Ну как так то??

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
252
Репутация
138
Спасибо
13
Монет
0
после вот этого
TWla9kqL0Ey6YuJuoJ5zw.jpg


я получаю вот это!!

http://4cheat.ru/opinion.php?do=showsingle&opinionid=2251


И это считается нормальным?
 
ЭТО НОРМА!!!!!:blea:
 
слава богу есть запасной вариант))печаль конечно вот такое вот видеть.. наталкивает на разные мысли)) Я бы не отписал если у самого за плечами не было админского прошлого)) 10 лет занимался всем таким.. Но такие поведения модеров просто надо пресекать((
 
И что? На форуме существует система мнений, ею можно воспользоваться и поставить ту оценку, которую заслуживает человек. Как и можно воспользоваться в автобусе огнетушителем или молотком - разбить стекло при необходимости. Никто вас за это не накажет, этим можно и нужно пользоваться.
И еще читаем внимательно информацию о разделе
Жалобы на действия модераторов, администраторов, гарантов и выявление кидал. Заявки на разбан.
Никаких нарушений не было, модераторских действий тоже не было, все в рамках правил, а соответственно тема бессмысленна. Это напоминает:
- "Марья Васильевна, а Максим назвал меня жирной и сказал что у меня целлюлит"
- "Не плачь Людка, простилюдка, давай поставим Максиму 2 в четверти по литературе"
 
И что? На форуме существует система мнений, ею можно воспользоваться и поставить ту оценку, которую заслуживает человек. Как и можно воспользоваться в автобусе огнетушителем или молотком - разбить стекло при необходимости. Никто вас за это не накажет, этим можно и нужно пользоваться.
И еще читаем внимательно информацию о разделе

Никаких нарушений не было, модераторских действий тоже не было, все в рамках правил, а соответственно тема бессмысленна. Это напоминает:
- "Марья Васильевна, а Максим назвал меня жирной и сказал что у меня целлюлит"
- "Не плачь Людка, простилюдка, давай поставим Максиму 2 в четверти по литературе"

ну так обьясни мне старому что я по твоему умозаключению сделал не так. что ты мнение мне поменял аж 4 раза??
 
ну так обьясни мне старому что я по твоему умозаключению сделал не так. что ты мнение мне поменял аж 4 раза??

1 мнение у человека как правило спонтанно и любой из нас в праве его менять в период общения с человеком! Пример Qimi говорит что я меняю мнения! Да меняю! Но! Никогда не скажу что кто-то на форуме и бед бой и Фреди и макс и квими такой и сякой! Ещё раз повторяю все мы люди!А. Сказать что кто-то мне не нравится! Извольте всегда могу(это личное и не для всех!) Вот в этом что вам лично написал модератор прав!А вот для всех не прав!В этом и наши разногласия с Qimi!
 
Последнее редактирование:
ну так обьясни мне старому что я по твоему умозаключению сделал не так. что ты мнение мне поменял аж 4 раза??

Извольте, а кто менял мнение обо мне 6 или 8 раз, причем с таким текстом "Поставь +", зафлудил всю личку.... В ответ и я вам поставил соответствующее мнение.
Вообще никаких нарушений нет и не было, конфликтов тоже, прошу Администратора закрыть тему, либо это превратиться в "Свободную комнату" и пойдет флуд в Арбитраже.
 
да тему наверно закрывайте... тут все ясно... печаль
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху