Обсуждение [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 3.0 - файлы конфигурации от пользователей.

Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,520
Репутация
2,705
Спасибо
1,871
Монет
0
В данной теме я прошу пользователей модом AimBot-Shaytan ШАЙТАН выкладывать свои файлы конфигурации.
А так же вести все обсуждения касательно этой темы.
Спасибо вам за участие и удачи в боях ;)


Данная тема создана чтобы разгрузить основную тему
 
Последнее редактирование:
Re: WoT 1.9.1.2 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJan

Это конечно хорошо. Но хочу обратить внимание на это.
...

snou987
подскажите пож. как сделать чтобы у меня тоже были видны точки прицеливания, как и у вас в реплее ...
извините за банальный вопрос для вас ...
 
Последнее редактирование:
Re: WoT 1.9.1.2 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJan

snou987
подскажите пож. как сделать чтобы у меня тоже были видны точки прицеливания, как и у вас в реплее ...
извините за банальный вопрос для вас ...
В AimBotShaytan.json,
"__visualPoints": false, // техническая опция - визуализация точек пробития (вызывает проседание fps)
"__visualPointsSector": false, // техническая опция - визуализация точек пробития (вызывает проседание fps)
Виндовым блокнотом не редактировать, использовать сторонние, например Notepad++
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
сноу кинь кой нибудь свеженький коф на об катку))))))))зара:eek:lolosha:ние спс)))))))
 
сноу кинь кой нибудь свеженький коф на об катку))))))))зара:eek:lolosha:ние спс)))))))
Зачем тебе конф?:facepalmic: Ты же писал, что отказался от AimBot-Shaytan ШАЙТАН и даже заявку на возврат неиспользованных дней в саппорт подал.:eek:mega-troll-face:
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Зачем тебе конф?:facepalmic: Ты же писал, что отказался от AimBot-Shaytan ШАЙТАН и даже заявку на возврат неиспользованных дней в саппорт подал.:eek:mega-troll-face:

а это не твое уже дело кто и что сообщение писалось не тебе)))))))))))))))так что кури тихонько в сторонке))))))))))))):peka-face::peka-face::peka-face:
 
Re: WoT 1.9.1.2 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJan

В AimBotShaytan.json,
"__visualPoints": false, // техническая опция - визуализация точек пробития (вызывает проседание fps)
"__visualPointsSector": false, // техническая опция - визуализация точек пробития (вызывает проседание fps)
Виндовым блокнотом не редактировать, использовать сторонние, например Notepad++

Большое спасибо.:Smile_child:
Я бы тоже свежий конфиг поюзал с большим удовольствием...
 
всем привет ! подскажите как убрать выделение это красного цвета в ноте++
 
Господа.
А где файлы конфигурации.
Куда смотреть?
 
Последнее редактирование:
Спасибо за новую сборку.
 

Большая просьба. Вы новый конфиг выкладываете - большое вам спасибо.
Просьбы писать чтого там нового и выкладывайте поближе - не так далеко и не в другую тему.
....
Я программой сравнения смотрю md нортоне0командере
результат данного конфига = 18 различий
в действительности ещё больше, так сравнивается не по битно...
Раз различий более 18, то это не просто, а достаточно большая работа.
Хотелось бы понять почему и зачем...
у автора...

Большое спасибо...
 
По сути нужны не конфиги. А нужно зоро просить прицел дорабатывать.
Потому как. То как прицел стрелял по юдису это не в какие ворота.
https://youtu.be/ArJtxqgVZMU
и дело тут не в конфиге
 
Абсолютно согласен. Что то как то шайтан в последнее время очень сильно подводит. Очень много рикошетов и непробитий. Плюс очень много не попаданий когда танк вот он вблизи но снаряды почему то летят в землю. И тоже считаю что дело тут не в конфиге, я уже как только не настраивал, но заметного результата не наблюдается
 
Абсолютно согласен. Что то как то шайтан в последнее время очень сильно подводит. Очень много рикошетов и непробитий. Плюс очень много не попаданий когда танк вот он вблизи но снаряды почему то летят в землю. И тоже считаю что дело тут не в конфиге, я уже как только не настраивал, но заметного результата не наблюдается

Идеальных конфигов нет. Всё зависит от ВБР.
 
Назад
Сверху