АНГАРЫ МИНИМАЛИСТИК ОТ KASYKC

Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
560
Репутация
585
Спасибо
20
Монет
0
Ангар минималистик от KasykC для World of Tanks 0.9.19.0.2
https://youtu.be/oOPYjLnohgI
Описание:
Самые простенький (минималистичный) ангар для World of Tanks.
Для слабых компьютеров данный ангар будет хорошим решением, так как немного ускорит быстродействие клиента.
Модификация полностью изменяет ангар, кругом чернота, видно только ваш танк в пространстве.
Рекомендуется тем у кого стандартные или модифицированные ангары сильно загружают систему и долго грузятся. Работает как с премиум так и с базовым аккаунтом.
Как установить Минималистик ангар
Запустить инсталлятор. Указать путь с игрой. Инсталлятор автоматически установит мод.
///////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
скачать ангар
Подписывайтесь на мои каналы GrebTV https://www.youtube.com/channel/UCdbYcCWYQZVsaf5jUfGSb4g и GrebTV WOT https://www.youtube.com/channel/UC3Ro_7g0eeNSFRrxOYu8nbA поддержите мои проекты. Чтоб и в будущем получать новые ангары, моды, интерфейсы, сборки сделанные мной с уважением к Вам KasykC.
 
Последнее редактирование:
Обновлено под 0.9.13
 
Серёга а как там с ангаром что я просил
 
Добавлено через 2 минуты 9 секунд
Серёга а как там с ангаром что я просил

на 0.9.13 смысла нет делать. Как только выйдет 0.9.14 только тогда можно будет что-то делать. Так как фиксы при микро-патчах в 0.9.14 тесте часто меняют. Так как минималистик сделан на основе удаления объектов стандартного ангара в этом вся и загвоздка. Эти ангары я сделал давно еще в 0.9.7 только обновил под патч 0.9.13
 
Сергей а у тебя инстал с выборам ангаров минималистик вроде был,вроде на экспромт максе видел,если есть то при выборе ангара есть скрины сразу что бы видеть какой ангар выбираешь
 
Сергей а у тебя инстал с выборам ангаров минималистик вроде был,вроде на экспромт максе видел,если есть то при выборе ангара есть скрины сразу что бы видеть какой ангар выбираешь

Да есть с выбором вот держи минималистик 12 штук с картинками
https://cloud.mail.ru/public/6Wkx/8xzjRgxKk
 
9.14 когда будет и будет ли вообще?
 
0.9.14 минималистик
 
что за голубизна? издевательство, черный слабо зделать?
 
Может попробовать туман убрать и солнце?
 
Что это за *****графия, зачем такое постить дизлайк!!!
 
Да слабо. Из принципа не буду делать больше минималистик ангары. Пусть умники такие как ты делают.

Так вы читаете уважаемый что люди пишут про ваш ангар не только тут но и на друих сайтах или вам наср..ь на мнения людей?
 
Так вы читаете уважаемый что люди пишут про ваш ангар не только тут но и на друих сайтах или вам наср..ь на мнения людей?

Не нравится, не скачивай. Вид есть на скринах. Вы не на о бум скачиваете. А без уважения относится к чужому труду, значит все кому не нравится будут делать сами.
 
Не нравится, не скачивай. Вид есть на скринах. Вы не на о бум скачиваете. А без уважения относится к чужому труду, значит все кому не нравится будут делать сами.

Вот вы опять воду ситом носите,вид я видел,и не скачивал так как не нравится,но и вы читайте коменты что пишут, чужой труд уважаю но и вы уважайте тех кто скачивает вы ж для них это и делаете не так ли?
 
Вот вы опять воду ситом носите,вид я видел,и не скачивал так как не нравится,но и вы читайте коменты что пишут, чужой труд уважаю но и вы уважайте тех кто скачивает вы ж для них это и делаете не так ли?

Кому-то нравится, кому-то нет. На вкус и цвет товарищей нет. А под каждого я делать не собираюсь. У всех вкусы разные и каждому не угодишь. Пусть каждый ищет себе по вкусу интернет большой. А не требовать от меня свои хотелки.
 
Кому-то нравится, кому-то нет. На вкус и цвет товарищей нет. А под каждого я делать не собираюсь. У всех вкусы разные и каждому не угодишь. Пусть каждый ищет себе по вкусу интернет большой. А не требовать от меня свои хотелки.

Ну так если вы делаете для сэбэ, то зачем выкладываете и не прислушиваетесь к мнению пользователей смысл вашей затеи? Да я смотрю творение сиё не только ваше. Удачи.
 
Кому-то нравится, кому-то нет. На вкус и цвет товарищей нет. А под каждого я делать не собираюсь. У всех вкусы разные и каждому не угодишь. Пусть каждый ищет себе по вкусу интернет большой. А не требовать от меня свои хотелки.
что ж все такие нервные.
да и не надо ни под кого подстраиваться просто сделай как было раньше и всё
 
Так как реанимировать ангар не получается,"Hellinger" на связь не выходит, я сделал пака себе так. Пола нет, не могу понять как сделать.
 
Последнее редактирование:
Так как реанимировать ангар не получается,"Hellinger" на связь не выходит, я сделал пака себе так. Пола нет, не могу понять как сделать.

Ангары обновлены под 0.9.14
 
Назад
Сверху