Как заработать посты и благодарности?

кстате да как писали люди выше, насчёт сообщений замкнутый круг.
 
Для меня ни то что эти разделы а весь интерфейс будь - то начала века из мирки вырванный. ужас я отвык от такого и мозг отказывается понять такое. а уж тем более видить. обязательная привязка к тому или иному + верификация по фото + анкета решила бы проблему и сделала бы не нужной систему рейтингов постов и количества сообщений сообщений.
 
Последнее редактирование:
У меня такой вопрос, со скольки постов можно открывать на рынке тему?
 
зашел скачать, а меня вынуждают на общение, социальная сеть прям развивающая коммуникации человека

п.с. зайдешь так в магазин - "продайте блок сигарет, а продавщица такая конечно продам, но давайте сначала поговорим, спросите у меня про семью, работу, как я лето провела и я вам потом продам"

пойду искать общительных людей ^_^
и заплатить незабуть
 
Хотеть не вредно культуру проходит!!
походу скачаю ещё не скоро?
 
упрости либо систему для новичков надо!!!!!
действительно мозги закипают!
 
у меня маленький вопрос кроме денег балы заработать можно или это очень сложно???
 
Хм, а как тебе написать если у тебя личка закрыта? Или чтобы тебе написать обязательно нужен скайп, бред
кста Прошу начислить сообщения за приколы
 
thank for teaching, i will try to be a good use in here.
i am a new user from china, I will resign myself to your guidance.:happy:
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
А у меня такой вопрос:Как я могу прокомментировать модпак(моды и.д.) если я их не тестировал,по причине невозможности скачивания т.к.я их же и не пропостил?Замкнутый круг.
и полцчаеться как Я просто тупо сидеть на сайте и задавать тупые вопросы или ждать иногда ответа чтоб поставить лайк.5 день сижу и просто неумею я задавать тупые вопросы- А ВЫ вынуждаете так делать.:surprised-omg:потому что если небудет и тебе ни че небудет.Подскажи те как сделать это ? Я тупой и старый ХРЕН и недружу с ком пом
. мне немного подсказали как тут сообщение то написать и на том спасибо.А ВЫ требуете кроме сообщения еще и лайки и спасибо и кометы!тоесть это не те кто вылаживают видят свой труд и получают гроши а РАЗРАБЫ САЙТА получаеться.Так Вы тогда думайте и о старшем поколении которое ВАМ может дальше и больше принесет че нынешняя молодеж.Всего лиш проведите помощь по вашему айту и ВСЕ! спасибо за понимание!а не за бан по предложению о старших:Smile_child:
 
и полцчаеться как Я просто тупо сидеть на сайте и задавать тупые вопросы или ждать иногда ответа чтоб поставить лайк.5 день сижу и просто неумею я задавать тупые вопросы- А ВЫ вынуждаете так делать.:surprised-omg:потому что если небудет и тебе ни че небудет.Подскажи те как сделать это ? Я тупой и старый ХРЕН и недружу с ком пом
. мне немного подсказали как тут сообщение то написать и на том спасибо.А ВЫ требуете кроме сообщения еще и лайки и спасибо и кометы!тоесть это не те кто вылаживают видят свой труд и получают гроши а РАЗРАБЫ САЙТА получаеться.Так Вы тогда думайте и о старшем поколении которое ВАМ может дальше и больше принесет че нынешняя молодеж.Всего лиш проведите помощь по вашему айту и ВСЕ! спасибо за понимание!а не за бан по предложению о старших:Smile_child:

Пиши, что пишешь по 5-6 раз в день и будет всё гут :02_64:
 
А у меня такой вопрос:Как я могу прокомментировать модпак(моды и.д.) если я их не тестировал,по причине невозможности скачивания т.к.я их же и не пропостил?Замкнутый круг.

вот и про то же хотел сказать... как? если есть возможность объяснить - то пожалуйста объясните. как протестить что бы поставить пост?:happy:
 
Спасибо за информацию!
 
Да им пофиг что тут пишут!!! то что возмущаются! Надеялся что какой нибудь код можно тут найти а нетушки! А они решили паутину замутить чтоб пока мы тут разберемся у них онлайн народа было поболее! Им нахрен не нужно то что нужно нам им сайт надо раскачать! Не все умеют создавать темы и что тмне делать!? :youthful-fear: Первый раз вижу такую систему. Это как осел который идет за привязанной морковкой! Мы тут пиши придумывай им видители а хрен знает есть рабочие коды или нет не известно! И отмазку придумали типа ФЛУД!! Какой ***** флуд кого вы грузите !!?? Если даете коды дайте нормально зачем этот маразм!!!:eek:mg:
 
Да им пофиг что тут пишут!!! то что возмущаются! Надеялся что какой нибудь код можно тут найти а нетушки! А они решили паутину замутить чтоб пока мы тут разберемся у них онлайн народа было поболее! Им нахрен не нужно то что нужно нам им сайт надо раскачать! Не все умеют создавать темы и что тмне делать!? :youthful-fear: Первый раз вижу такую систему. Это как осел который идет за привязанной морковкой! Мы тут пиши придумывай им видители а хрен знает есть рабочие коды или нет не известно! И отмазку придумали типа ФЛУД!! Какой ***** флуд кого вы грузите !!?? Если даете коды дайте нормально зачем этот маразм!!!:eek:mg:

мутиш мутиш а потом оказываеться он еще и платный:youthful-fear:
 
В принципе , согласен с большинством данных людей , зачем набивать такие количества сообщений, а в итоге ничего не получить , я например: хотел получить один и Аккаунтов в раздаче , но по итогу не смогу, так как пока я получу данные сообщения то уже будет поздно , частично не согласен с политикой ссылок , хотя можно было бы просто уменьшить то же количество сообщений для просмотра. СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ
 
Hello I have registered but i am struggling as obviously my main language is English, some forums have a language option but I am unable to find one here, I wanted to ask if there is that option?
If not then i shall have to keep using google translate, but just wondered if anyone could help.
Thanks :)
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху