64:
Вы вообще значение слова - "рандом" понимаете?
И это игра, а не реал. Игра! Кому то везёт, а кому то нет.
 
И кто тебе виноват? На фуа в клинче аимом пользоваться?:facepalmic:

я бы тебе ответил. По казал бы как должно быть и как возможно. но не хочу другому прицелу рекламу делать.
и я не хаю прицел зоро Я как и ты использую шайтан. И есть в его работе проблемы. И думаю я как и ты хочу чтобы играя с шайтаном меньше горела жопа от его косяков.
 
я бы тебе ответил. По казал бы как должно быть и как возможно. но не хочу другому прицелу рекламу делать.
и я не хаю прицел зоро Я как и ты использую шайтан. И есть в его работе проблемы. И думаю я как и ты хочу чтобы играя с шайтаном меньше горела жопа от его косяков.


Не надо мне ничего показывать. Я просто иногда играю и всё. А проблемы есть везде. Идеала нет ни в чём.:confused:
 
Я как и вы использую шайтан. И есть в его работе проблемы. И я как и вы хочу чтобы играя с шайтаном меньше горела 5 точка от его косяков. Я не буду выкладывать конфиги. В конфиге из того что доступно я как мог сглаживал косяки. Выкладывая конфиг я косвенно как бы увожу взгляд от проблемы. Больше людей будут писать о проблемах. Может и будет больше изменений в положительную сторону. Пока конфигов не будет. Играйте на дефолте. Не нравится что.... Пишите автору. Ну или терпите. И играйте с тем что есть. Хотите чтобы было лучше. Донесите до автора что вам не нравится. Говорите не молчите.. И может что то да поменяется в лучшую сторону.

Писать ой не попадает не пробивает не надо. Это не описание ситуации. Нужно именно правильно описать сложившуюся ситуацию в бою.
 
Последнее редактирование:
ни разу юдиса не пробил. Тоже вбр виноват?
https://youtu.be/ArJtxqgVZMU



Юдиса не пробить, потому что вы с ним в клинче, а алгоритм нашёл точку ниже чем дуло может опуститься, поэтому и непробития. Согласен, что для клинча алгоритм требует корректировки.
 
Последнее редактирование:
В опу "знатоков" дай свой "делитанский" я волшебное слово знаю! Пожалуйста!
 
Так же разделю радость владения,"делетанским")
Спасибо и удачки!
 
Хотелось бы разделить радость да не чем ... Нет в наличии предмета радости...​
 
В опу "знатоков" дай свой "делитанский" я волшебное слово знаю! Пожалуйста!

я еще раз повторяю. Не в конфигах дело. Пишите автору. Описывайте подробно что вам не нравится. Акцентируйте внимание на то над чем надо поработать.
я как мог пытался донести до автора мысль. Над чем надо поработать. Но воз и ныне там... Нет может и зоро и делает что то. Но на тесты мне ничего не дается.
 
Назад
Сверху