Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
3 Дек 2014
Сообщения
105
Репутация
145
Спасибо
12
Монет
0
Advanced SystemCare PRO обеспечивает автоматический всесторонний сервис для ПК с удалением вредоносных программ, исправлением ошибок в реестре, защитой личных данных, очисткой системы и повышением производительности. Благодаря применению новейших технологий Защита Браузера и Ускорение Интернета, программа обеспечивает превосходную защиту и ускорение доступа при пользовании Интернетом.
Процедура лечения:
Устанавливаем программу.
Жмём "Активировать" > "Ввести лицензию" > В поле для кода копируем серийник из Серийник.txt > Жмём "Активировать".
Вылетит предупреждение. Жмём "ОК".
Готово.
 
Я испытал различные оптимизаторы немецкие, американские..., но когда установил на свою профессиональную операционную систему десятой версии - я был приятно удивлен скоростью работы системы, его завершения и запуска. Моя система стала ошеломляюще быстро запускаться до 5 секунд. Ничего подобного раньше не видел.Главное к прогам подобного типа нужно подходить с умом, а не тупо жать "Очистить" или "Оптимизировать" не глядя на настройки и выбранные файлы.
А инструмент входящий в эту утилиту IObit Smart RAM- вообще аналогов по крутости не имеет!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху